перейти к публикации

219 комментариев к публикации

Орден Победы на Теплотехе закрыли рекламным баннером

Гость
26 сентября 2012, 08:40
Пока мы не возьмемся за вилы ничего не изменится.
Гость
26 сентября 2012, 09:21
Полностью согласен
26 сентября 2012, 10:07
Таки пора сенокоса прошла, уважаемый! Зачем Вам вилы? Попробуйте на грабли наступить :-)!!! Может что-то из нашей истории припомнится (с вилами)...
Гость
26 сентября 2012, 10:37
26 сентября 2012, 10:37
Таки пора сенокоса прошла, уважаемый! Зачем Вам вилы? Попробуйте на грабли наступить :-)!!! Может что-то из нашей истории припомнится (с вилами)...
я лучше Вас историю знаю, уважаемый! Поэтому так и пишу
Гость
25 сентября 2012, 21:22
Теплотеху совсем что ли худо стало,все на бюджет поступают?! Платить не кому? Правильно, что месту то пропадать, рекламу надо повесить.Лучше бы первый этаж отмыли, а то как в помойку заходишь. Брррр. Стыдно, за тех, кто нас старше или с кем учились. Мда, спустя № количество времени понимаешь, что не все было плохо в коммунизме!!!!!!!!! на такое ни кто не осмелился бы! Чиновники! Вы же не оставляете ничего из прошлого, когда вы насытитесь этими деньгами???????????????????
26 сентября 2012, 02:09
коммунизма не было, был социализм в отдельно взятой стране, но только после Сталина сплош и рядом стали в руководстве предатели, почитайте ради интереса о чем писал в своих дневниках Берия, 5-и часой рабочий день например.
Гость
26 сентября 2012, 09:14
26 сентября 2012, 09:14
коммунизма не было, был социализм в отдельно взятой стране, но только после Сталина сплош и рядом стали в руководстве предатели, почитайте ради интереса о чем писал в своих дневниках Берия, 5-и часой рабочий день например.
Коммунизм это не только общественная формация, но и учение. Вы, ради интереса, почитайте Карла Маркса.
Гость
26 сентября 2012, 09:48
26 сентября 2012, 09:48
коммунизма не было, был социализм в отдельно взятой стране, но только после Сталина сплош и рядом стали в руководстве предатели, почитайте ради интереса о чем писал в своих дневниках Берия, 5-и часой рабочий день например.
при Сталине у народа хлеба вдоволь не было, вся промышленность военная, и население на правах рабов.
Гость
26 сентября 2012, 09:19
Да что все в одном направлении мыслят-то? Лишь бы власть виноватой выставить. Да каждый бы на их месте это сделал, я уверена! К тому же у меня нет оснований не верить собственнику, на деньги от рекламы и орден подправит, и себе денег. Все в порядке, всем хорошо. А-то все так прекрасно осведомлены, что на самом деле проиходит. Пророки... А жаловаться "в монитор" может каждый.
26 сентября 2012, 09:51
Согласна только с последней строчкой!
Гость
26 сентября 2012, 10:00
а по себе мерить всех не надо...
Гость
26 сентября 2012, 11:17
Очень сильно сомневаюсь, что собственник начав получать хороший доход от рекламы через несколько месяцев добровольно от него откажется. Вы посмотрите какое выгодное рекламное место там, до самой площади просматривается!
Гость
25 сентября 2012, 16:02
Классная реклама ! А ночью есть подсветка ? Наконец то что то интересное в рекламе города , а то одни деревянные гробы на палочках по обочинам дорог стоят
Гость
25 сентября 2012, 18:42
А какому идиоту нужна ТАКАЯ реклама? Вам? Не говорите за всех...
Гость
25 сентября 2012, 21:54
коммент заинтересованного лица
Гость
26 сентября 2012, 09:03
Такой "интересной" рекламой "Метран" давно завешан. Интересная реклама должна заставить хотя-бы улыбнуться. А тут обычный баннер-переросток.
Гость
25 сентября 2012, 16:04
Мракобесье...осквернили великую ПАМЯТь....
25 сентября 2012, 20:38
Может вместо танка на камсе порш кайен поставить, ну пока танк будут реставрировать?
Гость
25 сентября 2012, 21:51
25 сентября 2012, 21:51
Может вместо танка на камсе порш кайен поставить, ну пока танк будут реставрировать?
в точку)))
Гость
26 сентября 2012, 09:22
26 сентября 2012, 09:22
Может вместо танка на камсе порш кайен поставить, ну пока танк будут реставрировать?
А Лучше Ладу Гранту-))
Гость
25 сентября 2012, 16:35
Уже надоели с Победой, не продохнуть. Баннер лучше. Смотреть тошно на все эти гимнастёрки по 9 мая.
Гость
25 сентября 2012, 18:40
Мозги промой, тошно не будет!!!
Гость
25 сентября 2012, 21:13
Хорошо живешь? я думаю ты этот комментарий в своей жизни еще вспомнишь!
Гость
25 сентября 2012, 22:46
Я тебя понял ты не служил родственники тоже.Деды твои не воевали ат куда Ты мажор
Гость
25 сентября 2012, 18:26
Сейчас скажу мысль, с которой многие не согласятся. Макет ордена Победы - это неплохо, думаю что он был вполне уместен на теплотехе и неплохо смотрелся с кировки. Но суть в том, что проспект названный именем Победы сам пребывает в плачевном состоянии. Может лучше его привести в порядок? А то гнев свой изливаете на баннер, а то что проспект позорит свое имя - не замечаете.
Гость
25 сентября 2012, 18:43
Ну, дорогой Вы мой... Ну, нельзя же так. Нельзя думать, что если в Вашей голове не может одновременно удержаться больше одной мысли - то же самое и с другими людьми происходит. Или привести в порядок улицу и оставить на месте макет ордена - слишком революционное решение для Вас?
Гость
25 сентября 2012, 19:16
Гость
25 сентября 2012, 19:16
Ну, дорогой Вы мой... Ну, нельзя же так. Нельзя думать, что если в Вашей голове не может одновременно удержаться больше одной мысли - то же самое и с другими людьми происходит. Или привести в порядок улицу и оставить на месте макет ордена - слишком революционное решение для Вас?
Я Вам не дорогой. Можно еще и коммунизм построить заодно. Однако, выбирают всегда словесную трескотню и воспевание символов, вместо того чтобы реальными делами заниматься. Символы дешевле обходятся. Лицемерие процветает в России, как всегда.
Гость
25 сентября 2012, 20:03
Гость
25 сентября 2012, 20:03
Я Вам не дорогой. Можно еще и коммунизм построить заодно. Однако, выбирают всегда словесную трескотню и воспевание символов, вместо того чтобы реальными делами заниматься. Символы дешевле обходятся. Лицемерие процветает в России, как всегда.
реальные дела скоро реально погубят страну.
Гость
25 сентября 2012, 19:44
Не удивляюсь!!! А может это и правильно!!???? Зачем к нашему современному городу, эта звезда? Лучше откройте больше клубешников, и торговых центров Зачем нам нужна отечественная авиация, шумно!!! Зачем эти нам старперы, отдайте награды да и идите на покой, а награды мы продадим!!!А давайте мы пойдем в храмы и будем танцевать на алтаре голыми!!! Как нравиться??? Это реальность!!!!
Гость
25 сентября 2012, 20:08
И что хуже, награды про...рать, или родной язык?
Гость
25 сентября 2012, 20:42
Голыми эти дуры не танцевали, Вас обманули. Тем более, что это и не танцы были, и даже не пляски - так, кривляния...
26 сентября 2012, 02:58
Да, небывалый полёт фантазии - от звезды до каких-то плясок голыми. Кто о чём, как говорится...
