RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

с-з.

741мм 24%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город В Челябинске задержан угонщик-любитель «жигулей»

В Челябинске задержан угонщик-любитель «жигулей»

Инспекторы ДПС ГИБДД по Челябинску задержали в Калининском районе угонщика, специализирующегося на продукции ВАЗа: за одну ночь добычей молодого человека стали «шестерка» и «тройка».

Как сообщили в пресс-службе городского УГИБДД, информацию об угоне с улицы Набережной ВАЗ-2106 экипаж ДПС получил вечером 26 мая. Инспекторы выдвинулись в район угона и вскоре обнаружили пропавшую машину: «жигуль» наехал на ограждение, дверцы имели признаки взлома. Очевидцы сообщили, что водитель и пассажир бросили автомобиль буквально несколько минут назад, и указали направление, в котором побежали угонщики.

Похожего на описание преступника молодого человека полицейские заметили в одном из окрестных дворов. Тот попытался было скрыться от стражей порядка, но был задержан. При парне оказались приспособления для вскрытия автомобилей.

После в отделе полиции подозреваемый признался, что в этот же день он с товарищами угнал еще одно авто – ВАЗ-2103. На следующее утро сотрудники Госавтоинспекции обнаружили «тройку» в том же районе – у дома по Набережной, 11.

По факту двойного угона возбуждено уголовное дело.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления