RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

744мм 30%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город Этой весной ветра нет!

Этой весной ветра нет!

Этой весной добротную и стильную верхнюю одежду опять можно купить по доступной цене! В свежей весенней коллекции VetraNet действительно все очень свежо: и оттенки, и силуэты. Особенно приятно, что большое внимание уделено не только женской, но и мужской моде. А модели соединили признаки, которые не так часто встретишь вместе: актуальность, высокое качество и доступная цена.

Добротная верхняя одежда по приемлемой цене и без утомительных походов по магазинам – именно к таким покупкам приучили челябинцев магазины VetraNet. Для них – более 500 мужских и женских моделей по цене от 1490 рублей.

В зимний мороз или осенне-весеннюю слякоть экскурсии по магазинам хочется свести к минимуму, в идеале – найти все в одном месте, да еще чтобы остались деньги на семейный поход в кино. Магазины VetraNet к весеннему сезону 2010 года представили обширную женскую коллекцию и не менее обширную мужскую. Есть и зимний ассортимент, к тому же на вешалках легко можно найти модели по специальным ценам, за совсем смешные деньги.

Впрочем, цены на одежду VetraNet и так более чем демократичные: средняя стоимость модели – 1700-2500 рублей. При этом все можно померить с комфортом: повертеться перед зеркалом, внимательно рассмотреть крой и подобрать свой цвет. Это относится и к мужчинам: коллекция VetraNet оставляет приятное впечатление и по ассортименту, и по размерной линейке. Редко где встретишь такое разнообразие стилей: от добротной классики и моделей в спортивном стиле до столь любимого многими casual – удобной и модной городской одежды на каждый день.

Сеть VetraNet исполняет вечную мужскую мечту о магазине: зайти туда только один раз и выбрать все, что требуется на пять сезонов вперед, а также на все случаи жизни.

Не отстанут в покупках и дамы. И консервативные леди, и пенсионерки, и молодые женщины, которые ценят удобство и практичность, порадуются отлично сшитым и современным моделям. Ведь сейчас, когда в воздухе чувствуется приближение весны, хочется порадовать себя чем-нибудь новеньким, стильным и ярким.

Скоро в нашем городе откроется еще один магазин VetraNet по адресу: ул. Гагарина, 35а.

Адреса магазинов VetraNet в Челябинске:
Кирова, 1; Молодогвардейцев, 64Б.
Сайт:
Vetra.net

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления