перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Полиции без Volvo никуда

Гость
29 февраля 2012, 00:03
"Конечно, только надо и садики, и ЖКХ, как в Европе, тогда можно поговорить и о полиции" Насмешил. Он хоть сам в Европе-то был? Там садики для детей реально на тюрьмы похожи. Российские садики на порядок лучше! А про ЖКХ в Европе лучше бы вообще молчал. По 500 евро за коммуналку платить ...
Гость
29 февраля 2012, 08:35
откуда сведения про европу,факты в студию пожалуйста.у меня вот совсем другие данные про германию в частности.500 евро это правда,только за 4х комнатную меблированую вместе со всеми коммунальными и инетом и телефоном,а ну попробуй на родине такую снять за 20 тр,гаражи во дворе по количеству квартир 20евро в месяц,не подскажешь где во дворе у меня гараж можно снять за 800р
29 февраля 2012, 18:01
Гость
29 февраля 2012, 18:01
откуда сведения про европу,факты в студию пожалуйста.у меня вот совсем другие данные про германию в частности.500 евро это правда,только за 4х комнатную меблированую вместе со всеми коммунальными и инетом и телефоном,а ну попробуй на родине такую снять за 20 тр,гаражи во дворе по количеству квартир 20евро в месяц,не подскажешь где во дворе у меня гараж можно снять за 800р
Златоуст - это уже Европа . Тракторист может нам про Синегорье рассказывает!?
Гость
3 марта 2012, 10:57
Гость
3 марта 2012, 10:57
откуда сведения про европу,факты в студию пожалуйста.у меня вот совсем другие данные про германию в частности.500 евро это правда,только за 4х комнатную меблированую вместе со всеми коммунальными и инетом и телефоном,а ну попробуй на родине такую снять за 20 тр,гаражи во дворе по количеству квартир 20евро в месяц,не подскажешь где во дворе у меня гараж можно снять за 800р
Был, видел своими глазами. Общался с людьми, наблюдал. Исак Давидыч, я не про Германию. Франция, Бельгия, Испания, Италия, Португалия. Везде детсады - дрянь. Детей в лучшем случае раз в день кормят, спать негде, гулять негде. И никто не заморачивается. Тоже самое с коммуналкой в этих странах. Очень дорого. В Германии не так. Там все дотируется. Поэтому и цены на жилье низкие, и коммуналка приемлимая (в некрупных городах). Но попробуйте там на приличную работу устроится! Что-то я не видел счастливых лиц среди русских эмигрантов в Германии. Да и сами немцы ходят зашуганные, а отрываются только в Турции.
Гость
29 февраля 2012, 15:38
Радует одно, что темы подобные уже не возмущают людей. Гнев людей перестал уходить в слова...
Гость
8 марта 2012, 14:28
да ещё с нарко терроризмом справимся - и будет нам счастье.........
28 февраля 2012, 19:47
может новый закон о полиции возложил на федеральный бюджет и бремя финансирования, на радостях можно и не такое отдать, лишь бы больше не просили бедолаги.
Гость
28 февраля 2012, 20:06
И на эти "радости" деньги выделяло государство... Кругленькая однако сумма получается если учесть, что в России в каждом городе есть полиция, а в полиции начальник, которому нужен служебный Volvo. Беда России - использование денег не поназначению.
28 февраля 2012, 21:19
шкапчик для посуды могли бы и подешевше поискать:) вместо иномарок могли бы взять нашемарки(что там у "нас" выпускают?тиана-ниссан,камри-тоёта,икс-трэйл-опять ниссан,гранта-лада?(или не канает?) всегда было интересно почему для гаи-гибдд покупают логаны?не сказать что дешево(или я не в курсе?)не блещет в разгоне(даже 16-ти клапанник)может удобный и экономичный?может пора всех полицию на вольвы и скоды пересадить?
Гость
29 февраля 2012, 01:53
Ноутбуки мощные, штоб заниматься трехмерным рендерингом в высоком качестве, неужели непонятно? Куда в полиции без рендеринга. Будут как в сериале SCI делать реконструкции сцен преступлений
Гость
29 февраля 2012, 06:15
Вы чЁ ? Непонимаите ? Лодка то обязательно нужна что бы на банном нарушителей ловить ! Как они на Тоуреги что ли плавать будут ?
Гость
29 февраля 2012, 09:27
Ну если федеральное министерство (МВД) покупает золотые кровати, и министра за это не увольняют, то почему местным не купить машину хорошую себе... Лодка для рыбалки, не на свои же покупать.
Гость
29 февраля 2012, 11:28
Некоторые подают пример своими непомерными тратами на авто,на вертолеты и т.д. и т.п. а полиции что шикануть нельзя????
29 февраля 2012, 14:55
А в Китае, например, запретили покупать иномарки для государственных органов. Причем автомобили отныне разрешено покупать только своих, китайских брендов. Вот молодцы! http://auto.vesti.ru/doc.html?id=442073&cid=22
Гость
29 февраля 2012, 15:59
Пойду замом работать))))
Гость
29 февраля 2012, 18:22
Гончаров, между прочим, уже повторно вернулся в Магнитогорское городское Собрание только 4 декабря прошлого года на дополнительных выборах. Сразу видно, человек пришел делом заниматься. Хотя... пока остальных депутатов не переизберут, ему будет трудновато. Но, думаю, через три года он должен стать мэром. То есть переместиться в мэрской кампании со второго места из 2010-го года на первое в 2015-й. Народ его поддержит, уверен. А работа полиции давно нуждается в гласности.
18 марта 2012, 09:37
Харош уже позорить полицаев! Их и так никто не уважает, а если ГАЙцы будут ездить на Жигулях, то некоторые вообще останавливаться перестанут на их требование.