перейти к публикации

29 комментариев к публикации

Челябинец проиграл 223 тысячи с зарплатной карты москвички

Гость
29 февраля 2012, 14:51
Неплохо получают москвички...
29 февраля 2012, 15:28
223700/8 месяцев = 27962,5 рублей в месяц, не такая уж и большая сумма. Не понимаю людей считающих чужие деньги.
Гость
29 февраля 2012, 15:56
29 февраля 2012, 15:56
223700/8 месяцев = 27962,5 рублей в месяц, не такая уж и большая сумма. Не понимаю людей считающих чужие деньги.
Копила на игрушку ребенку. Не сильно дорогая игрушка?
Гость
29 февраля 2012, 16:10
Гость
29 февраля 2012, 16:10
Копила на игрушку ребенку. Не сильно дорогая игрушка?
Ваз новый наверно корячился.
29 февраля 2012, 12:53
Не "Танки", а "World of Tanks" )))
Гость
29 февраля 2012, 13:59
а может tankionline?
29 февраля 2012, 14:51
Гость
29 февраля 2012, 14:51
а может tankionline?
танкионлайн бесплатная игра!
29 февраля 2012, 12:53
Советую мужику подать в суд.Где тут "кража"-тайное хищение? Ему БАНК открыто "передал" деньги. Банк судить и компенсацию по 500 тысяч обоим.
29 февраля 2012, 13:21
Полностью поддерживаю! БАНК не имел права без распоряжения клиента списывать с его счета деньги!!!
29 февраля 2012, 14:35
29 февраля 2012, 14:35
Полностью поддерживаю! БАНК не имел права без распоряжения клиента списывать с его счета деньги!!!
В идеале женщине банк должен возместить всю сумму за свй счёт, а мужика не трогать - он не виноват, что ему на телефон подарок такой пришёл! Но банк скорее удавится, а ребёнка жалко - это важнее, чем "танки"
Гость
29 февраля 2012, 13:07
"223 000 рублей потратил на подключение онлайн-игры «Танки»" Неужели такое возможно?
Гость
29 февраля 2012, 13:14
Нано так Чубайса
1 марта 2012, 12:04
там есть снаряды по 200 рублей, хаха. сколько раз пострелял, интересно.
29 февраля 2012, 13:20
Снова будет показательный процесс! Здесь конечно не написали в каком банке такое возможно, НО на мой телефон постоянно приходят сообщения от .банка (правда адресованные какой-то Наталье Ивановне) с предложением пополнить счет мобильного телефона, и надо то совсем ничего отправить цифру (размер пополнения) на номер 900. А если полностью разобраться - то здесь вина не челябинца а банка т.к. он не имел право списывать деньги со счета владельца карты без его распоряжения (заявления). А если бы такое заявление было, то вина владельца карты, который не проверил номер телефона. А так получается ему предложили деньги - он их взял и за это его будут судить!!! Обидно за нашу судебно-правоохранительную систему и неправовое государство!
Гость
29 февраля 2012, 15:20
У нашего знакомого тоже что-то подобное было. В ноябре дали новые зарплатные карточки. За неделю до нового года от самого известного российского банка (не буду указывать название банка, а то опять модераторы сайта не пропустят комментарий) пришла смс, что ему на телефон зачислено 4237 руб.с копейками (жаль, что эту смс знакомый удалил и не помнит точного содержания). Он честно прождал неделю, думая, что кто-то ошибься номером при зачислении денег. Через неделю никто не обратился к мобильному оператору, чтобы вернуть деньги и поэтому наш знакомый в качестве новогоднего подарка раскидал родственникам, друзьям всю эту сумму. Затем пришли пять смс с просьбой отправить какое-то согласие на номер 900 (на эти смс знакомый не отвечал 100 %) А в феврале банк присылает смс, что знакомый должен эту сумму вернуть, т.к. это, оказывается, был какой-то кредит от банка и пошла пеня. Стали названивать мобильному оператору и банку. (ведь никаких кредитов не брали, заявлений никаких не писали). Детализация отправленных смс показывает, что на номер 900 был ответ, хотя никто ничего не отправлял. Банк сказал, что была активирована карточка в Москве (кредитная, которую вместе с зарплатной давали), но конверт с пин-кодом даже не вскрывали, вот что самое удивительное! Кончилось всё тем, что знакомый не захотел связываться с банком и тратить время и просто отдал ему эту с сумму с пеней. Так что будьте бдительны.
Гость
29 февраля 2012, 19:47
че вы глумитесь, деньги барышня просто долго не тратила, а обналичить можно с любой онлайн приколюхи, хоть с танков, хоть с одноклассников, как маленькие, в самом то деле.......
Гость
29 февраля 2012, 21:13
дооооо, поясните нам, Ваша Взрослость, метод вывода наличных из World of Tanks......или не зная темы не умничайте
29 февраля 2012, 12:31
сама виновата...
Гость
29 февраля 2012, 12:46
название банка в студию!
Гость
29 февраля 2012, 13:03
Возмещение и всю ответственность должен нести банк, т.к. прежде чем создать мобильный банк не было грамотно проработана защищенность интернет-банка, а это конкретно личные логин и пароль который выдается в спаенном конверте клиенту и каждый раз при входе в мобильный банк для осуществления каких-либо переводов вводить эти персональный данные, как это делают все нормальные банки. Возложить ответсвенность на безграмотное руководство банка!!!
Гость
29 февраля 2012, 13:06
правильно, банки постоянно навязывают ненужные услуги, а крайними выходят вкладчики
29 февраля 2012, 13:08
Я сичтаю в данном случае если бы мужит своей вины не признал, то при хорошем адвакате вся вина лежит на сотрудниках банка.
29 февраля 2012, 13:32
А мне с банка ТРАСТ постоянно приходят смс о пополнении кредитной карты какой-то Татьяны Дмитриевны, при этом мне номер принадлежит уже больше 10 лет. Я уже сама и звонила в этот банк, говорила, что по этому номеру нет такой, просила их убрать мой номер, и все равно приходят смс-ки.
Гость
29 февраля 2012, 13:53
Так дама-то чем виновата? Она же не просила подключать мобильный банк. А мне кстати, в феврале тоже на телефон стали приходить смс-ки с чей-то зарплатной карты. Может тоже воспользоваться? Хоть на телефон буду подкладывать. Я правда, трачу 300-400 руб. в месяц, может никто и не заметит?
Гость
29 февраля 2012, 14:02
мне бы такую зарплату)))
Гость
29 февраля 2012, 14:08
Действительно забавный случай. Поддерживаю идею ответственности банка в этой ситуации. Насчет игрока - надо же с февраля по октябрь пр..ть 223 тысячи. Лучше бы он их на счет закинул и обналичил )). Москва кормит регионы.
Гость
29 февраля 2012, 16:02
Хороший светил подарок ребёнку аш целых 223700р.
1 марта 2012, 12:02
пропажу 300 тысяч не заметила - на подарок ребенка. совсем в Москве с жиру бесятся. а этот ид..т, неужели, не понимал, что его накажут???