RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

сев.

732мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Пациент челябинского дома престарелых зарезал соседа по комнате

Гость
22 марта 2011, 16:21
Масса вопросов: 1. Почему рядом с немощными стариками находится экземпляр, треть жизни находившийся в тюрьме? 2. Почему в доме престарелых распивают спиртное?
Гость
22 марта 2011, 18:41
1. Почему рядом с немощными стариками находится экземпляр, треть жизни находившийся в тюрьме? +++++++++++++++++++++++++++++++ Потому что он после многократных отсидок тоже стал немощным стариком... 2. Почему в доме престарелых распивают спиртное? ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Потому что это их дом, а у нас в домах часто распивают спиртное ...(((
Гость
22 марта 2011, 18:52
Милая "Еленка" , а что вас так удивляет что с немощными стариками находится бывший зэк ? Мы в какой стране живём ? И в домах престарелых пили , пьют,и будут пить... Если человек всю жизнь вёл аморальный образ жизни , то думаешь что когда его сдали в дом престарелых,то он стал "божьим одуванчиком" !
Гость
23 марта 2011, 09:30
Там половина контингента бывшие осужденные. Разборки "по понятиям" там в порядке вещей.
Гость
22 марта 2011, 20:56
Господа! В этом доме собраны социально неблагополучные инвалиды. Часть пенсии они получают на руки и естественно напиваются. Затем следуют уголовные разборки. Относится к этому надо спокойно: как к передаче "в мире животных".
Гость
22 марта 2011, 21:35
теперь этот старый фраер откинется на зоне, век свободы не видать
Гость
23 марта 2011, 01:16
Что то престарелые уж больно молодые- по 60 лет всего
Гость
23 марта 2011, 08:15
лучше бы такого "дедушку" в копейской колонии охранники убили...глядишь сколько горя людям бы не принес...
Гость
22 марта 2011, 16:16
Предлагаю утилизировать дедушку
Гость
23 марта 2011, 01:17
Откуда спиртное в доме престарелых и зэк со стажем?
Гость
23 марта 2011, 13:46
А собственно, что мешает зэку со стажем быть в доме престарелых?
Гость
23 марта 2011, 17:02
Один мягкий комочек зарезал другой мягкий комочек(так в новостном выпуске ЧГТРК сердобольная журналистка называет стариков-инвалидов-бомжей).Но я думаю,что виноваты врачи,где они были: почему не предотвратили, не спасли.Они обязаны на 200%.
Гость
23 марта 2011, 21:05
Врачи всюду виноваты! Давайте их расстреляем и тогда начнётся чудесная жизнь! Бомжи моментально приобщатся к высокому, начнут на жалкие крохи покупать литературу, писать стихи, работать в огороде. Больных не станет (ведь логично - нет врачей - нет больных). Что-то есть эдравое в Ваших расуждениях!
22 марта 2011, 17:05
что, понятие "социально опасен" нИЧО не значит? зона зоной а жизнь жижнью. что погибшего старика никто не пригрел, конечно плохо, и пьянки плохо, но просто дожить до пожилого вораста и пострадать, умереть по ПОНЯТИЯМ зоны????????
Гость
23 марта 2011, 11:53
Да уж ... Только на пенсию вышли .. Хотя - по 1-й группе наверное раньше пенсионером стал ..Боевая смерть ..Т.с.