перейти к публикации

14 комментариев к публикации

В автомобильном институте могут возобновить набор

30 ноября 2009, 15:14
Ну, зачем нам здесь в глубоком тылу столько военных, военные должны быть там где война, т.е. на Северном Кавказе, охранять наш мирный труд, чтобы мы - трудящиеся Южного Урала могли спать спокойно, а летом ездить к ним в отпуск.
Гость
30 ноября 2009, 15:40
Вы, видимо, не имеете отношения к военной службе в принципе, раз так рассуждаете. ЧВАИ нужно оставить, это замчательная кузница офицеров, образцовый военный ВУЗ прежде всего.И неважно где он будет в Челябинске или на Кавказе.Если он здесь есть,зачем тратить усилия и создавать что-то подобное где-то еще? На мой взгляд, сообщение между Южным Уралом и, например, тем же Кавказом налажно, так что не стоит переживать что трудящиеся Южного Урала не смогут спать спокойно.
Гость
21 февраля 2010, 13:45
Конечно вот таких как вы и погибают пацаны в Чечне, Северном Кавказе, Они даже стрелять не умеют,а вы их сразу на войну. Их с начало на учить надо. И не за что не поверю что офицеры ЧВАИ толстые, любой сможет дать отпор на гражденке. А МЫ БИЛИ, ЕСТЬ И БУДНМ ЛУЧШИМИ!!!
Гость
30 ноября 2009, 16:33
Вы были когда-нибудь в ЧВАИ? Вы курсантов видели? Вы видели их ухоженную территорию? И сравните с гражданскими парнями и нашими гражданскими дворами. Нет ЧВАИ ОСТАВЛЯТЬ НАДО это наша (Челябинская)гордость. Да и преподавателей там не один десяток работает, а обслуга и прочий персонал работой обеспечен,в гор.бюджет налоги и финансирование поступает. Оставлять обязательно надо!!!!!!!
Гость
30 ноября 2009, 18:23
такое место и прям в центре.вспомните... на какое только преступление не пойдет капиталист.... а вы оставить, оставить .
Гость
30 ноября 2009, 20:27
Несколько раз была в ЧВАИ.Видела,как дяденьки младшего и среднего офицерского состава снуют туда -сюда в штаб-казарму,казарму-штаб.А лица у этих"воинов"как с похмелья,красные..Тяжело,видно,им папочки таскать по территории,вот и краснеют от"натуги".На лицо лет 30-40,а животы как у беременных баб.Стыдно за них-хороший пример курсантам.Не поклёп это на армию,а пожелание-вы хоть в зеркало на себя-то иногда посматривайте,вы же молодыми командуете,а мимо их глаз ни одна деталь вашей внешности не проходит..
Гость
30 ноября 2009, 21:39
А я квартирочку там рядом буду сдавать курсантам... Не-е-е-т, надо оставлять учебной заведение
Гость
1 декабря 2009, 09:19
Сначала разорили танковое училище - а сейчас идет слух об его восстановлении,ЧВАИ тоже находится в центре города, но, я надеюсь, у него судьба будет лучше. Были с дочкой в воскресенье на концерте в Автомобильном - очень понравилось, видно что курсанты стараются учиться и отдыхать от души. Дисциплина там жесткая, но и парни не разбалованные, не то что гражданские!
Гость
1 декабря 2009, 11:27
Насчет офицеров полностью согласен. А курсанты парни класные и выправка и внешность просто супер с гражданскими вохлаками не сравниш.А может стоит и для офицеров требования ужесточить....Не только курсантскими деньгами благоустраивать ЧВАИ.
Гость
1 декабря 2009, 23:13
А в других ЦИВИЛИЗОВАННЫХ странах тоже офицеры зачуханные и пузатые? Слышал,что они какие-то нормы сдают,чтобы даже внешне достойно выглядеть.И не надо для этого нам на территории военных училищ ходить-вы их на улицах города видите-на одного подтянутого с выправкой несколько "пузанов",и часто от них несёт градусом. Хорошо живут...
Гость
11 января 2010, 16:56
неее училище надо оставлять там круто!!! к тому же я хочу поступать..
Гость
14 января 2010, 19:17
НУЖНО ОСТАВЛЯТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!БЕЗ НЕГО НИКАК КУЧА ОФИЦЕРО ОСТАНУТСЯ НА УЛИЦЕ,А АБИРУЕНТЫ БЕЗ ОБРАЗОВАНИЯ!!!
Гость
6 февраля 2010, 23:25
ахаха аж гордость берет после прочитанного.... а вот насчет пузатых, то и офицеры тоже сдают нормативы
Гость