RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

ю-в.

728мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 87,96
EUR 94,26
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Переезды Челябинской области предложили оснастить видеонаблюдением

Гость
29 июля 2011, 23:42
А на сколько периодически закрывают переезд в Мисяше!!! Простоишь полчаса, плюнешь и поедешь в объезд через Чебаркуль.
29 июля 2011, 18:37
будет рассматриваться ... объездных путей. Вот это правильно. Давно пора делать под высокими насыпями туннели чтоб хотя бы легковые автомобили не стояли часами перед закрытым пустым переездом как например в Чурилово. ЮУЖД живет по принципу что хочу то и ворочу, а в колонне автотранспорта перед переездом и грузовые машинки стоят с продуктами, и скорые и такси (которые потом пытаются содрать с клиента за простой). А еще неплохо бы обязать эту контору закрывать переезды именно с учетом скорости движения ж/д состава.
Гость
29 июля 2011, 19:28
Не Потребительской есть удобнейший проезд под ж/д путями на Уфимский тракт. Так они его законопатили, как бобер плотину.
29 июля 2011, 21:27
Гость
29 июля 2011, 21:27
Не Потребительской есть удобнейший проезд под ж/д путями на Уфимский тракт. Так они его законопатили, как бобер плотину.
Ага. Вместо того чтоб подремонтировать ту дорогу они ее почикали
Гость
29 июля 2011, 18:51
давно пора. может перестанут нетерпеливые и самые умные по встречке перед закрытым переездом ездить и вставать впереди очереди показывая свое неуважение и наплевательское отношение к другим.
29 июля 2011, 21:29
А еще неплохо бы принять егламент сколько минут в часу переезд может быть закрыт. Нетерпелимвые нетерпиливыми а нам иногда в Чурилово без матюков с дежурной и не проехать. Закроют и ходют, подойдешь начнешь возмущаться, опустять шлагбаум, пропустят и опять закроют, а поезда то и нету.
Гость
30 июля 2011, 09:54
железнодорожнички живут по принципу,лучше за полчаса переезд закрыть,чем опасаться за аварии на переезде!
Гость
30 июля 2011, 11:13
Столько недовольных.. поезда мешают, самолеты мешают. В Тундре вам жить надо.. хотя и там что-нибудь помешает
Гость
30 июля 2011, 19:23
При такой власти видеонаблюдение-распил денег в карман чиновников.
Гость
31 июля 2011, 00:01
так и сейчас почти везде натыкано и коробочка для камеры и надпись что типа установлено видеонаблюдение. только кажется все для лохов - провода от коробочки не видно и коробочка не бокс с подогревом - в ней камера зимой замерзнет.
Гость
31 июля 2011, 10:50
Ну все, безопасность гарантирована! А я думал, в чем дело, почему все аварии на переездах, оказывается камер не было! Вот если бы эти игрушки могли остановить состав, а так... Деньги Ваши-станут Наши!
Гость
31 июля 2011, 18:53
давно пора,скольких вижу,и низколетящих через переезд,и обгоняющих, и по встречке...