Гость
26 сентября 2012, 09:31
А вам слабо закрыть Ленина на плошади ?Так к примеру рекламой Гигиенических средсв!Че вы на историю заритесь!Светлана Калинина между тем подчеркнула, что вырученные средства уйдут в её карман!!!вот эту концовку хотелось бы написать
Гость
26 сентября 2012, 09:52
Его для начала надо похоронить. Потом судить. А памятник в музей. Музей тоталитаризма.
Гость
26 сентября 2012, 11:14
Гость
26 сентября 2012, 11:14
Его для начала надо похоронить. Потом судить. А памятник в музей. Музей тоталитаризма.
Рановато пока, ещё много тех "кто помнит" и тех кто "так прекрасно жил при Ленине", возможны лёгкие волнения, а они сейчас ни к чему. Так что пусть полежит ещё, а памятники постоят.
Гость
26 сентября 2012, 13:35
Гость
26 сентября 2012, 13:35
Рановато пока, ещё много тех "кто помнит" и тех кто "так прекрасно жил при Ленине", возможны лёгкие волнения, а они сейчас ни к чему. Так что пусть полежит ещё, а памятники постоят.
При Ленине прекрасно жил примерно 1% населения. Все остальные с нетерпением ждали коммунизма.
Гость
26 сентября 2012, 09:16
Просто ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, что живу в ЭТОЙ стране((( Родился то я и вырос в другой, уже не существующей... Ту я называл Родина! А эта, так - место где я могу влачить свое существование...
Гость
26 сентября 2012, 11:15
Вы зря думаете, что все что мы имеем сегодня не тянется оттуда. Может забыли как при еще живом СССР, на заставке главной информационной программы страны появилась реклама (Самсунг, по-моему)?
Гость
26 сентября 2012, 16:42
Гость
26 сентября 2012, 16:42
Вы зря думаете, что все что мы имеем сегодня не тянется оттуда. Может забыли как при еще живом СССР, на заставке главной информационной программы страны появилась реклама (Самсунг, по-моему)?
при живом СССР любой ширпотреб отлично раскупался без всякой рекламы.
Гость
27 сентября 2012, 20:00
Гость
27 сентября 2012, 20:00
при живом СССР любой ширпотреб отлично раскупался без всякой рекламы.
Одно не исключает другого. То что я рассказал - факт истории. Запамятовал только. Реклама фирмы Olivetti. Фирма выпускала персоналки, которые в то время активно закупались предприятиями.
Гость
25 сентября 2012, 17:02
Я понимаю, что мы не обращали на это внимания последнее Время, Но Это Центр Города И какждый день Проезжая Там Помнишь про подвиг, или не помнишь, но Звезда Эта Должна там Быть , пока стоит Город Ч.
Гость
26 сентября 2012, 00:56
Полностью поддерживаю!!!
26 сентября 2012, 09:38
+ очень много! Ее видно с самого арбата! То что сделали - кощунство и когда нибудь им это сильно аукнется!
25 сентября 2012, 18:04
Тест на "вшивость" власти
Гость
25 сентября 2012, 20:34
Насмешили! Власть этот тест давно провалила!
26 сентября 2012, 02:55
Гость
26 сентября 2012, 02:55
Насмешили! Власть этот тест давно провалила!
Наоборот: сдаёт и пересдаёт на отлично, каждый раз увеличивая поголовье, так сказать.
Гость
25 сентября 2012, 21:25
Найдется какой нибудь "псих",доведенный до предела вот такими проступками со стороны городской управы и к Чертовой мат--и сполит эту рекламу или зальет краской....
Гость
25 сентября 2012, 21:53
на уровне 4 этажа ?
Гость
26 сентября 2012, 10:35
Гость
26 сентября 2012, 10:35
на уровне 4 этажа ?
А Вы думаете это сложно? Если материал горючий то пара пустяков. Есть различные приспособления дла метания предметов, а горючих жидкостей в свободной продаже тьма.
Гость
25 сентября 2012, 21:56
Светлана Калинина, а чем занимались Ваши родственники во время Великой Отечественной?
Гость
25 сентября 2012, 22:14
Они помогали солдатам, подносили патроны и снаряды. А солдаты им говорили: О я я, зер гут.
Гость
2 октября 2012, 11:57
поддержу ивана, поржал над его анекдотом, а если серьезно, то позорна вся эта ситуация
Гость
25 сентября 2012, 22:05
Ужас какой, современный город, известный на весь мир промышленностью, и такое отсталое дремучее население. Святыни в голове, а не в палках, железках и лампочках. Сакральный смысл нашли, оказывается в этой металлоконструкции - независимость страны. Не в яйце, не в утке и не в зайце, а в магической конструкции на фасаде здания. Память народа, оказывается не уроки истории и не книги. Вы в квартире обои меняете, или тоже боитесь без этой святыни предков забыть ?
25 сентября 2012, 22:29
А Вы фото своих предков тоже на помойку отправите, когда выцветут, чтоб обои новые клеить не мешали? Святыни не в голове, а в сердце, только видимо не у всех, о чем и Ваш комментарий свидетельствует.
Гость
26 сентября 2012, 10:14
Совершенно верно, вместо того что бы дать право старикам-ветеранам на достойную жизнь, в этой стране устраивают парады , салюты на миллиарды рублей, и поклоняются каким-то языческим символам. Бред какой-то, святые видите ли нашлись.
Гость
25 сентября 2012, 22:21
так делать нельзя, надо ставить заказчика на карандаш а еще опять начались полеты этих бешеных самолетов над районами видать ребята с первого раза не поняли, что так летать нельзя
26 сентября 2012, 03:01
О, а вот это забавный комментарий в сочетании и богомоловским с 4-й страницы. Только он как раз сетует, что закрытие ордена и возмущения по поводу "этих бешеных самолётов" - звенья одной цепи :-)
Гость
26 сентября 2012, 11:05
26 сентября 2012, 11:05
О, а вот это забавный комментарий в сочетании и богомоловским с 4-й страницы. Только он как раз сетует, что закрытие ордена и возмущения по поводу "этих бешеных самолётов" - звенья одной цепи :-)
Сам видел на днях (в пятницу, кажется) как Су-24 пролетал над Свердловским проспектом, в районе бывшего автомобильного училища, на высоте, хорошо если 100 метров. Иначе как воздушным раздолбайством назвать это невозможно.
Гость
25 сентября 2012, 23:13
Ни чего у вас святого нет!Ни Родины,ни флага.....
26 сентября 2012, 09:47
Родина у них есть, но это точно не Россия!
Гость
26 сентября 2012, 11:08
Про нынешний флаг в контексте Победы лучше не упоминать. Бросали его вместе с атрибутами нацистов на параде в 1945-м.
Гость
25 сентября 2012, 23:58
Я не понимаю что происходит с нашим городом??????????? Такое чувство что наши органы самоуправления начинают жить своей, отдельной жизнью - хочу, делаю....не хочу, не делаю.... Какие - то нелепые отговорки, какие - то странные придумки....
26 сентября 2012, 02:06
давно так живут.
Гость
26 сентября 2012, 09:33
они живут давно своей жизнью. настораживает что те кто находится в кремле живут своей жизнью даже по отношению к ним, не забывая снимать оброк
Гость
26 сентября 2012, 01:46
ловкий рекламный ход- сыграть на чувствах людей. Теперь Вы, Константин Александрович, будете чаще вспоминать деда, он у Вас с ноутбуком HP будет ассоциироваться. Не поймите меня неправильно, сам не одобряю, но проблема не в том что там висит. а в том, что вы обратили на это внимание)
Гость
26 сентября 2012, 08:44
Вы глупость говорите Алексей Петров! Проблема именно в этом! ЧТО ВИСТ ТАМ НЕ ТО,ЧТО НУЖНО! А деда Константин и так часто вспоминает! Память о людях рекламкой не завесишь.
Гость
27 сентября 2012, 10:02
Гость
27 сентября 2012, 10:02
Вы глупость говорите Алексей Петров! Проблема именно в этом! ЧТО ВИСТ ТАМ НЕ ТО,ЧТО НУЖНО! А деда Константин и так часто вспоминает! Память о людях рекламкой не завесишь.
Вы не поняли ход моей мысли, не обижайтесь. Выделю главную мысль из своих предыдущих слов: "...рекламный ход...вы обратили на это внимание"
Гость
26 сентября 2012, 09:50
Симпатишный такой баннер...а вот киоски и вправду надо убрать.
Гость
26 сентября 2012, 10:53
Ну так забери этот баннер и размести у себя в каком нибудь кунашаке.
Гость
26 сентября 2012, 14:57
Уберите киоски в самом деле весь фасад портят, пережиток 90х годов
Гость
26 сентября 2012, 14:36
Сталина на них нет. Знал бы, что сделали с его идеей...
Гость
26 сентября 2012, 22:33
А какая идея была у Сталина? Вы и понятия не имеете, что Сталин в Свое время отменил празднования 9 мая.
Гость
27 сентября 2012, 09:57
Гость
27 сентября 2012, 09:57
А какая идея была у Сталина? Вы и понятия не имеете, что Сталин в Свое время отменил празднования 9 мая.
Благодаря таким как вы и в современное время отменят этот праздник и вменят празднование хэллоуина
26 сентября 2012, 15:42
Уважаемые собственники "ТеплоТеха"! Отдайте мне это панно! Я его для детей и внуков ваших и наших сохраню, сам проведу демонтажные работы, сам за свой счет реконструирую... Ну, зачем оно Вам?
Гость
26 сентября 2012, 22:31
Вы таблетки какие нибудь принимаете?
27 сентября 2012, 14:05
Гость
27 сентября 2012, 14:05
Вы таблетки какие нибудь принимаете?
Ага! Озверин, называется. Исключительно при виде подобных врачей и прочих "умных советологов", пытающихся неумело изъясниться на английском языке. "Залечили" уже всех своей болтологией - надо дело делать...
Гость
25 сентября 2012, 15:54
Если орден реставрируют и ВЕРНУТ на место - ничего страшного нет.
26 сентября 2012, 14:47
Единственный взвешенный разумный комментарий...Поддерживаю Вашу позицию, Денис!!!
25 сентября 2012, 16:09
Может, вы, еще проспект Победы вместе с садом Победы в аренду сдадите ? А на "Скорбящих матерях" ,что повешаете? Сталина на вас нет!!! Куда администрация города смотрит?
Гость
25 сентября 2012, 20:51
Сад Победы уже в аренде, если что..
Гость
25 сентября 2012, 16:14
И снова ДТП на заднем плане красная калина и белая иномарка
Гость
25 сентября 2012, 20:01
это не калина а форд тазик от ино отличить не так сложно))) хотя ...
Гость
25 сентября 2012, 16:22
«Данная рекламная конструкция установлена самовольно, – подчеркнула Ирина Киреева. – Разрешения на ее установку управление наружной рекламы администрации Челябинска не выдавало». Администрация всегда не при чем.
26 сентября 2012, 09:34
Что ж тогда не снимают то??? Как дома сносить "не законно" построенные - так они сразу же! А тут будут только трепать на пустом месте! СРОЧНО НУЖНЫ ПЕРЕВЫБОРЫ ГУБЕРНАТОРА!!!
Гость
25 сентября 2012, 16:30
Теплотех - одна большая помойка. И здание и переход и прилегающая остановка и дворы за ним...
Гость
25 сентября 2012, 20:38
Полностью согласна!!!У нас в офисе в туалете уютнее и чище.Теплотех как катакомба после войны.
25 сентября 2012, 16:41
Светлана Калинина не в курсе, что звезду в прошлом году реконструировали?
