перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Единороссы еще раз проштудируют доклады Медведева и Путина

Гость
27 ноября 2009, 18:21
вы лучше бы цены на лекарство обсудили чем заискивать перед власть держащими
Гость
27 ноября 2009, 19:36
А зачем им обсуждать цены на лекарства? У них с этим всё пормально!
Гость
28 ноября 2009, 21:36
Решения XI съезда Партии выполним! Урраа! Где то это уже было. И, вот Дмитрий, правильно про Малую землю. Походу, все возвращается на круги своя! Вот только Звезд Героя не хватает, зато значки "Е.Р". Короче: Партия наш рулевой. Тариф на газ+26%, на электроэнергию, на тепло, на воду, на проливной дождь, на снег.. Жить стало лучше, товарищи (или господа?) единороссы, жить стало веселей! Смотришь новости с выступлениями "партийцев", и удивляешься - почему бы не включить "смех в зале за кадром"? Еще на выборы пойдем, товарищи Россияне? Или господа?
Гость
29 ноября 2009, 12:29
Щука,а вот как раз теперь и нужно идти на выборы.А то опять сами за себя проголосуют.
Гость
27 ноября 2009, 17:09
А с первого раза эти "апрельские тезисы" наши политики понять не в силах? Все из пустого в порожнее переливают каждый год
Гость
27 ноября 2009, 19:19
А читать-на ночь будете??? Лучше сначала КОНСТИТУЦИЮ РФ почитайте,да изучите,а то до смешного уже доходит. Медведев то на русском доклад делал,вы шо там "русский не понимаете" или образования не хватает???
Гость
27 ноября 2009, 19:52
Считаю, в ВУЗах необходимо ввести новые дисциплины..."История Медведизма Путинизма" или же "история ЕР"!!!!!!
Гость
27 ноября 2009, 23:23
Грош цена тем докладам, в макулатуру прямиком эти тезисы.
Гость
28 ноября 2009, 00:04
Это как в старом анекдоте про Брежнева, Суслова и Малую Землю.
Гость
29 ноября 2009, 01:41
Моё мнение-ЕР-это плохо и бездарно завуалированный наследник приснопамятной КПСС.А то что они со 2-го раза дойдут до сути докладов ДмАнМедв.и ВлВлПут.-этим они себя на смех поднимают.Помните анекдот про милиционера,который со 2 раза "въезжал"в его соль?Они из той-же обоймы,только нахрапистее ментов.А ещё они мне напоминают как в Китае во времена "культурной революции"все ходили с цитатниками великого кормчего Мао,или как сейчас в Северной Корее или Туркменистане времён Туркмен-баши изучали его поэзию и пр.Не стыдно вам,господа,показывать себя этакими недоумками..
Гость
29 ноября 2009, 13:38
С 1991 года, все читаем,болтаем, штудируем, вносим поправки, а воз и ныне там.
Гость
29 ноября 2009, 17:07
И не только проштудируют, но и тщательно законспектируют.Данный Доклад ничего нового не привнёс. Давно пора переходить от слов к делу.
30 ноября 2009, 08:55
"...Ведёт на подвиги росссийские народы единороссовая партия страны!" - сл. Мои, муз. В. Мурадели.
Гость
30 ноября 2009, 10:09
to ded: Я, просто завуалировал свою мысль. Хорошо, скажу прямо: снова пойдем стройной колонной голосовать за ЕР? Снова поверим, что "У нас (у них), все получится! (ВВП)"?
Гость
30 ноября 2009, 10:52
А я пойду,стройной колонной, но только уже не за ЕР. Буду голосовать за партию с самым низким рейтингом,как сейчас говорят. А то чем выше рейтинг,тем ближе к ЕР.
Гость
30 ноября 2009, 14:15
Предлагаю не еще раз проштудировать доклады Медведева и Путина,а выучить на изусть энти доклады,посерьезнее надо относиться партийцы к програмным документам!А то уведете нас не туда куда надо....