перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Милиционер попал в ДТП на угнанной служебной машине

Гость
30 ноября 2009, 21:09
1-Лишен прав за пьянь 2-Угон служебного авто 3-Подделка документов 4-Прошло 1,5 месяца Как сообщили в следственном управлении СКП РФ по Челябинской области, мера пресечения в отношении милиционера еще не избиралась. Мораль:...??? А её нет!и весь сказ. Да на душе - мерзко,душно и тоскаааааа
Гость
1 декабря 2009, 11:21
Интересно, а вы какую бы меру пресечения избрали в отношении парализованного человека, если не ошибаюсь у него перелом позвоночника.
Гость
30 ноября 2009, 22:45
пьяный за рулем и в милиции работает!!! Гнать их всех надо и набирать нормальных!!! Как советует ЕР.
Гость
1 декабря 2009, 11:19
Давайте дерзайте, вы первый кандидат из нормальных.
Гость
1 декабря 2009, 11:42
Чтобы в милиции работали нормальные непьющие люди, которые-бы держались за свое место,нужно ЛЮДЯМ в погонах платить нормальную, а не нищенскую зарплату. Сейчас работают не лучшие из лучших, а обычные люди, некоторые из них выпивают, все равно не уволят, ведь за такую з\п других желающих не найти. Да и постоянные нагрузки на психику не каждый человек может ежедневно выдерживать.
1 декабря 2009, 21:55
Так Что-же, Уважаемый, Вы за копейки работаете? Найдите Достойную Вас работу! А?
Гость
30 ноября 2009, 18:16
Виновника, как всегда ещё вчера уволили...
Гость
30 ноября 2009, 19:03
и высказывания на форуме: "Да будет Вам, МАРИЯ Ш...., доподлинно известно, что в системе МВД, а уж в системе ГУВД Ч/о подавно, налажена так сказать "охота" за нетрезвыми сотрудниками,управляющими ТС. За поимкой следует немедленное увольнение из рядов МВД. Это - профилактика, кроме того, все пешие и передвижные патрули регулярно проверяются нач.составом ОВД, а так же внепланово- офицерами ГОВД, ГУВ- гласно и негласно.. и тд..тп..Так что испытывать судьбу и попасть под раздачу пожелает разве только идиот.. К слову попадание в ДТП (да и просто попадание в поле зрения сотрудникам ГИБДД)на личном авто в свободное от службы время (в состоянии опьянения) так же влечёт за собой увольнение. Что касается участкового уполномоченного- им побольше уважения господа обыватели, работа у них не дай бог кому, дергают и днем и ночью... Так что уважаемая М.Ш.," приходите на службу государству и обществу- так сказать на ежедневную предовую, примерьте, послужите, а уж после - делайте выводы." ДА ПРАВИЛЬНО СКАЗАНО! ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ
Гость
30 ноября 2009, 19:02
А теперь разрешите напомнить кое что об этой аварии: «Сотрудник милиции доставлен в больницу с компрессионным переломом позвоночника, сотрясением головного мозга и закрытой черепно-мозговой травмой. Пассажирка автомобиля ВАЗ-2105 за медицинской помощью не обратилась, – сообщила инспектор по пропаганде ГИБДД Курчатовского района Ирина Воробьева. – Если водителя увозят с места ДТП на «скорой», и наши сотрудники не могут направить его на медосвидетельствование, то пил он или нет устанавливают в больнице. В данном случае в поступившем к нам диагнозе нет пометки о наличии алкогольного опьянения, значит водитель был трезв». В Курчатовском ГИБДД отказались назвать подразделение, в котором служит милиционер. Но это удалось выяснить по неофициальным каналам. Водитель ведомственной «пятерки» – участковый милиционер Калининского района. Начальник отдела участковых уполномоченных РУВД Владимир Романов не стал отрицать факт ДТП с участием подчиненного, первым делом подчеркнув: «Наш сотрудник был трезв. Его «подрезал» автомобиль. Сейчас проводится служебное расследование».
Гость
30 ноября 2009, 19:45
Это самый безобидный придурок из всей нашей милиции.
Гость
30 ноября 2009, 20:05
А почему же не пишите сколько раз привлекался к административной ответственности??? спасибо что хоть написали что прав лишали его, все ж милиционеры у нас капец каие правильные, наверное незаслуженно он в аварию попал, не та ли, а вот стритрейсеры безмозглые рано или поздно попадают в аварию и поделом им...
30 ноября 2009, 21:20
Б Р А В О ! ! ! ! ! ! ! Какие люди работают в органах!!!!!!!!!!!! Сказать,что я в шоке,это ничего не сказать.....
Гость
30 ноября 2009, 22:57
Кто-то недосмотрел за своими ключами, кто-то за вверенным журналом, а кто-то принял данного сотрудника на работу, а еще тех кто не досмотрел за данным сотрудником, своими журналами, ключами и т.д. А в итоге ситуация опять под "контролем", и случай хоть и вопиющий но "однозначно единичный". Сотрудника конечно уволят, осудят. Но осуждению, пусть не уголовному а кадрово-административному с организационными выводами, должен подвергнуться не только он. А возможно что и ключи с журналом "дежурные", а возможно не только в этом отделе и не только в нашем городе? А может Дымовский в чем-то прав?
Гость
30 ноября 2009, 23:01
берут всех подряд, а они потом творят, на что ума хватает...
Гость
30 ноября 2009, 23:45
А кто-нить в силах популярно пояснить, какого, собственно говоря рожна, милиционер, лишённый прав за пьянку вообще делал в милиции? Это какбэ нормально соотносится с честью милицейского мундира теперь, да?
Гость
1 декабря 2009, 08:00
Когда такое читаешь, не знаешь или плакать или смеяться. Почему у нас такая страна?
1 декабря 2009, 08:56
Позорище! Был лишён прав за пьянку и работал в милиции?! А почему уголовное дело возбуждено только сейчас, а не 1,5 месяца назад? Правильно один депутат предложил милицию разогнать полностью, временно передать её полномочия ФСБ и создать новую полицию. Я с недавних пор, тоже потерял доверие к своему УУМ, узнав о его негативной реакции на одно моё простейшее заявление в мэрию, теперь я вижу в нём только полубандита, такого же, как его дворовая "шестёрка" - бывший уголовник из подъезда напротив.
1 декабря 2009, 09:01
да ладно чего пристали к мужику-ну взял тачку покататься.скажите спасибо что не покалечил никого.пьяный ментяра за рулем-эта штука пострашнее чем Фауст Гете;))а виноват как обычно окажется столб-напал на сотрудника милиции при исполнении
Гость
1 декабря 2009, 09:09
В 2008 году был лишен прав за вождение в нетрезвом виде... И до сих пор в милиции работает...
Гость
1 декабря 2009, 09:07
Дааааа. В наше время участковые такими беспредельщиками не были. Теперь в 6-ом отделе милиции на одну машину меньше.
Гость
1 декабря 2009, 09:43
Мне кажется что не здесь "собака порылась".Если б вернулся обратно с "горючим",то не было бы ни угона ,ни подделки.А так своих прикрывает ,кто ключ дал.Товарищи милиционеры пора менять привычки,за Вами сейчас пристальное внимание!!!
Гость
1 декабря 2009, 10:23
Нет слов!!!!!!!!!!!!!!
Гость
1 декабря 2009, 10:50
Про все происшествия милиции мы знаем, заказуха сплошная. Что у нас ФСБ, прокуратура, МЧС и другие оборотни не исполняют на машинах? Чудища фэйсовские вообще обалдели.
Гость
1 декабря 2009, 11:27
Да, сотрудники органов постоянно за руль под шафе садятся, никого не боятся. У моей племянницы бывший муж, мент был, так он постоянно выпимший за руль садился. Я ее ругала постоянно, зачем говорю ты к нему в машину садишься? Хорошо, хоть разошлись.
Гость
1 декабря 2009, 11:27
Сотрудник милиции....., в служебное время..., угнал служебную машину и катался на ней с девушкой.... И за это значит им значит ещё и зарплату платят..., это службой называется... Не каждый же раз они в ДТП попадают..., в остальных случаях всё получается чисто и гладко...