RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

сев.

741мм 26%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город Центральный район предлагает компаниям нестандартное продвижение

Центральный район предлагает компаниям нестандартное продвижение

Центральные улицы Челябинска обзаведутся новыми табличками с номерами домов. Обновление адресного хозяйства станет первым шагом Центрального района в подготовке к Всероссийской переписи населения 2010 года.

На данный момент пришли в негодность или отсутствуют таблички на улицах Цвиллинга, Энтузиастов, Сони Кривой, Энгельса, Красная, Российская, 3-го Интернационала, Худякова, Труда и других. Всего району требуется обозначить 56 объектов, это не включая частный сектор. Изготовление и размещение табличек может стать отличным способом продвижения для многих челябинских компаний, так как, помимо номера дома и адреса, фирма-изготовитель может разместить на ней свой логотип.

Администрация Центрального района приглашает все компании Челябинска к сотрудничеству и готова предоставить рекомендации по оформлению и размещению знаков адресации. Прежде всего, табличка должна быть легкой, морозоустойчивой и содержать крепление к дому. По всем вопросам просьба обращаться к заместителю главы администрации Центрального района Надежде Геннадьевне Зябловой по телефону: 263-96-78.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления