RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

744мм 30%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город Cheldoctor.ru ищет родителей-участников конкурса «Ах, какое лето!»

Cheldoctor.ru ищет родителей-участников конкурса «Ах, какое лето!»

На данный момент на конкурс Cheldoctor.ru «Ах, какое лето! Ох уж наши детки!» поступило около 500 фото- и видеоработ. К сожалению организаторов, не все из них содержат обратную связь или правильно размещены.

«Родители, иногда сами того не понимая, лишают своих детей подарков: не указывают свои контактные телефоны, размещают фото в дневниках, но не присылают ссылки с контактами нам, заводят дневники под никами, а мы не можем разобраться, чьи же это работы», – поясняет PR-директор 74.ru Наталья Кузнецова. Организаторы конкурса просят отозваться и позвонить по телефону редакции 729-94-90 Евгению Иванову – автора фото «Ура, я выше облаков», девушку, пишущую под ником Ирина Irina, а также Римму Колодкину.

Напомним, что конкурс продлится до 30 августа. К участию принимаются фото- и видеоработы с детьми от 0 до 10 лет на темы: «Закаляйся, если хочешь быть здоров!», «Солнце, воздух и вода – наши лучшие друзья!» и «Лето: играем и веселимся!». Авторы видеофильмов получат для своего малыша в подарок фирменную футболку или рюкзак. Среди присланных фото будут определены и награждены авторы трех лучших фотографий месяца.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления