RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

ю-в.

728мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 87,96
EUR 94,26
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

На Южном Урале построят новую мечеть

Гость
29 июля 2011, 18:53
жителям нашей "страны" только и осталось уповать на богов и себя самих...
Гость
31 июля 2011, 16:22
Молодцы, Я очень за вас рада! Благое дело, для людей. Добрые люди еще не перевелись, они не сидят у мониторов и не брызжут ядовитой слюной. Ведь даже не из зависти даже пишут,а так, пустомели.... не слушайте никого.С именем Аллаха - все у вас получится!
Гость
1 августа 2011, 09:04
Объясните, пожалуйста, зачем это нужно ?
Гость
30 июля 2011, 11:48
А министр культуры причем? Видимо, сокращение "Минкульт" не случайно?
Гость
30 июля 2011, 18:37
Максиму Шевцову: мечети строятся строго на пожертвования самих мусульман, и строят то сами мусульмане. Да есть и помощь от представителей других вероисповеданий, только на добровольной основе. В отличие от РПЦ, никто и не собирается строить до сотни мечетей, ни к чему, всё у нас немного скромнее.
Гость
29 июля 2011, 23:54
А у растаманов есть Бог? Тоже надо построить что-то!
30 июля 2011, 09:37
Большую теплицу постройте, чтобы круглый год священное растение выращивать...)))
Гость
29 июля 2011, 17:32
Интересно, а почему РПЦ всегда рассчитывает на бюджет, а мечети строятся сами?
29 июля 2011, 18:40
лучше бы школы с садиками строили, а не храмы.
Гость
31 июля 2011, 22:34
школы с садиками должно государство строить, мечети строят на пожертвования.
Гость
30 июля 2011, 12:56
Желание местных жителей перевешивает всю ирононичную недальновидную демагогию людей, не знающих историю нашего края и не пытающихся осознать своё место в пространстве, обществе и истории нашей родины - прошлой, настоящей и будущей.
Гость
30 июля 2011, 21:38
Хотелось бы осознать свое место в пространстве... и т.д. С какого шага начать, Деев, подскажите? К религии-толерантен(слово не ругательное).
Гость
1 августа 2011, 11:07
Гость
1 августа 2011, 11:07
Хотелось бы осознать свое место в пространстве... и т.д. С какого шага начать, Деев, подскажите? К религии-толерантен(слово не ругательное).
"С какого шага начать, Деев, подскажите?" Если Деев не будет против, то отвечу Вам так, - с изучения пятикнижия"
Гость
29 июля 2011, 21:59
требую также строительства пагоды!!!! (ну буддист я, что поделать??)
Гость
30 июля 2011, 13:28
собирайте деньги - и стройте. А вообще-то вас, буддистов, здесь очень мало...
Гость
29 июля 2011, 20:40
Странно. а почему на этот раз различные администрации не подключаются? И где заявления главного муфтия о ста мечетях в Челябинске? Не порядок :)
29 июля 2011, 18:40
Ага, сами. Все предприятия скинуться в принудительном порядке либо дадут бесплатно в пользование технику