перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Оппозиционные «республиканцы» придут на Южный Урал осенью

Гость
2 августа 2012, 21:12
и зачем они сюда придут??? что рыжков, что немцов, что касьянов уже показали на что способны в свое время, на фиг они не нужны
Гость
2 августа 2012, 23:20
А кто нужен? Путин?!
Гость
3 августа 2012, 10:51
Гость
3 августа 2012, 10:51
А кто нужен? Путин?!
Гомер Симпсон
3 августа 2012, 11:55
Гость
3 августа 2012, 11:55
А кто нужен? Путин?!
Ну и не это троица,точно.
2 августа 2012, 19:46
"Оппозиционные «республиканцы» придут на Южный Урал осенью" // А их кто-нибудь ждет?
Гость
3 августа 2012, 16:01
Табалов. )
Гость
2 августа 2012, 19:55
Не нужны они особо здесь.
Гость
2 августа 2012, 22:52
Конечно! У вас же тут- "своя атмосфера"!
3 августа 2012, 13:31
Если не боятся конкуренции, то почему так много воплей ?
Гость
3 августа 2012, 16:07
Где Вы увидели вопли? Это - прерогатива "оранжевых". Кто там на Болотной слюной брызгал "Да, я - хомячок!"? Кто там верещал "Я - Божена!" и "Я - испанский консул! Отступитесь, путинские сатрапы!"? ))) А тут - люди спокойно изложили своё видение. Мол, на ... они не нужны. А вопли начались потом. См. торпид и едма, к примеру. )))
Гость
2 августа 2012, 20:53
Это лучше в любом случае,чем "Единая"Россия".
Гость
2 августа 2012, 20:57
Наконец хоть одна адекватная партия будет на политической арене страны.
Гость
2 августа 2012, 23:13
ваня, ларек с пивом закрывается, на фиг тебе это всё, беги быстрей..
Гость
3 августа 2012, 09:53
"Едро"не актуально,уже все знают,что это за партия.
Гость
3 августа 2012, 10:00
Не поддерживаю этих личностей, но решение правильное. Не зря же Жирик про Урал высказался. Тут, действительно, живет самое зомбированное режимом население (так было и в советское время, вспомните известную фразу из фильма: "Ты что с Урала?!"). Население живущее ближе к границам может сравнивать и на пропаганду Москвы уже не так ведется. Страна ужаснулась увидев рабочих-с-уралвагонзавода в декабре. Этот десант должен начать контрпропаганду (как в свое время Старовойтова с Сахаровым приезжали в Челябинск).
Гость
3 августа 2012, 11:26
Партия власти уже порядком поднадоела своими не гуманными законами,я думаю самое время новых партий.
Гость
24 ноября 2012, 18:36
в испровительной колонии №6 300 человек село на голодовку из-за жестокого обращения со стороны администрации