RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

ю-в.

728мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 87,96
EUR 94,26
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

По просьбе 74.ru на один час был приспущен флаг Челябинска

Гость
1 августа 2011, 09:22
Александру, дак в чем дело? Вашу песню, вашу музыку, вашу режиссуру, все что вы хотите сказать о Челябинске - в студию !!! Видео-ролик - на 74.ru! И пусть ЧЕЛЯБИНЦЫ оценят ВАШ вариант хотя бы в любительском исполнении
Гость
31 июля 2011, 14:10
Что-то у нас челябинские музыканты по крышам лазают постоянно) Спускайтесь на землю ребята)
Гость
1 августа 2011, 11:19
В бесполезном теряется полезное! Зачем Челябинску Гимн?... я этого не понимаю,... не вижу не одной причины для того чтобы у Челябинска был свой Гимн. Но ключевое слово в этом НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ.... гимн, посему оцениваю это просто как свободное творчество творческих людей. Мне нравиться другая музыка, но все равно удачи Вам в творчестве творческие люди, и спокойно относитесь к критике, на вкус и цвет товарищей нет. Люди имеют право на критику Вас не меньше, чем Вы на творчество. :-)
4 августа 2011, 20:34
Я только за, чтобы о Челябинске пели песни и снимали фильмы (кроме телесериала "Наша Russia"), но вот только, пожалуйста, не надо выставлять наш город большой деревней! Надеюсь, у Игоря Растеряева достаточно таланта, написать музыку к песне о мегаполисе не в стиле "гимна" комбайнёрам Волгоградской области
Гость
31 июля 2011, 22:27
Наши журналисты очень любят слово "флешмоб", но похоже никто не знает его значения
Гость
31 июля 2011, 17:50
Александр чем тебе Кунашак то не нравится?
Гость
31 июля 2011, 22:15
Я думаю, Александр хотел сказать, что Челябинск очень сильно отличается от Кунашака. А стиль, в котором работает Игорь Растеряев скорее подходит для сельской местности.
4 августа 2011, 20:32
Тем, что там власти, к сожалению, совсем не думают о местных жителей: работы нет, условий жизни нет - вот и остаётся "вы-пил C2H5OH..."
31 июля 2011, 16:41
Мне интересно, почересно, зачем пригласили Игоря Растеряева, ставшего известным, благодаря песне "Комбайнёры" (напомню, как там: "выпил C2H5OH, сел на Ниву - Россельмаш, на ДТ, дон-500, Т-150, покормил перед этим поросят..."). Не гимн деревни Кунашак ведь, а гимн Челябинска, который является большим городом, где есть дорогие бутики, про Челябинск снимали сериалы, так как он очень даэже в формате каналов, а уж интернет пишет постоянно, молодые все, в-основном, студенты, знающие и О-кей, и Ленту (т.к. бывали в СПб), да и свои гипермаркеты пусть другие, но имеются, в Суши-барах и млад и стар, солярии на каждом углу, гарнитурой пользуются многие, эмо тоже попадаются часто, в контакте он-лайн вся молодёжь Челябинска, а вот комбайн 90% населения не знают, как даже выглядит, ну и многие наши парни вполне могут быть мечтой гламурных ... эээ ... девушек всё из того же Челябинска!
Гость
31 июля 2011, 22:57
Игорь Растеряев молодец, настоящий патриот!!! Все правильно что доверили музыку ему. Талант!! Ну и позор вашим 90% населения раз не знают комбайн, хлеб то все едят, в Челябинске распологается ЧГАА(ЧИМЭСХ) где выпускают агроинженеров. Не было б деревни(того ж самого Кунашака) не было б и Челябинска. А Челябинск все больше теряет позиции, посмотрите какая ситуация с вокзалами сложилась, истребители над головами летают, после дождей город тонет. И C2H5OH ваши земляки потребляют не меньше чем в деревне. А Игорь профессионал своего дела, молодец!!! Не то что все эти гламурные, которые только два слова повторять умеют да задним местом вертеть и считают себя звездами. С нетерпением ждем премьеры гимна!!!!!
Гость
31 июля 2011, 10:47
какая замечательная новость.