RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

с-з.

741мм 24%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город Знакомить детей с историей Южного Урала будут Инка, Боря и дед Куделька

Знакомить детей с историей Южного Урала будут Инка, Боря и дед Куделька

На сайте губернатора Челябинской области открыта новая вкладка для детей Kids.gubernator74.ru. Знакомить на ней с историей края юных жителей региона будут три литературных героя, придуманные южноуральскими писателями Асей Горской и Юрием Подкорытовым, – Инка, Боря и дед Куделька.

Кроме того, как сообщает сегодня пресс-служба главы региона, новый раздел губернаторского портала расскажет девчонкам и мальчишкам о том, где в Челябинской области детям можно отдохнуть и заработать.

«Рубрика «Твои первые деньги» расскажет о предприятиях области, которые хотели бы пригласить молодежь подзаработать, – говорится в сообщении пресс-службы. – Информацию об экскурсиях по Южному Уралу, адреса и телефоны загородных детских оздоровительных лагерей, возможности проведения детского и семейного досуга можно найти в рубрике «Детский отдых».

Кроме того, любой маленький посетитель сайта может представить себя на месте губернатора, написав в рубрике «Если б я был губернатор…» о том, что еще глава области мог бы сделать для детей».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления