перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Братство кольца

Гость
30 декабря 2008, 16:02
зачот!
Гость
30 декабря 2008, 16:49
хороший PR-прием! Только вот хочется напомнить, победителем стал Арагорн. Это намек на исход предстоящих "мерских" выборов? Хобитс-сам невдомек...
Гость
30 декабря 2008, 17:27
Сейчас происходит великая дележка распил бабла и распродажа Средиземья членами Братства Кольца. А гиперинфляция которую устроили великие маги Средиземья в Белокаменной Крепости? То есть фактически за 8 лет Средиземье не только не приобрело а потеряло половину своей экономики .Мало того что залезли в миллиардные долги беря кредиты в гномьих банках под цены на нефть. Сейчас Средиземье полный банкрот.Что будет? - дальше конечно дефолт. То есть отказ платить. Задолженности по зарплате выросли за 3 месяца втрое по данным Госбрехстата Средиземья. На самом деле раз в 20 минимум . После дефолта "деревянный" упадет минимум в 1000 раз . И будет как в Зимбабве . Потом карточки на хлеб на водку на мыло . Что бы простые хоббиты не взбунтовались привезут много паленой водки и будут раздавать на площадях . Революции никакой не будет конечно все сопьются и опустятся.И так будет продолжаться лет 200 пока. Все не вымрут от водки .
Гость
30 декабря 2008, 19:32
Идея интересная, но содержание откровенно слабое. Если планируется трилогия, то две оставшиеся части я читать не буду - время жалко.
Гость
31 декабря 2008, 16:51
Как мило.
Гость
2 января 2009, 14:53
Все это весело, но Сумин-кощей бессмертный. И так как он человек больной... то все просто ждут когда же рухнет "совок" в Челябинской области. Терпение и силы на исходе. Достали!
Гость
3 января 2009, 11:11
Ну, ваще!!!! Сама идея хороша! И воплотил весьма и весьма. Продолжение будет?
Гость
4 января 2009, 19:13
А Арагорн то ВалерИевич
Гость
5 января 2009, 09:54
делать нечего народу, всякую чушь пишут!!!
Гость
6 января 2009, 12:30
.........,когда бы не было так грустно!
Гость
9 января 2009, 14:09
периферийный "Шендерович"-такой и бред
Гость
9 января 2009, 15:40
Вот только настоящим хоббитам кольцо власти было нужно для других целей. А этим - побыстрее самим напялить его на один из своих жирных и жадных пальцев. Желательно-пожизненно. А в остальном написано здорово.
10 января 2009, 21:24
to авторам «Вам из погреба виднее» (с)Дмитрий Goblinо
Гость