RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

744мм 30%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город В Челябинске пройдет конференция «Решения 1С для бизнеса»

В Челябинске пройдет конференция «Решения 1С для бизнеса»

В Челябинске 31 мая–1 июня состоится региональная конференция «Решения 1С для бизнеса: эффективное управление и учет». Организаторами выступили фирма «1С» и региональный дистрибьютор компания «Микос».

Информационные технологии не стоят на месте. Каждый день программисты создают обновления, разрабатывают и внедряют новые программные решения. Пользователю порой сложно выбрать продукт, отвечающий всем запросам. Поэтому разработчики проводят конференции с целью информирования пользователей о своих новых продуктах и решениях.

В рамках конференции будут представлены современные решения для эффективного управления и учета на платформе «1С: Предприятие 8» для промышленности, сельского хозяйства, транспорта и логистики, строительства и жилищно-коммунального хозяйства, электроэнергетики, оптовой и розничной торговли, сферы услуг и HoReCa. Ведущие партнеры фирмы «1С» расскажут о новых достижениях по автоматизации предприятий. Впервые в Челябинске на одном мероприятии будут представлены более 30 решений для различных отраслей бизнеса специалистами из Москвы и разработчиками из разных городов России.

К участию приглашаются руководителей предприятий и производственных направлений, директоров по ИТ, главных бухгалтеров организаций и их заместителей, а также представителей партнеров фирмы «1С» совместно с приглашенными ими представителями компаний.

Программа предполагает двухдневную конференцию с пленарным заседанием, выступлениями специалистов по отраслевым секциям и вернисажем программных продуктов. Кроме того, можно будет получить консультацию специалистов фирмы «1С», а также рассказать об успехах и сложностях, с которыми столкнулись на проектах внедрения программ, обменяться мнениями и взглянуть на вопросы автоматизации бизнеса с разных точек зрения.

Конференция состоится в Челябинске на ул. Пушкина, 64 (кинотеатр им. Пушкина). Подробную информация по телефону: (351) 222-00-22, Предварительная регистрация на официальном сайте компании 1С.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления