USD 91,12
EUR 98,31
Город «Челябинск» проиграл в гостях «Академии»

«Челябинск» проиграл в гостях «Академии»

В рамках четвертого тура первенства России по футболу среди команд второй лиги ФК «Челябинск» в гостях проиграл тольяттинской «Академии» со счетом 1:2.

В первом тайме команды по разу реализовали пенальти: на 33-й минуте Евгений Скобликов вывел вперед тольяттинцев, а на последней минуте тайма Григорий Дорошенко сравнял счет. Во второй половине игры долгое время сохранялось равенство в счете, но на 81-й минуте хозяева все-таки забили второй мяч и нанесли «Челябинску» поражение.

После четырех туров «горожане» занимают привычное для себя пятое место в турнирной таблице. Очередную игру чемпионата они проведут 27 мая дома на стадионе «Центральный». Соперником челябинцев в этот день будет «Рубин-2» из Казани, не имеющий пока в своем активе очков и занимающий последнее место в таблице.