перейти к публикации

10 комментариев к публикации

Владимир Мякуш подвел итоги работы Заксобрания четвертого созыва

Гость
29 октября 2010, 13:48
Я в восторге от этой статитики. 650 законов и 2514 постановлений, запрещающих то, что нельзя, и разрешающих то, что можно - вот пример реальной заботы о нас, сирых и убогих, не ведающих даже, что любое должностное... муниципалитета может по 25 основаниям нас протоколом накрыть. Но ведь не предел же это! Административному восторгу нет предела! Думаю, можно осилить по закону в день и без выходных. За пять лет такое законодательство отгрохать можно, Европа ахнет!
Гость
29 октября 2010, 15:01
Эти слуги народа размножаются в геометрической прогрессии. В 1994-96 гг там было всего пятнадцать депутатов. Представляете - пятнадцать. И ничего, никто от этого не умер. В созыве 1996-2000 вместо пятнадцати сразу 41. 2000-2005 - 44. В 2005-2010 уже 58. Эти данные с официального сайта Законодательного собрания области. Сколько им ни дай, все мало. Одних вице-спикеров у этого Мякуша аж целых пять штук. Вот уж во что я совсем не верю, так это в их добродетель и пользу, которую они приносят обществу, штампуя свою псевдозаконодательную макулатуру.
Гость
30 октября 2010, 17:11
Лучше МЕНЬШЕ, НО ЛУЧШЕ... это не про местных законоДАТЕЛЕЙ ? К сожалению... Или всех умные - москвичам, а нам, что им не гоже ? Наши всё "одеяло! на себя тащат?
Гость
30 октября 2010, 19:33
И эти результаты РАДУЮТ! РЕСПЕКТ И УВАЖУХА территориям...!!! Народ просыпается и прозревает ? Надоело быть стадом, ведомым на заклание кучкой беспредельщиков ?
Гость
29 октября 2010, 17:00
примите закон, по которому вы, господа чинуши, обязаны иметь автопарк только из ОТЕЧЕСТВЕННЫХ авто! а то мерсы, бэхи, тойоты, ауди с номерами ООО начинают уже раздражать.....
Гость
30 октября 2010, 15:50
Щяяяс... разбежались... себя обижать.... Они себе и пенсии уже положили заоблачные по размерам.... И содержание всё увеличивают и увеличивают..... У них уровень прожиточный и аппетиты другие....
Гость
29 октября 2010, 14:23
Вся деятельность ЗСО в основном заключается в переписывании федерального законотворчества и голосовании за переписаное за сотенку в месяц + себя не забываем + ...... (типа кинотетра Родина и прочая....).....и др..... Искренне поздравляю 4-созывников ЗСО с успехами в законопереписывании и ТВОРЧЕСТВЕ по сравнению с 3-созывниками (состав личностей заседающих в ЗСО практически один и тот же)!
Гость
29 октября 2010, 14:36
Нашли чем гордиться. Лучше бы они следили за исполнением принимаемых законов и постановлений.
Гость
29 октября 2010, 14:46
У депутатов - палочная система чем больше приняли (650 законов и 2514 постановлений) - думают стало лучше,вопрос только кому стало лучше и на сколько ?
Гость
29 октября 2010, 16:20
Кто знает сколько денег мы тратим на енто Зсо? 650 законов и 2514 постановлений и одно из самых важных решений – закон «Об административных правонарушениях в Челябинской области». И сколько мы налогоплательщики на это потратили???? До фига! Очень конечно сложно кнопки нажимать, у вас же все там одобрямс, а зп огромные, вас бы в цех, или в школу на нищенскую зп, может и принимали бы совсем другие законы и по другому!