RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

3 м/c,

сев.

743мм 28%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город Татьяна Ишукова признана самой известной женщиной региона

Татьяна Ишукова признана самой известной женщиной региона

В Челябинске составили традиционный рейтинг самых известных и влиятельных женщин Южного Урала. Первое место, как и в прошлые годы, по-прежнему остается за радиоведущей, метеорологом, доктором географических наук Татьяной Ишуковой. Второе – за председателем облизбиркома Ириной Старостиной. Специалисты лаборатории прикладной социологии и политологии Челябинского института Уральской академии госслужбы отнесли их к группе с очень высоким уровнем известности.

В экспертном опросе по выявлению известных представителей власти, творческих профессий (артистов, журналистов, преподавателей), государственных и муниципальных служащих, представителей политических партий и движений, бизнеса и спорта приняли участие 43 эксперта. В рейтинг вошли имена 50 наиболее известных и влиятельных дам.

Стоит отметить, третьей в рейтинге оказалась министр социальных отношений области Надежда Гартман, за ней – министр финансов правительства области Виктория Голубцова, а также в восьмерку вошли министр экономического развития Елена Мурзина, декан факультета журналистики ЮУрГУ Людмила Шестеркина, начальник главного управления по делам печати и массовых коммуникаций Марина Поддубная, солистка Челябинского театра оперы и балета Татьяна Предеина.

В группе в высоким уровнем влияния лидерство удерживает Виктория Голубцова, Ирина Старостина по-прежнему на втором месте, на третьем – Надежда Гартман, на четвертом – Елена Мурзина.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления