перейти к публикации

27 комментариев к публикации

Неизвестные сожгли в Челябинске Lexus коммерсанта и заодно еще два авто

Гость
29 февраля 2012, 17:14
Охраняемая стоянка ответственность несет? Или разрешат лет 70 без оплаты машину ставить?)
Гость
29 февраля 2012, 17:23
точнее 83,3 года с учетом стоимости 1300 р. в мес. может быть даже рядом с будкой
Гость
29 февраля 2012, 23:06
а что может сделать дедушка-сторож,ну позвонить в полицию,в пожарную,не в рукопашную же ему идти за те копейки которые он получает,чтобы спасти дядин лексус
Гость
1 марта 2012, 20:10
Гость
1 марта 2012, 20:10
точнее 83,3 года с учетом стоимости 1300 р. в мес. может быть даже рядом с будкой
1500 в месяц! хорошо что моя машина далеко стоит от них)))
Гость
29 февраля 2012, 18:39
БОГАТЫЕ ТОЖЕ ПЛАЧУТ. Ураааа опять настало время Павликов Морозовых и Зой Космедемьянских. Так и надо богачам. Раньше как на Руси матушке было: боярин накосячил-усадьба горит с его полями пшеницы. А сейчас что тварится со стороны бояр БЕСПРЕДЕЛ. Машины кидают как хотят, ездят также. Удачи всем Павликам и Зоям. А им ни кто ни чего не делает. ПАРАДОКС!!!
Гость
29 февраля 2012, 20:53
Даа ,некрасивый комментарий.
Гость
29 февраля 2012, 21:02
Ну да, старенький Лексус за лям триста только оооочень богатые люди могут позволить. Или для вас все что дороже гнилой "Нивы" буржуйское авто?
Гость
1 марта 2012, 13:13
Да, еще прикольнее будет, когда рядом с таким вот лехусом ваш какой-нибудь ланос сгорит, заработанный тяжким трудом. Удачи!
Гость
29 февраля 2012, 17:47
на прошлой неделе в соседнем дворе (Победы 314) стоял лексус на кирпичах. ночью сняли колеса. читал что Челябинская область по уровню криминала была где-то рядом с Чечней. интересно сейчас ситуация изменилась?
Гость
29 февраля 2012, 19:48
У начальника съемщиков колёс,тоже недавно машину сожгли!Новенький мерсик.На 68 регионе был...У него в шиномонтажку уже колёса не впихнуть!А многоуважаемый товарищ полицейский частенько рядом стоит-курит и типа не в курсе происходящего!!!
Гость
29 февраля 2012, 20:55
Конечно изменилась, наши вырвались вперед))
Гость
29 февраля 2012, 22:47
простые люди на лексусах не ездят....
Гость
29 февраля 2012, 23:39
А если мечтал о такой машине, копил, занимал, брал кредиты.. Вы об этом не подумали?..Вроде бы жизнь одна, хотел позволить себе, почувствовать.. Простые люди не ездят..в булочную..так умирает мечта...(дай бог не у простого урали)
Гость
1 марта 2012, 15:45
Гость
1 марта 2012, 15:45
А если мечтал о такой машине, копил, занимал, брал кредиты.. Вы об этом не подумали?..Вроде бы жизнь одна, хотел позволить себе, почувствовать.. Простые люди не ездят..в булочную..так умирает мечта...(дай бог не у простого урали)
Всё возможно. Я, если квартиру продам, тоже смогу Лексус купить. НО не забывайте ещё содержание и техническое обслуживание. Тут доход должен быть очень не маленький. Такие дожоды имеет малый % наших соотечественников...
Гость
29 февраля 2012, 15:46
не ставте свои машины рядом с лексусами и мерсами - их или поджигают или сами жгут..
Гость
29 февраля 2012, 15:53
)))))) ХА, ещё забыли написать, рядом с поршами,бмв и т.д и т.п
29 февраля 2012, 16:28
и в магазине не расплачиваться, а то вдруг деньги грабители отберут, и на улицу не выходить - машина собъет, и врачей не вызывать - вдруг отравят. Дурдом.
Гость
29 февраля 2012, 16:37
дак там стоянка самовольная это стояночников подожгли а рядом дом ГУВД Челябинской области
Гость
29 февраля 2012, 16:39
Перед поджогом,в течении 3-х дней,около строительного магазина стояла чёрная,затонированная инормарка.Номеров,к сожалению,не видели-стояла боком.Да,и решили,что это какая-то парочка место облюбовала.Теперь эту машину не наблюдаем...
29 февраля 2012, 16:43
ставьте рядом с домом, только колеса снимут! )))
Гость
29 февраля 2012, 17:11
Генезис-редкий авто. Говорят хорошая тачка. Владельцам погорельцам -соболезнования и адекватных страховщиков.
Гость
29 февраля 2012, 17:13
вот это новость, крутая однако)))
Гость
29 февраля 2012, 19:10
ты сначала на лексус заработай а потом такие коменты отписывай. Если бы тебе машину спалили, как бы ты себя чувствовал?
Гость
29 февраля 2012, 20:52
Меняю Лексус на Жигули .
Гость
29 февраля 2012, 21:30
Дак Павлик-то и отца продал.
Гость
29 февраля 2012, 22:34
на самом деле такие машины почти всегда застрахованы по полной. через месяц компенсируют с лихвой хозяину. так что думаю, что никто не пострадает особо