перейти к публикации

15 комментариев к публикации

В реке Миасс обнаружено превышение вредных веществ

Гость
16 марта 2010, 02:38
как пришел новый руководитель МУП ПООВ - молодой парень (фамилию не помню) так цены на воду все растут и растут :) . по поводу песка есть такой материал - минерал брусит так он чистит воду лучше активированного угля , а стоит всего около ТРЕХ тысяч рублей тонна. откуда 150 миллионов ? коррупция ? добывается в еврейской области - владелец русская горно-химическая компания. ксати с них причитается за рекламу :)
Гость
16 марта 2010, 10:28
В городе творится что-то неладное, продолжается уплотнительная застройка центра, которую начал Тарасов В.М., Михаил Юревич своим предвыборным лозунгом обещал ее отменить, его зам Сергей Давыдов продолжает ее на ул.К.Цеткин и в др. местах, в парке им. Гагарина, на его окраинной территории стройка (ул Коммуны)около ЮУрГУ. В Цетральном стадионе рубятся деревья идет стройка пересечение Труда-Энгельса, вот так ничего не поменялось, да зато дороги в городе есть, а дышать то чем, ведь новых парков нет?!
Гость
15 марта 2010, 15:25
Терапевт здесь не поможет, нужен хирург... Может всётаки начать бороться с причинами, а не последствиями...
Гость
15 марта 2010, 15:58
Ха! Насмешили! Сколько помню, там всю жизнь превышениями пахло!
Гость
15 марта 2010, 16:37
Тема дополнительных миллионов МУП ПООВ особо популярна в последнее время. А куда деваются деньги, которые мы платим за снабжение питьевой водой?
Гость
15 марта 2010, 16:45
«Тематикой загрязнения занимаемся с января прошлого года"...................... И ЭТИМ ВСЕ СКАЗАНО!
Гость
15 марта 2010, 16:46
А где наши многочисленные надзорники (прокуратура,росприродпотребнадзоры и др.),содержащиеся за счет нас -налогоплательщиков,где виновные, меры,вода питьевого качества, наконец!Атмосферу уже загрязнили до нельзя теперь и воду пить скоро нельзя будет.
Гость
15 марта 2010, 19:13
Опять 25,как,что так денег нет.Пусть господа из МУП ПООВ поубавят свои оклады.Ведь на самом деле,вся коммунальная система-это Золотое дно,но правды там не найти,так же,как у змеи ног.
Гость
15 марта 2010, 23:57
И что дальше ?! Будете дальше тупо тратить деньги на песочек? Или сделаете что-нибудь для прекращения загрязнения ?
Гость
16 марта 2010, 14:04
Ну теперь-то у Юревича будут все рычаги для заботы о народе.
Гость
16 марта 2010, 14:37
А ТАРИФЫ ВСЁ ПОВЫШАЮТ И ПОВЫШАЮТ-КУДА УХОДЯТ ДЕНЬГИ!
Гость
16 марта 2010, 22:55
не мешайте... Деньги снуют по карманам, ... не мешайте им снуй-вать. Им и так нелегко, деньгам в смысле. По чужим грязным чиновничьим карманам снуй-вать.
Гость
16 марта 2010, 23:34
Да ладно? Вы только заметили? Ай - яй- яй...
Гость
17 марта 2010, 09:46
Надо спроектировать и построить плотину возле Байгазино, водохранилище будет немного меньше Аргазей, вода будет отстаиваться, и в случае чего, не надо будет сбрасывать воду из Увильдов.
Гость
17 марта 2010, 10:49
А потом говорят об инвестициях в жильё в этом городе..... Идёт застроика посёлков до Челябинска и вода будет не питьевая через год другой! И наше правительство как всегда и везде ничего сделать не сможет!