RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

3 м/c,

сев.

743мм 28%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город В Челябинске отметят лучших строителей

В Челябинске отметят лучших строителей

" width=

Южный Урал отметит День строителя, который в этом году официально празднуется 9 августа, сразу на двух площадках. Сегодня утром в Центре международной торговли состоится торжественный прием с участием губернатора Челябинской области Петра Сумина. На него приглашены более тысячи представителей элиты стройкомплекса: руководители и топ-менеджеры предприятий стройиндустрии, члены профессиональных общественных объединений, главы муниципальных образований и их заместители.

В течение всего дня будет открыта выставка «Стройиндустрия: новые контакты – новые возможности». Она станет рабочей площадкой для поиска новых рынков сбыта и партнеров, презентаций новых технических решений и инновационных технологий в строительстве. Вход на выставку свободный для всех желающих.

Сегодня же Союз строителей Челябинска назовет имена лауреатов ежегодной премии «Строитель города-2009». В отличие от прошлых лет, количество номинаций заметно сократилось: лауреаты будут названы в пяти номинациях. Лучших определят в сфере проектирования и инженерных изысканий»; массового строительства; малоэтажного строительства, а также среди субподрядных организаций и компаний по производству и поставкам строительных материалов, конструкций и инженерного оборудования. Лучшим представителям строительной отрасли на торжественном собрании будут вручены грамоты и благодарности администрации города Челябинска и гордумы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления