Город

Пассажиры автобуса Челябинск–Озерск три часа провели на жаре

В областном центре пассажиры автобуса №565 сообщением Челябинск–Озерск три часа провели на 35-градусной жаре из-за поломки транспортного средства.

Жители дома по улице Свободы, 161, где припарковался с аварийным сигналом рейсовый автобус, направлявшийся из областного центра в Озерск, рассказали, что пассажиры около трех часов провели, изнывая от жары. Автобус сломался около 12 часов. Обещали прислать другой, но процесс затянулся.

Как сообщил корреспонденту Chelyabinsk.ru водитель автобуса, произошла поломка так называемого «пальца», используемого в ходовой части. Полтора часа назад он вызвал аварийную бригаду из озерского автопредприятия.

По словам продавцов-консультантов соседнего магазина, сначала толпа пассажиров, а автобус был полным, стояла у транспортного средства. Но потом они переместились в сторону двора дома по улице Свободы, 161. Некоторые заходили провести время в магазин, также заходили женщины, просились в туалетную комнату.

Пассажиров забрал следующий автобус Челябинск–Озерск в четвертом часу дня. Комментариями автотранспортного предприятия редакция пока не располагает.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления