перейти к публикации

10 комментариев к публикации

Челябинск станет столицей европейского дзюдо в 2012 году

Гость
29 ноября 2009, 17:39
Это отличный шанс для Челябинска, в т.ч. и для развития инфраструктуры и налаживания новых контактов. Главное - его использовать возможности для позиционирования Челябинска и Челябинской области в правильном ключе. Желаю удачи развивающим этот вид спорта в Челябинске.
29 ноября 2009, 19:34
заодно и убедятся, что Челябинск - столица пыли нашей родины!!! Я уже устал кашлять от грязи! машина пыльная с палец за ночь. Давайте все к нам.
Гость
29 ноября 2009, 22:08
Стёпкину и Миллеру почёт и хвала!!! Пробили Европу!!! МОЛОДЦЫ!!!
Гость
30 ноября 2009, 09:52
Да вроде бы для дзюдо инфраструктура у нас хорошо развита. Куда еще больше. Наши ребята занимают призовые места на соревнования различных уровней, в том числе и самых высоких. Есть и другие виды спорта:) А так.. конечно молодцы. Радостно даже:)
Гость
30 ноября 2009, 10:39
А, Путин будет?
Гость
30 ноября 2009, 10:41
Виват Челябинской школе Дзю-до! ... жаль только, Харис не успел порадоваться.
Гость
30 ноября 2009, 10:51
Молодцы, так держать. Евгению Александровичу Миллеру респект :)
Гость
30 ноября 2009, 11:08
а Евдокимов что там делал? он какое отношение к спорту имеет?
Гость
30 ноября 2009, 13:57
В Сочи столица Олимпиады?.В Челябинске - Дзюдо, лучше эти деньги на дороги выделили, а то до столиц на лошадях будем добираться!
Гость
25 февраля 2010, 22:56
А соревнования будете проводить в этом "сарае" на Бр.Кашириных (многоуровневая парковка по проекту) Кто-то планировал хоть чуть-чуть разгрузить дворы от парковки авто .На тебе, наспех переоборудовали, вот и центр ДЗЮ-ДО. Вы ещё подвалы займите, как в 80-х. Ни парковки, ни проезда, дети не могут безопасно идти в школу. Здесь на тротуарах паркуются автобусы приезжих спортсменов. Здесь уже пробки и аварии. Министр, ты что слепой? Когда будут соревнования, пройдись от Бр.Кашириных до входа. Есть предложение - освободился дворец спорта Юность.....