Гость
26 сентября 2012, 09:12
А Вы откуда в курсе?
25 сентября 2012, 16:51
Помница Лебедев, в ответ на предъявы управления наружной рекламы, по банерам что висят у него на детском мире, просто посылал последних по известному адресу. Типа здание моё - что хочу то и вешаю. А вам ничего не должен. Как сейчас у него с этим не знаю.
Гость
25 сентября 2012, 20:55
детск.мир-Решетников, у Лебедева молодёжная мода
Гость
25 сентября 2012, 17:14
Что за бред??? Может, еще вечный огонь забетонируете???
26 сентября 2012, 02:54
А ведь это уже было - в 80-х. Правда, потом появился новый Вечный огонь - нынешний. Но был промежуток времени, когда не было никакого. Не то чтобы ситуация совсем зеркальная... Но если никто в этой истории не врёт, то какие-то аналогии есть.
Гость
25 сентября 2012, 17:22
У страны у которой нет истории, нет и будущего . Я предлагаю байкотировать здание Теплотеха...
Гость
25 сентября 2012, 20:18
Поддерживаю! "Наше личное дело" (с)
Гость
25 сентября 2012, 17:44
Нет у нас власти в городе...
26 сентября 2012, 09:39
Есть, но она не народная!(((
Гость
25 сентября 2012, 18:42
Судя по первой фотографии, это здание надо полностью закрыть одним баннером, настолько оно безобразно выглядит.
Гость
26 сентября 2012, 15:42
ты внутрь заиди!!! таких эксклюзивных гадюшников больше не сышеш!!
Гость
25 сентября 2012, 18:46
Ну, что ж... Пока развитие ситуации доказывает, что те, кто считают себя элитой, на самом деле куда более заслуживают другого именования. Тоже из пяти букв, кстати. И даже буква "Л" в нём присутствует. И даже вторая. Только с конца. Слово польского происхождения.
Гость
25 сентября 2012, 19:13
Сектор "приз" на барабане.
Гость
25 сентября 2012, 19:53
Куда катимся ))))))))))
Гость
25 сентября 2012, 20:42
Чему радуемся?
25 сентября 2012, 22:31
Прям как 1941-м... "22 июня ровно в 4 часа без всякого объявления войны..." Только дату заменить. Под покровом темноты, как воры... Если все законно, почему ночью это сделали? Сволочи.
Гость
26 сентября 2012, 01:04
днем не подъехать
26 сентября 2012, 01:15
Всякий раз проезжая мимо Теплотехнического института я смотрю на этот орден Победы и всегда вспоминаю своего деда. Как он раньше сам выражался "я зажигал эту звезду!!" Он работал электриком в тресте "Востокметаллургмонтаж" и его бригада проводила всю электрическую часть к этому ордену. Сейчас видимо воспоминания о деде и об этой звезде останутся только в памяти(((((
Гость
26 сентября 2012, 08:51
все течет все меняеться
Гость
26 сентября 2012, 02:09
Променяли Орден Победы на рекламу америкосов((((
Гость
26 сентября 2012, 09:31
Америкосы в рекламе от аборигенов, у которых крыша на ордена съезжает, не нуждаются. Вряд ли в HP вообще знают, что такое Челябинск. А вот местечковый деньгозашибательный криз уже зашкаливает.
26 сентября 2012, 03:08
Я вот чего-то не понял одной вещи. Понятно, что народ в основном смотрит только картинки и не читает буковки, а если читает, то в заголовке, но всё-таки... «Еще полтора года назад мы как собственники здания получили предписание Госпожнадзора о демонтаже ордена, однако вместо этого приняли решение его реконструировать за свой счет..." - если это правда, то почему возмущения в сторону не пожарных, а тех, кто нашёл способ орден сохранить? Ещё раз оговорюсь: ЕСЛИ правда. А если никакого предписания не было, то безобразие, конечно.
Гость
26 сентября 2012, 15:53
А фамилию этого героя не помните? Депутат, даже единорос и вроде выборы надвигались? Свеженцев И.Н. кажется!
Гость
26 сентября 2012, 05:04
В этом коммерческом,материальном мире Хочется чтобы у людей стало больше нравственности, любви, доброты и мудрости
Гость
26 сентября 2012, 10:16
и еще памяти
Гость
26 сентября 2012, 06:54
Пока не закрыли рекламой никто из вас, господа, и не обращал внимание на эту звезду. Всем наплевать. Никто не и секунды мозгов не уделил на мысли о том, что её нужно почистить, прибрать, освежить. Никто. Да и не напиши на 74-ке о этой рекламе- не задумались бы вы, проезжая мимо в спешке ни о чём. Не звезда должна волновать умы, а те остатки ветеранов, что доживают свои дни на помойках, поедая огрызки со столов, втаптываемые в землю соц. службами, качеством медицины и ценами в аптеках. Так и будут помирать под ржавой звездой, улыбаясь лишь 9-ого мая. Не за себя, а за вас- довольных, толстых и со звездой. Лицемерие, зависть и мелочность.
Гость
26 сентября 2012, 10:16
единственный адекватный комментарий
Гость
26 сентября 2012, 06:57
9 мая "откроют", а 10-го, снова занавесят какой нибудь фигней! Кто поверит обещаниям коммерса?
Гость
26 сентября 2012, 09:41
Чьим обещаниям вы верите ? далеких от коммерции попов, чиновников, политиков ?
Гость
26 сентября 2012, 09:59
Один вопрос: один из многочисленных миллионов почему не направили городские власти на реконструкцию данного сооружения? Второй вопрос: предписание есть от Госпожнадзора, почему не выполнено? Нет ордена- нет вопросов( Третий вопрос: Сколько люди будут терпеть, что власть об них постоянно вытирает ноги? Ну и на десерт: Сколько нужно времени эффективному Главе Администрации для того, чтобы открыть пляж и демонтировать поганый баннер НР?(ьчон андо) Ответ ОЧЕВИДЕН.
Гость
26 сентября 2012, 19:28
"Сколько люди будут терпеть, что власть об них постоянно вытирает ноги?" Наши люди - всегда!
Гость
26 сентября 2012, 10:21
Правильно сделано. Нет у нас ордена победы. Был у дедов - они победители. Дедов нет - ордена нет. Не заслуживает его страна, с коррумпированно-откатной экономикой (в прошлом первая космическая держава - теперь спутники на орбиту вывести не может).
Гость
26 сентября 2012, 11:19
Ну, могли бы подождать пока фронтовиков не останется. Им то за что такое видеть?
Гость
26 сентября 2012, 10:34
Рыбоглазая вертикаль работает...
Гость
26 сентября 2012, 22:35
Yes, of cose.
Гость
26 сентября 2012, 14:43
Мне страшно жить в стране, где не чтут историю, а ее символы продают в обмен на рекламу
Гость
26 сентября 2012, 22:31
Аптека за углом.
Гость
25 сентября 2012, 16:03
Орден вроде 2 года назад ремонтировали.... Вот увидите, закончится срок аренды рекламного места, и всё останется, как и было, никакого ремонта Ордена, естественно, не будет. Когда закончится этот бардак???
25 сентября 2012, 16:07
Уроды. Проявили бы хоть каплю уважение к оставшимся в живых ветеранов...Слов нет. Ну нифига святого не осталось
25 сентября 2012, 16:06
Ни чего святого!!! Лишь бы прибыль получить!!!
Гость
25 сентября 2012, 16:09
защищает прохожих от «постоянно падающих на голову элементов панно»- о чем вы говорите? Сколько я там ходила на протяжении не одного года, никогда ничего не падало. А то, что сделано-это кощунство и надругательство над памятью и историей! Деньги совсем заполонили умы людей...Мало было рекламы на крыше здания, уже опустились до такого...я надеюсь, у властей хватит совести и ума и данный "плакат" будет снят.