перейти к публикации

42 ответа к публикации

Задержана главная подозреваемая в афере с участками в Малиновке

Гость
25 августа 2011, 12:24
вначале найдите тех кто выдал документы им на право собственности
Гость
25 августа 2011, 14:20
Малиновка, конечно хорошее место, но... странное, дорога плохая, пробать на въезде в город по выходным, этот аппендицит из леса, который на скользкой дороге просто так не объедешь. Набери колхозников из поселка, постоянный вынос инвентаря(даже самого обычного))) И еще каждый год ГРАД, пять лет там держали сад, ни одного года без "урожая в крапинку" По мне так Западный или Крменкуль уж на худой конец, без какой либо рекламы с "понтами", просто туда и добраться без проблем и жить спокойно можно), не беспокоясь, что статус потеряешь и в всеобщую концепцию Village не впишешься)))))))))
Гость
25 августа 2011, 12:47
Походу "Блондинка против панели" теперь писать будет из ИВС :)
Гость
25 августа 2011, 16:53
Да не... Она, по ходу дела, ник сменила. :-)))
Гость
25 августа 2011, 12:11
А когда же аптекаря поймают?
Гость
25 августа 2011, 12:17
Наконец то хоть что то продвинулось, только нам от этого что будет непонятно.
Гость
25 августа 2011, 15:52
Интересно, что скажет по этому поводу суд? Главное, чтобы не принял во внимание многочисленные справки Мамаевой... А то у нас все людей обманывать - здоровые, а отвечать - больные. У Дзугаева слух пропадает и давление скачет, Скрынник операции делает, мошенники в кабинетах в обморок падают сразу... Потерпевшие надеются на справедливое решение суда - ... в СИЗО!!! Не принимая липовые справки и семейное положение и многочисленные связи!!
Гость
25 августа 2011, 14:17
У нее бабок миллионы долларов... сейчас адвокаты подтянутся.
Гость
25 августа 2011, 15:48
На обыск подтянулись
Гость
25 августа 2011, 14:25
Не понятно почему она всё это время сидела у себя в офисе и даже не уничтожила эти прямые улики? ведь разговоры о мошенниках в Малиновке идут уже так давно? На что рассчитывала? Надеялась, что не найдут, что ли? странно всё это...
Гость
25 августа 2011, 14:56
К тому же насколько мне известно это не первый обыск у нее. Правда не знаю где обыскивали до этого... дома или в офисе.
Гость
26 августа 2011, 15:25
Пусть вернет деньги жильцам дома Медрогодок,10 за несуществующий забор. За зеленки брала по 15 тыс. с квартиры (274 кв.), получили только через 3 года. У нее сообщник в 6 подъезде живет.Сама имеет 2 квартиры в доме Медгородок,10. Ненавижу.
Гость
28 августа 2011, 16:35
Ну так подайте в суд на нее... вообще о чем вы? жажду подробностей.
Гость
25 августа 2011, 14:31
Ура! Так ей и надо, ...!
Гость
25 августа 2011, 14:52
Были бы очень признательны журналистам если бы они держали в курсе событий. Сейчас ее задержали. Будет суд который должен решить оставить ее под стражей или отпустить по подписку. Будем очень благодарны если опубликуете новость на эту тему.
Гость
25 августа 2011, 11:49
а реклама о продаже до сих пор идет
Гость
25 августа 2011, 13:22
Проплачена на три года вперед
Гость
25 августа 2011, 13:35
Я ее в соц сетях нашел, видно по фоткам сразу, что подозрительная личность :)
Гость
25 августа 2011, 14:35
А можно ссылку в личку?
Гость
25 августа 2011, 14:47
а где именно???
Гость
25 августа 2011, 21:25
Кто о чем, а вшивый о бане?!?! Как приятно, что моя скромная персона не сходит в ваших языков. Вот только сейчас увидела новость. А мое имя тут в суе с утра, как посмотрю, упоминается. Спасибо, что не забываете, эмоционируете, злитесь и шутите. Благодарю-с! А если по делу. То наконец-то! Мошенники должны сидеть в тюрьме. А элитные поселки пусть останутся вдали от городского шума и подальше от подобных новостей. Мораль сей басни какова? В слове бесплатно поселился бес. А в обещаниях продать хорошую землю за сходную сумму все-таки живет чертик. Платиновый многоугольник пусть остается платиновым. А это драгоценный металл в соединение с неблагородными и криминальными элиментами не вступает.
Гость
27 августа 2011, 00:27
Хорошо выразила)
Гость
28 августа 2011, 22:43
Так-то я во многом был с белобрысой не согласен. Но как пишет! Как пишет! Скоро как собака встану на задние лапки и пойду с чемоданами в Малинки жить. С чемоданами денег, конечно:-)
Гость
25 августа 2011, 15:12
"сотрудники ГУ МВД по Челябинской области задержали главную подозреваемую". Какой ужас! Да не может этого быть! Пять лет чинуши ходили около нее, кормились от нее и вдруг Арестовали. НЕ ВЕРЮ! Как это благодетеля можно арестовать. Срочно выпустить и ... попросить прощения!!!! :)
Гость
26 августа 2011, 22:03
Не понял - при чем тут кормление чинуш и ее задержание сторудниками ГУ МВД области?
Гость
25 августа 2011, 15:11
Че говорить про Челябинск если у нас в Аше с земельными участками в мэрии химичат как хотят
Гость
25 августа 2011, 16:23
Тут таже история. Она не одна все это замутила. Там если капнуть, то до верхов пойдет цепочка. Но вот будет ли кто копать это вопрос большой...
Гость
25 августа 2011, 16:32
А если, говорит, не захотят друзья-товарищи его с кичи вытащить, но их всех с чистой совестью... Ему одному ложака брать скушна!
Гость
25 августа 2011, 19:26
надеюсь, что до суда у них руки коротки и мы увидим челябинский аналог "подмосковного игорного дела" - первый сел за мошенничество и за ним потянулась очередь взяточников...
Гость
25 августа 2011, 12:22
Слава богу! Это прекрасное событие. Значит года через два судов и перипетий люди вновь смогут обрести свою недвижимость. ведь проблемы соседей дают негативную тень на все участки. Теперь уже надеюсь ни что не помешает Малиновке стать платиновой территорий в пригороде Челябинска. ведь по всем параметрам Малиновка гораздо лучше Западного и Тарасовки, котроых скоро поглоит город.
Гость
25 августа 2011, 13:50
Запарили вы ребята пиарить свой проект...
Гость
25 августа 2011, 14:21
Чем лучше? нет инфоструктуры, нет дорог, газа, централизованной канализации, и даже электричество "временное"
Гость
25 августа 2011, 14:08
заключено более 150 договоров их купли-продажи, причем за каждую из сделок получено не менее 250 тысяч рублей... ого! это более 37 миллионов
Гость
25 августа 2011, 15:29
Ага, нашли крайнюю. Ну ну - масштаб афер с Малиновкой говорит об уровне махинаций! Теперь все на себя возьмет, а "высокие" товарищи могут спать спокойно!
Гость
25 августа 2011, 20:20
В лагерь ее маршировать.
Гость
25 августа 2011, 22:28
"Маллинику" если есть что сказать. приди и скажи. а не всякую вату пиши. это тебе не забор. может тоже кормился. а сейчас голодный
Гость
25 августа 2011, 22:44
"Маллинику" если есть что сказать. приди и скажи. а не всякую вату пиши. это тебе не забор. может тоже кормился. а сейчас голодный
Гость
26 августа 2011, 22:02
Арестовали мошенницу эту. Брала деньги за "зеленки"? Это что-то новое. Фамилия сообщника как?
Гость
2 июня 2012, 18:48
Валера К.... возвращайся...) Без тебя Елене скучно...)
Гость
3 июня 2012, 08:35
Дырку Вы от бублика получите а не Шарапова))))
Гость
10 июня 2012, 12:50
Валера, айда к нам...)))))))))
Гость
10 июня 2012, 14:23
Я же сказал - Дырку вы от бублика получите, а не Шарапова))))Валера давно тю тю...)))