перейти к публикации

9 комментариев к публикации

Следить за порядком в день рождения Челябинска будут 1500 милиционеров

Гость
31 августа 2010, 16:07
Надеемся что скинхеды не появятся!
Гость
31 августа 2010, 16:24
и Миасс оцепят , а то "ШПАНА" просочится и будет как на "торнадо"
Гость
31 августа 2010, 16:34
Да пусть шашлычника придержат в Миассе, а то хулиганство устроит.
Гость
31 августа 2010, 16:39
A если потусторонние силы выставят больше.
Гость
31 августа 2010, 17:15
толку то от этих....,разве что у пьяных деньги забирать.они сами всего боятся!их же самих охранять надо!!!
Гость
31 августа 2010, 17:52
А Торнадо охраняло всего 65 человек. Хотелось бы знать, почему.
Гость
1 сентября 2010, 09:13
торнадо - это подготовка к дню города?
Гость
1 сентября 2010, 09:16
«В целях обеспечения безопасности горожан милиционеры будут нести службу в круглосуточном режиме. Все места с массовым пребыванием людей будут проверены на предмет обнаружения посторонних предметов в целях предотвращения террористических актов, – говорится в официальном сообщении УВД. – В каждом районном отделе милиции в целях своевременного реагирования на сообщения граждан будут созданы дополнительные следственно-оперативные группы, группы немедленного реагирования». А почему только на праздники? Если бы они все занимались безопасностью граждан... Почему патрули только в центре. Ну и так по дорогам проедут, лучше бы дворы патрулировали, в том числе и в отдалённых районах города, сколько бы преступлений можно было бы предотвратить. А что происходит на детских площадках? Они давно уже превратились в сборище алкоголиков...
Гость
1 сентября 2010, 09:34
Это конечно же после случая в Миассе? Порядок в законах и работе служб отвечающих за безопасность граждан нужно наводить, а не усиливать охрану бессмысленного праздника, после которого город загажен, а головы молодых да глупых и любителей спиртного болят от выпитого ! Достал повсеместный беспредел!