RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

731мм 59%
Подробнее
7 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

33 комментария к публикации

В Челябинске ветер, сорвавший шифер с крыши, повредил несколько авто

Ура! Погода наносит ответный удар нашим дорогим водятлам :) Нефиг нарушать закон и ставить в неположенных местах свои корыта! Жизнь такая штука, раз нарушил, готовь вазелин.
Гость
30 апреля 2012, 19:10
Пережил кролик пасху не зажаренным и ликует. Дык скоро лисы опять проголадаются ;) Ставили, ставим и будем ставить там, где хотим.
Гость
30 апреля 2012, 22:56
Гость
30 апреля 2012, 22:56
Пережил кролик пасху не зажаренным и ликует. Дык скоро лисы опять проголадаются ;) Ставили, ставим и будем ставить там, где хотим.
вот ОНО заговорило!дело не в том, что кто-то указывает на то как надо и не надо.Дело то в том, что подобные паркуют свои авто на газонах, где потом трава не растет.и так экологии нет так еще и всякие "недо" "Ставили, ставим и будем ставить там, где хотим" о чем с ним говорить если у него такая стойкая позиция непробиваемого?ОНО и естьОНО((
Гость
1 мая 2012, 08:44
Гость
1 мая 2012, 08:44
Пережил кролик пасху не зажаренным и ликует. Дык скоро лисы опять проголадаются ;) Ставили, ставим и будем ставить там, где хотим.
Вам однозначно нужно прочитать значение слова "парковка" а стоянки появились из-за вандалов думающих, что машина должна хранится на платной стоянке, в цивилизованных странах авто стоят возле дома. Переселить бы эту группу людей в один квартал вот умора бы былы-захлебнулись бы от своей гадости.
Гость
30 апреля 2012, 13:18
А на Энтузиастов 13 НОВЫЙ дом посыпался!!! Кирпичи прямо из кладки сыпались на наши машины!
Гость
30 апреля 2012, 16:40
Вот оно наше строительство!!! А людям-то как теперь там жить?
Гость
30 апреля 2012, 21:21
новый? это который простоял без крыши полтора десятка лет? его по хорошему снести надо а не квартиры там продавать
Гость
30 апреля 2012, 21:28
А на чмз с дома которому лет 60 упал шпиль из железобетона, с крыши 5этажки, возможно никто не пострадал, но на крыше еще видны кирпичики которые вот вот слетят...
Гость
30 апреля 2012, 17:03
На автостоянке - ул. Свободы - упал тополь - 4 машины!!!!! Особенно свою жалко...
Гость
30 апреля 2012, 19:50
надо теперь с ук (тсж) взыскивать по всей строгости закона
Гость
1 мая 2012, 23:08
Гость
1 мая 2012, 23:08
надо теперь с ук (тсж) взыскивать по всей строгости закона
УК- это прославленное "Созвездие" , вряд ли с них можно что-то получить. Думаю автомобилисты должны парковаться в специально отведенных местах, а тут во дворе негде детям погулять, то метро все загадили, то авто......
Гость
30 апреля 2012, 11:46
в свою очередь гибдд и администрация + ответственный за конструкцию должны вывесить предупреждающую табличку либо знак , о том что конструкця слабоукреплена и подписать каждое дерево сколько ему лет и когда оно считается старым
Гость
30 апреля 2012, 14:30
Ни фига ты меня очень удивил ты хоть понимаешь в какие эта работа бабки выйдет новый микрорайон построить можно.Из этого следует что спасение утопающего дело рук самого утопающего думай головой а не спинным мозгом
Гость
30 апреля 2012, 12:35
БЛин, рано переобулся.
30 апреля 2012, 15:24
Это точно. Замечено, что зимняя шипованная резина отлично спасает от шквального ветра и падающих сверху предметов.
Гость
30 апреля 2012, 17:06
на Трашутина упал строительный кран....
Гость
30 апреля 2012, 19:38
http://chelyabinsk.ru/text/newsline/513948.html
Гость
30 апреля 2012, 14:35
На Героев Танкограда 100 дерево упало на автомобиль, вроде.
30 апреля 2012, 17:54
На Доватора, 27 тоже лист старого шифера отвалился с крыши, обошлось без пострадавших...
Гость
30 апреля 2012, 19:59
Свалка опять горит((((((
30 апреля 2012, 20:09
А на Комсомольской площади и на ул. Машиностроителей светофоры погнуло. Стоят такие красавцы "в позе гу" и моргают смущенно. На ул. Новороссийской недалеко от Сезама щит рекламный выворотило. Но вроде без жертв обошлось (видели уже вывернутую конструкцию, валяющуюся на земле).
Гость
30 апреля 2012, 20:55
хорошо, что у меня авто стоит в гараже....
Гость
30 апреля 2012, 21:20
Вот как тут людей не прибило https://picasaweb.google.com/107048179037092658703/pVjyDF?authkey=Gv1sRgCKOP2byggNbe4AE
Гость
30 апреля 2012, 21:57
В Саду Победы На ЧТЗ на моих глазах часов в 15 переломилось и упало дерево. Здоровенная такая береза. Никого поблизости не было, слава богу.
1 мая 2012, 00:18
На Алом поле упала остановка из стекла и металла, стекло вдребезги, не дай Бог дети бы стояли ,чудом не прибило никого. А мимо Сони Кривой проходила, где Золотое яблоко, там так листы мотало железные над магазинами, бегом бежала, думаю сейчас рухнет на голову или на машины свалится.
Гость
1 мая 2012, 14:17
а у нас фанера над домами летала
Гость
2 мая 2012, 08:58
Во дворе дома по пр.Победы 301А упал тополь на детскую площадку
2 мая 2012, 09:37
тихо шифером шурша, крыша едет не спеша
Гость
2 мая 2012, 10:22
Не надо шляться в такую погоду и ездить на своих авто(без острой необходимости)-люди сами ищут проблемы,а потом охают и ахают. СИДИ ДОМА ЧЕЛОВЕК
Гость
2 мая 2012, 10:49
Радуйтесь что не в Америке живем, а то бы бед много натворила бы природа с нашим безалаберном отношении чинуш к своим обязанностям.