RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

зап.

739мм 45%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город Лидер «Справедливой России» поздравил самого сильного человека России

Лидер «Справедливой России» поздравил самого сильного человека России

" src=

2 июля на площади перед ДК Железнодорожников состоялось показательное выступление силачей. Это мероприятие было приурочено к приезду в Челябинск из Москвы лидера «Справедливой России» Сергея Миронова. Перед шоу в ДК Железнодорожников состоялось собрание партии и концерт, также посвященный приезду Сергея Миронова.

Среди упражнений богатырей: «прогулка фермера» – спортсмены несли по два чемодана весом в 120 кг каждый – подъем камней весом от 120 до 180 кг на определенную высоту. Это задание могут выполнить только 5-6 самых сильных людей в мире. Первый камень в 120 кг поднял мастер спорта по пауэрлифтингу Евгений Стаметов, а с остальными справился Алексей Кривошей.

Третье упражнение выполнял четырехкратный обладатель титула «Самый сильный человек России», двухкратный финалист турнира «Самый сильный человек планеты», серебряный призер кубка мира Эльбрус Нигматуллин (на фото). Ему нужно было передвинуть самосвал весом 8 тонн как можно дальше. Задание было символичным: самосвал двигался вдоль растяжки, на которой было написаны проценты голосов, которые наберет партия «Справедливая Россия» на предстоящих выборах. Эльбрус докатил самосвал до отметки 85%.

Сергей Миронов поздравил Эльбруса с его очередным достижением и подарил на память часы. Такой же подарок от лидера партии «Справедливая Россия» получил и восьмилетний мальчик Алеша Шатайло в честь его дня рождения.

Фото: Фото Максима Валова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления