перейти к публикации

17 комментариев к публикации

В пяти километрах от Магнитогорска погибло пять человек

Гость
30 ноября 2009, 14:08
Вот именно, natali57841, Вы абсолютно правы, а эта НЕНОРМ....НАЯ ГД РФ и депутаты ЕР загоняют нас в Калины, Логаны и прочюю фигню, устанавливая грабительский транспортный налог на мощные и большие машины!!! Где мы живем?
Гость
30 ноября 2009, 15:12
а кто вас заставляет тут жить? уезжайте и не надо голосить не по теме
Гость
1 декабря 2009, 08:29
Гость
1 декабря 2009, 08:29
а кто вас заставляет тут жить? уезжайте и не надо голосить не по теме
А Вам-то какое дело "почему" и не надо мне указывать, что делать, а что нет.
30 ноября 2009, 11:07
жестко :(
Гость
30 ноября 2009, 11:31
Не жестко, а жестоко.
Гость
30 ноября 2009, 11:57
какой кошмар, и ведь все по чьей-то вине
Гость
30 ноября 2009, 12:02
на наших дорогах можно выжить только если в БТР, ну или хотя бы в джипе, хоть и в маленьком.
Гость
30 ноября 2009, 14:02
Судя по утренней статье в КП пострадавшая - юная краса Магнитогорска. Ехали на двух машинах на конкурс в Уфу. У девочки многочисленные повреждения внутренних органов, пока в реанимации. Ее подружка - перелом позвоночника. Родители девочки ехали во второй машине сзади...
Гость
30 ноября 2009, 16:44
да....нет слов!КТО виноват???РАСТРЕЛ на месте!
Гость
30 ноября 2009, 19:33
тут подробности - http://autochel.ru/advice/248770.html
Гость
30 ноября 2009, 20:06
О ГОСПОДИ ЧИТАЮ ЭТУ СТАТЬЮ И ВШОКЕ. Я ВЧЕРА ТОЛЬКО, ЧТО ПРИЕХАЛА ИЗ МАГНИТКИ ЕЗДИЛА В ГОСТИ С СУББОТЫ НА ВОСКРЕСЕНЬЕ. НО СЛАВА БОГУ, ЧТО С НАМИ ВСЕ ХОРОШО, ХОТЯ ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЛА. НО ВСЕ-ТАКИ НА ТРАССЕ ВОЗЛЕ ПОСТА ДПС ПРИ ВЪЕЗДЕ В МАГИТОГОРСК, ПРОИЗОШЛО ТОЖЕ СТОЛКНОВЕНИЕ МАШИН. 15-КА ВЪЕХАЛА В МАЗДУ, НО СЛАВА БОГУ БЕЗ ПОСТРАДАВШИХ. НАШИ ДОРОГИ- ПРОСТО САМОУБИЙЦЫ.
Гость
30 ноября 2009, 21:57
...погибла молодая мама троих детей - светлая чистая добрая молодая женщина Лена Черепанова... дай Бог скорейшего выздоровления ее младшей дочке Катюшке, мужу Дмитрию и маленькой Арине Костенко, дочке ее друзей... помним, скорбим
Гость
1 декабря 2009, 10:36
но зато периодически поднимают транспортный налог, а про дороги забывают
Гость
1 декабря 2009, 13:35
Откуда берутся такие новости у г-на Емельянова...сначала надо узнавать подробности, а потом печатать статью...во-первых 3 из 4 остались живы в сузуки, две девочки и отец одной из них, а мать скончалась на месте аварии....а во-вторых в меган было 5 человек, 19-летняя водительница, выскачившая на встречку осталась жива, угрохав жизни 4 человек...
Гость
1 декабря 2009, 23:05
Купила права,а теперь пусть всю жизнь расплачиваеться за свои грехи.
Гость
4 декабря 2009, 00:24
Первой мыслью было возмутиться и начать как все: как так можно... А потом думаешь: все мы под Богом ходим, и вероятно эта катастрофа и трагедия неслучайны... Царство небесное....
Гость