перейти к публикации

8 комментариев к публикации

Поселок ЧВВАКУШ может остаться без тепла

Гость
30 августа 2010, 20:57
Начало компании по закрытию последнего военного училища в городе, мол военные неэффективно управляют хозяйством. И аэродромчик для вертолета появится.
Гость
30 августа 2010, 21:07
то есть если шелуху убрать, то город хочет эту землю в собственность? Разумеется, исключительно беспокоясь о здоровье живых существ... А ято думаю - что туда дорогу строят?
Гость
30 августа 2010, 21:22
Девчонки, кому нужен красивый высокий парень с высшем образованием, без вредных привычек на зиму??? =)))
Гость
30 августа 2010, 21:47
Котельную передают в ведомство ОАО "Славянка"(100% гос.компания(обслуживание,ремонт,эксплуатация подобных объектов), МО сбрасывает со своего баланса все, что только можно....). Пытаемся договориться по ремонтам с МО РФ с апреля 2010г. Ответ один: "...нет средств и выделение не предвидется...". Звоните через месяц, еще раз звоните через месяц,итд....., расчитаемся позже....итд. Без денег не рискуем приступать к ремонтам. ОАО ПГ Инженерные Технологии
Гость
31 августа 2010, 07:37
как всегда бардак.
Гость
31 августа 2010, 09:17
обещали горячую включить 14го июля...
Гость
31 августа 2010, 11:24
Однако... Ну если город реально будет обслуживать ЧВВАКУШ то я ЗА. Они щаззз друг на друга перекрещиваются. Помимо котельной в городке нереально проблем. Построили девятиэтажку в центре городка и полностью умотали дорогу, без джипа не проехать. (А как в зоне полётов вообще она появилась???) так то ладно - по любому в ней 2/3 хотя бы достанется военным - остальное понятно куда. Одно радует, что начальник института мужик нормальный, хоть городок более менее в чистоте и дежурят. А так вообще за военные институты обидно, по закрывали все... армии нет!
Гость
31 августа 2010, 11:29
Насколько я наслышан, кто-то сначала выиграл ТЕНДЕР на ремонт котельной, потом только приехал и удивился, что там от котельной только "К"... из 3 котлов кое как один пашет на 30%... Короче холода не за горами! Кроме челябинской администрации денег никто не даст. Надо делать "согласованный" митинг.