RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

3 м/c,

сев.

743мм 28%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город «Персона-Тур»: мы умеем продавать отдых

«Персона-Тур»: мы умеем продавать отдых

В самом центре Челябинска, на улице Сони Кривой, 42, открылась туристическая компания «Персона-Тур». Слаженный коллектив, модный интерьер, индивидуальный подход к каждому клиенту – все это говорит о высоких гарантиях для качественного и незабываемого отдыха.

Директор компании Мария Семичастная занимается туризмом уже более девяти лет. Познала эту сферу практически с нуля: начала обычным менеджером в одном из турагентств Челябинска, а закончила там карьеру в должности заместителя директора.

Туристическая компания «Персона-Тур» создана для того, чтобы выйти на новый уровень развития. По мнению Марии Семичастной, раз растут потребности клиентов, должна расти и компания. В «Персоне-Тур» подобрана новая профессиональная команда, сотрудники найдут подход к любому клиенту. Обратившись в компанию, можно смело рассчитывать на получение всего спектра туристических услуг: от спецпредожений и горящих туров до эксклюзивных поездок (дегустационный тур, экстремальный отдых и т. д). Здесь стараются учесть все нюансы путешествия: подбор экскурсий, заказ трансфера, билетов на мировые шоу, спортивные состязания, фестивали вплоть до бронирования столиков в ресторанах любой страны.

«Конечно, хочется открыть такую компанию, куда клиенты будут приходить, как в любимое заведение. Ведь мы продаем отдых, – отмечает Мария Семичастная. – Интерьер нашего офиса выполнен в самых современных и ультрамодных тенденциях. Специально из Москвы заказали эксклюзивную стену, напоминающую знаменитый дворец Дожей в Венеции. Весь день на плазменных панелях крутятся видеоролики о странах и путешествиях. Еще планируем при помощи клиентов создать интересную коллекцию черепашек. Черепашка не случайно является символом нашей компании, ведь это олицетворение долголетия, мудрости, неуклонного движения вперед. По фэн-шуй она приносит удачу и поддержку в делах, плавное и стабильное повышение дохода и уровня жизни».

Для удобства клиентов офис расположен в самом центре города. Он будет работать с 10 до 19 часов без обеда. Выходной только один – воскресенье.

Туристическая компания «Персона-Тур»:
г. Челябинск, ул. Сони Кривой, 42;
пн–пт – с 10:00 до 19:00, сб – с 12:00 до 16:00, воскресенье – выходной;
тел.: (351) 265-05-30, 265-05-33, 265-10-15.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления