RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

вос.

743мм 32%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город Sky Express может прекратить полеты из Челябинска в Москву

Sky Express может прекратить полеты из Челябинска в Москву

Вчера представители московского аэропорта Внуково сделали заявление о том, что с 1 апреля порт прекращает обслуживание авиакомпании Sky Express. Связано это с долгом перевозчика в 207 миллионов рублей.

В этот же день в Росавиции сообщили, что в связи с грубейшими нарушениями норм воздушного законодательства Российской Федерации, допущенными Sky Express при организации чартерных рейсов 27 марта, ведомство инициировало проведение в авиакомпании внеплановой проверки.

Позже на официальном сайте Sky Express появилась информация, что и 1 апреля, и в последующие дни рейсы будут осуществляться по расписанию. «Финансовые вопросы между Sky Express и аэропортом Внуково будут урегулированы в рабочем режиме и не отразятся на выполнении рейсов и пассажирах», – говорится в сообщении.

Действительно, утренний рейс Sky Express на Москву из аэропорта Челябинск сегодня вылетел по расписанию. В аэропорту Внуково заявили, что в ближайшие три дня обслуживание самолетов перевозчика не будет прекращено. Что будет с рейсами перевозчика начиная с 4 апреля, станет известно только завтра.

Отметим, в настоящее время Sky Express выполняет девять рейсов в неделю по направлению Челябинск–Москва.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления