перейти к публикации

23 комментария к публикации

Андрей Николишин вернулся в «Трактор»

Гость
9 ноября 2010, 10:20
Может и годы берут свое, но он авторитет в команде, и на льду, я считаю, что организует игру команды. которая к нему прислушивается
Гость
8 ноября 2010, 21:34
У Николишина я думаю года своё уже берут , и он уже не в той физической форме!Но нусть проявит себя 2-3 матча ,давайте не будет критиковать это решения, посмотрим сколько он вбрасывании выиграет ,у нас с этим проблема, наберет ли очки, вольется ли в новый коллектив!!Может он в большинстве хорошо будет играть и приносить там очки!Как говориться в хозяйстве пригодиться ))))))! Я против него ничего не имею , пусть проявит себя , успехов ему и все команде! !
Гость
9 ноября 2010, 10:19
Это у Третьяка года своё берут , для Трактора Николишин в рассвете сил!
Гость
8 ноября 2010, 22:01
смешно звучит про николишина "десятый новичок" скоро гусманова на лед вернут. удачи тренеру и обновленному трактору.
Гость
9 ноября 2010, 09:40
дык они вместе с Гусманом вроде в 93-м за сборную играли)))
Гость
9 ноября 2010, 10:28
да что там Гусманов, скоро за нас будет играть Фетисов , Третьяк, Тихонов и другие
Гость
9 ноября 2010, 11:00
Николишина всегда уважаю, при нём "Трактор" не сыпался как в начале этого сезона, да и у него опыт НХЛ, а это никак не отнимешь.Валерий Константинович знает что делать - создаёт твёрдый костяк команды, который заставит поверить в свои силы всю команду, вернётся "дух команды" начала 90-х, и тогда "Трактор" многих в лиге сравняет с землёй! Удачи Белоусову В.К. и "Трактору".
Гость
9 ноября 2010, 15:15
Какой твердый костяк команды? Какой дух команды начала 90-х? Другая страна была,хоккей имел поддержку партии.У вновь прибывших контракты до конца сезона,и если не будет результата,не факт,что останутся.Зачем Николишина убрали в начале сезона?
Гость
8 ноября 2010, 20:47
Фото зачотное!! С Николишиным, как за каменной стеной))
Гость
9 ноября 2010, 15:25
Наконец-то настоящий мужик появился в команде!!! Будет Николишин лидером на льду и в раздевалке! И будет Трактор всех рвать,как клюшку на эмблеме!
Гость
8 ноября 2010, 21:27
раньше у него зарплата была миллион долларов за сезон. А сейчас скока?
Гость
9 ноября 2010, 10:15
110 тысяч рублей + уральский коэффициент 15% от зарплаты, он на работы приходит со своим обедам в литровой банке , в микроволновке разогреет как на заводе !
Гость
9 ноября 2010, 14:35
Гость
9 ноября 2010, 14:35
110 тысяч рублей + уральский коэффициент 15% от зарплаты, он на работы приходит со своим обедам в литровой банке , в микроволновке разогреет как на заводе !
В ми-кро-волно-о-овке? А на батарее центрального отопления не хотите-ли?
Гость
8 ноября 2010, 20:51
Что-то селекцию вообще не понять! Какое то дежа-вю!
Гость
9 ноября 2010, 10:16
Умом Россию не понять!
Гость
8 ноября 2010, 23:38
Остались Дажене, Гренье и Скачков.
Гость
9 ноября 2010, 02:59
Вернулся настоящий КЭП - Ячменева в МС
Гость
9 ноября 2010, 07:48
Это ОТЛИЧНАЯ новость!!!!! Андрей Николишин - это СУПЕР!!!!! Удачи тебе, "Батя", и всей КОМАНДЕ!!!!!!!!!
Гость
9 ноября 2010, 09:41
как говорится, Андрюха, велком!!! оч. рад твоему возвращению!!!
Гость
9 ноября 2010, 10:06
Какой же он новичок? Он самый,что ни на есть,свой.Удачи Андрею и ТРАКТОРУ!
Гость
9 ноября 2010, 18:43
я рада за трактор и николишина
Гость
9 ноября 2010, 00:27
Неужели так все плохо? мои соболезнования! сдулся Белоусов как тренер! А трактору все равно удачи!
Гость
9 ноября 2010, 11:36
да ты чо, не успев поработать с командой и подготовить ее к играм уже сдулся..смешно иногда "знатоков" хоккея читать