RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

744мм 30%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город Челябинский медик стал лучшим врачом года

Челябинский медик стал лучшим врачом года

Заведующий отделением реанимации и интенсивной терапии Челябинской областной детской клинической больницы Олег Лапин признан «Лучшим врачом года-2009».

Как сообщает пресс-служба областного минздрава, Олег Лапин победил в номинации «Лучший врач-анестезиолог-реаниматолог». Он работает в медицине более 20 лет. В ноябре 2008 года возглавил одно из четырех отделений реанимации новорожденных в новом хирургическом корпусе областной детской клинической больницы.

Всероссийский конкурс на звание «Лучший врач года» проходит с 2001 года. В этот раз он проводится по 30 номинациям, в которые включено большинство важных врачебных специальностей. В прошлом году призерами престижного среди врачей конкурса стали четверо южноуральцев. Причем из 22 прошлогодних номинаций, трое наших врачей заняли первые места.

В этом году победителям конкурса в торжественной обстановке будет вручена хрустальная фигура богини здоровья Гигиеи. Для тех, кто займет первое место, предусмотрена премия в 500 тысяч, второе место – 300 тысяч и третье – 200 тысяч рублей.

Ранее на эту тему:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления