перейти к публикации

17 ответов к публикации

По делу об афере в Малиновке задержан первый чиновник

27 октября 2011, 18:14
"печать Росреестра, личные штампы регистраторов, фиктивная документация и межевые дела в почте. " Замечательная организация, печать которой так легко оказывается у мошенников... И для чего она вообще существует?..
27 октября 2011, 18:33
Руки прочь от Елены
27 октября 2011, 19:52
Эх.. ничто не ново.. Как говорил Остап Бендер, "при современном развитии печатного дела..."
Гость
27 октября 2011, 19:55
27 октября 2011, 19:55
Руки прочь от Елены
Яна глумится ))
Гость
28 октября 2011, 00:23
Всех сотрудников Росреестра на ПОЛИГРАФ. или слабо!!!
Гость
28 октября 2011, 09:43
Полностью согласен!!!
Гость
28 октября 2011, 10:01
Елена хотела подзаработать, но ей это не удалось
Гость
28 октября 2011, 12:21
более 200 участков продала... Вы считаете не удалось ей подзаработать на старость. Ей максимум 4 года светит. Плюс выборы скоро... амнистия. Отсидит пару лет максимум и с капиталом в несколько десятков миллионов выйдет.
Гость
28 октября 2011, 12:10
Верните деньги обманутым и ловите, сажайте, расследуйте... Хоть пять, хоть десять лет. Уже два года прошло, а до сих пор люди не знают, что строятся на чужой земле.
Гость
4 ноября 2011, 11:55
Ловят только не тех, а беззащитных, которые не могут откупиться,нищие, их легче обвинить в афере, настоящие так и уйдут от обвинений, а сожают невиновных, подчиненных, которые выполняли только поручения! Кулаков пешка в чужой игре! Подставили парня!
Гость
27 октября 2011, 19:28
Почему всегда с опозданием?
Гость
27 октября 2011, 22:17
пару членов повесить наглядно как в китае и то хорошо
Гость
28 октября 2011, 00:14
Малиновка это же элитный поселок?
Гость
28 октября 2011, 01:06
Что-то правоохранительные органы очень медленно реагируют.Неповерю, что бизнесмен покупающий там котедж, не "пробил" фиктивность этих документов у друзей в органах.
Гость
9 декабря 2011, 17:25
Знаю Валентина давно, достаточно скромный в одежде и открытый человек, никогда бы не подумал, так как качеств жулика в нем не было. Скорее всего его действительно подставили.
Гость
27 мая 2012, 20:39
Полгода прошло... И как там с расследованием? Нашли одного виноватого, а все остальные ни сном ни духом что-ли? Сомневаюсь что-то...