перейти к публикации

21 комментарий к публикации

TEZ TOUR объявляет сезон юбилейных цен в Египет

Гость
30 ноября 2009, 15:49
А кто-нибудь был в Египте в апреле, как там погодка? Хотим ехать с полуторогодывалым ребенком.
Гость
30 ноября 2009, 20:31
Были в Египте 2 раза и оба в апреле,в Марса-Аламе и в Хургаде. жарко! даже до 42 градусов доходило, вода теплая, никто тне жаловался. А вот родители ездили в феврале - вот они мерзли, вечером без куртки не выйдешь,и выходишь из воды, ветер холодный.
Гость
17 февраля 2010, 23:27
Была в Хургаде в конце марта-начале апреля 4 года назад. Кроме этого, отдыхала в Египте в январе, мае, октябре. Мне показалось, что апрель и октябрь - самое удачное время для отдыха русских в Египте. Днем около +30, вечером +20. Ветра уже гораздо спокойнее. Мы сами собираемся ехать с годовалым ребенком в египет в апреле. Из-за ребенка я выберу Шарм. Он боится ветра.
Гость
30 ноября 2009, 08:59
Да. Ночи в этом году очень свежие. До того, что местные жители поражаются. Если кому удастся искупаться таки - дайте знать, что есть храбрецы.
Гость
30 ноября 2009, 11:01
ню, я например, храбрец ))купался там дней 10 назад, отличная погодка была а с декабря начинается сезон ветров в Египте.. отсюда и скидки ))) т.к. туда никто другой не едет только русские ))
Гость
30 ноября 2009, 11:46
Отдыхали в Египте на Новый год 2 года назад, за десять дней искупались только два раза, остальное время- шторм.Так что делать там нечего в декабре- январе, даже со скидками.
Гость
30 ноября 2009, 12:15
Нужно ездить в нормальные места, езжу четвертый год подряд зимой в Египет, только в Шарм, выбираю отель рядом со старым городом, где есть кораллы с ними вода оч. теплая, классно!!!
Гость
30 ноября 2009, 14:00
Ездили два года назад в Хургаду с 07 по 18 декабря. Погода отличная, купались каждый день. Но после захода солнца (а оно садится рано, часов в 5 вечера) без куртки на улицу не выйдешь. Но в 10 утра мы уже снова на пляже. В последний день нашего пребывания в Египте в отеле нарядили большую елку. Игрушки на елки своебразные такие, с национальным колоритом. Мы так и сфотографировались на ее фоне-в сланцах и в парео. Так что езжайте в Египет, не пожалеете.
Гость
30 ноября 2009, 14:10
Ездила в Египет в феврале 2008 года. Средняя температура воздуха была +26. Купалась в море ежедневно, вода очень теплая, прогретая с сезона. Сезон дождей, конечно, ощущался, но только по вечерам, после 20:00 приходилось надевать кофту или курточку. Но море было теплое...
Гость
30 ноября 2009, 14:38
Хочу в Египет, сильноооо
Гость
30 ноября 2009, 15:18
Сейчас ехать только в Щарм надо - -там теплее, в Хургаду раньше середины февраля ехать не советовала бы.
Гость
30 ноября 2009, 16:14
Были в Хургаде в прошлом декабре - с 16 по 24, купались всё время, только последний день был сильный ветер, но вода +24С, только когда выходишь из воды, немного зябко, обтерся и уже нормально. У нас летом много дней было с t воздуха +24С?? Я уж про t воды вообще промолчу....
Гость
30 ноября 2009, 16:55
Кто был в Табе в январе? поделитесь впечатлениями...
Гость
30 ноября 2009, 18:06
В апреле будет уже очень тепло. с 20ых чисел марта уже не ветренно (даже в Хургаде). а февраль и начало марта еще ветренно и прохладно! Так что в апреле с детками СМЕЛО (последние лет 5 точно так! Я регулярно там бываю). Декабрь-Февраль - днем не предсказуемо (есл ветер - холодно), а ночью всегда хородно (куртку надо точно). море в декабре еще хорошее, теплое. в феврале - уже как повезет! :) Но ОДНОЗНАЧНО лучше наших заснеженных улиц! :) Отличного отдыха!!
Гость
30 ноября 2009, 18:34
по своему опыту могу сказать в декабре а Египте просто супер, тем-ра воды не ниже +24 градусов, солнце, особено с утра активное, загар получился шикарный.Была в том году в декабре в шарме с тез туром, туроператор просто супер, никаких нареканий.Спасибо тез туру за наш шикарный отдых. С праздником тез-тур!!!
Гость
30 ноября 2009, 18:40
Была с TEZ TOUR много где и не только в Египте. А в Египте сейчас и на самом деле -сказочно, солнце ласковое и море теплое !!! Поздравляю TEZ TOUR с Дне рождения !!!! Так держать!!!
Гость
30 ноября 2009, 20:43
Были в Табе в начале декабря (до 10-го, из воды не вылазили. На воздухе было 25-30. (В этом году тот же сезон уже почему-то холоднее). И были опять же в Табе в начале марта этого года. Первых три дня было холодно- +23, мы взяли экскурсию на 2 дня в Израиль. Там было +10-12 град.и дождь. Зато по приезду обратно было 27-30 град. Полный балдеж.
Гость
2 декабря 2009, 13:06
О да, в Египет зимой это супер. Была с 27.12.08 по 07.01.09 погода была просто отличная накупались, назагарались с аквалангом ныряли и Новый год для нас в отеле устроили просто шикарный в общем кто собрался туда езжайте не пожалеете!!!! TEZ TOUR с днем рождения!!!! отличный тур оператор!!!!
Гость
2 декабря 2009, 16:38
А мы 5.12 улетаем в хургаду))))))))) Прилечу, поделюсь впечатлениями))))
Гость
2 декабря 2009, 17:00
Уговорили, в сб лечу в Египет, в Хургаду, с Тез-туром
Гость
3 декабря 2009, 11:01
Были в Табе на прошлой неделе, НЕ АЙС! Ветра холодные, вода у берега прохладная... До сих пор покашливаю! *)) Тут кому как повезет! Всем удачи! *)))