RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

1 м/c,

с-з.

731мм 72%
Подробнее
3 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

С челябинских перекрестков убрали 65 попрошаек

Гость
12 июля 2010, 11:47
Давно пора уже наводить порядок с людьми, которые попрошайничают. Тем более с участием детей. Да и вообще, если нет регистрации и прописки, то пожалуйста, на свою Родину обратно. У нас и без них своих бедных выше крыши, кто нуждается в социальной поддержке. Я свои налоги плачу только для россиян и точка.
Гость
12 июля 2010, 13:26
Не давали б денег и не стояли бы они везде и всюду. Сами жалеем, а потом хнычем от того что их так много на улице =)
Гость
12 июля 2010, 13:30
Светлана, Вы работаете в бюджетной сфере? Если нет, то о какой уплате налогов Вы пишите?
Гость
12 июля 2010, 13:50
Гость
12 июля 2010, 13:50
Светлана, Вы работаете в бюджетной сфере? Если нет, то о какой уплате налогов Вы пишите?
А при чем тут бюджетная сфера, я работаю там, где организация исправно платит налоги. И подоходный налог в полном объеме перечисляется, у меня только так называемая "белая" зарплата. Вот я и хочу, чтобы моя часть шла только россиянам.
Гость
12 июля 2010, 14:47
Непонятно, почему нельзя изъять детей у родителей, если их родители таким образом экспуатируют? Оформить лишение родительских прав, детей - в детдом, родителей - на родину, больше желающих так зарабатывать не найдется.
Гость
12 июля 2010, 15:38
Правильно,а главное точно в цель, согласен на все 100%
Гость
13 июля 2010, 15:07
Вариант в целом очень хорошь, но на профилактическую роль расчитывать точно не стоит: если детей "около десятка" (никто не считал), так проще ещё родить, чем с этими возиться...
Гость
12 июля 2010, 11:52
А я по заголовку подумал что 65 гаишников сократили.
Гость
12 июля 2010, 12:54
Оценил. Посмеялся!
Гость
12 июля 2010, 12:50
Помню, смарю в окно, едет по двору большой затонированный черный минивэн, останавливается возле каждого подъезда, оттуда выбегает толпа циганок и цыганят и сигают в подъезд. Потом обратно в машину и до следующего едут. Останавливаются возле нашего. Подхожу к дверям - звонки по всем соседям, голоса. Помогите, дайте хлебушка. хе-хе. После этого сделали железную дверь.
Гость
12 июля 2010, 14:19
Ну-да! Я как-то дал им булку, потом выхожу - а она на крыльце валяется.
Гость
12 июля 2010, 18:16
всех собрать этих голодранцев чумазых и выслать на их родину))) пускай там бегают)) своих бродяг хватает)) не подавала таким и подавать не буду, а вот у детей моих сердце разрывается - мама, они же голодные, им жить негде! как объяснить, что это образ жизни такой?
Гость
13 ноября 2013, 13:11
У цыган нет родины!
12 июля 2010, 11:49
Нормальная такая практика. Бегают, просют, вечером приезжает папа на черной тойоте прадо, и семья едет домой. Где и какой у них домик я не знаю.
Гость
12 июля 2010, 11:55
к чему в распеределители то?своих бомжар чтоли мало,сразу на челябинск-грузовой и нах хаус!!!!
Гость
12 июля 2010, 12:42
Почитал высказывания. Одно слово - солнцеподобные всё лица. Каждый зарабатывает, как умеет, кто то ворует, кто то попрашайничает, кто то в поте лица у станка, кто то своим телом.
Гость
12 июля 2010, 13:19
Перд приездом высокопоставленного чиновника забегали - порядок в ленинском навели, попрошаек убрали, дорогами хвастаться будут... Всегда так нужно работать, А НЕ ТОЛЬКО когда приезжает кто-нубудь из москвы!!!
Гость
12 июля 2010, 14:18
А на какие "шиши" их содержать? Ах, да мы же налоги платим, а казна денюшки эти потом своими называет, че бы нет? Какая разница так мы даем или с зарплаты удержать!!!
Гость
12 июля 2010, 16:14
Законы гор-облдумы разные принимают,пусть будет ещё один-об очистке красивых,расширенных улиц города от ПОЗОРА России-детей-попрошаек.В этои же законе оговорить вопрос о дальнейшей судьбе детей:выдворять с родителями,оставлять в приютах,лишив родителей родительских прав,отправлять в приюты на родину и др.Если пытаются защитить детей в семьях,где родители имеют разное гражданство,то нужно на международном уровне решить и эту проблему защиты прав детей-попрошаек-главное,официально поднять вопрос на региональном уровне.
Гость
12 июля 2010, 16:50
Классно. Детей собрали, родителям раздали. Завтра они на других перекрестках. А нельзя родителей в трудовой лагерь какой-нибудь оформить на время? Чтобы отработали затраты тяжким трудом. А потом на родину сразу. Попрошаек реально поубавится.
Гость
12 июля 2010, 17:05
Уберите с кировки этих трех женщин неопределенного возраста(проф попрошаек), охамели уже давно!
Гость
12 июля 2010, 20:25
Самое что странное, по телеку смотришь - лишают родительских вполне приличные семьи из-за шлепка по попе, а тут такое и отдают родителям. в суд родителей и на работы, детей в дет дома
12 июля 2010, 20:28
Высылать нужно, не беря грех на душу, дать им в дорогу сухой паёк, т.е. гуманно выслать их на родину. А потом нужно установить, как они попали на территорию РФ, и наказать виновных, которые на государственной границе лицом торгуют или мзду берут! Например в ЯНАО местные власти поступали с ними радикально, после 3 суток пути на поезде чумазую басоту сажали на тот же поезд и отправляли в иходный пункт назначения за счет нефтяников-налогоплательщиков. Сделали так несколько раз и больше к ним никто не приезжал.
Гость
14 июля 2010, 03:17
Злые вы. Выгнать, выслать, не пущать..На одной земле живем однако