RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

742мм 28%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город В отеле «Фон Град» ждут настоящих и будущих мам

В отеле «Фон Град» ждут настоящих и будущих мам

С 24 августа в отеле «Фон Град» на берегу озера Тургояк (Миасс) возобновляются полюбившиеся постояльцам туры «Мама и малыш» и «Ждем аиста в отличной форме». Теперь они стали еще более насыщенными и разнообразными.

Тур «Мама и малыш» предназначен для самого важного – гармоничного общения матери и ребенка. Специально разработанная программа отдыха поможет участницам тура прочувствовать радость общения со своим чадом, понять его мысли и желания, взглянуть на мир другими глазами.

Мамы получат консультацию опытного психолога, который поможет справиться с семейными проблемами, и педиатра, который посоветует, как сохранить здоровье малыша, а также научит делать детский массаж. Маму с ребенком ждут совместные SPA-процедуры, плавание и прогулки по берегу красивейшего озера, игры и развлечения с аниматорами, вкусное меню в ресторане и многое другое.

В отеле «Фон Град» позаботились и о будущих мамах, разработав для них уникальный тур «Ждем аиста в отличной форме». Особое внимание отводится подготовке женщин к родам. Под руководством внимательных специалистов будущая мама пройдет курс занятий водной гимнастики в бассейне, научится правильно дышать во время родов, получит консультации психолога и гинеколога. Программой тура предусмотрено специальное меню для беременных с повышенным содержанием витаминов; занятия со специалистом духовного и нетрадиционного акушерства и посещение SPA-центра.

Адрес отеля «Фон Град»:
Россия, Челябинская обл., г. Миасс, оз. Тургояк
тел.: 8 (3513) 29-85-00, 54-53-47, 59-19-66

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления