RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

зап.

728мм 67%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

10 комментариев к публикации

Прокуратура вступилась за чистоту берега озера Большой Еланчик

Гость
30 ноября 2012, 14:24
да бардак с экологией! вы посмотрите что в нашем городе Че сегодня, сейчас, гляньте в окно - жуткий смог висит. куда смотрит городская и областная власть?! ведь дышим одним и тем же воздухом - отравой! (((
Гость
30 ноября 2012, 15:47
Вышел на улицу смога не увидел, вы скорее из цеха вышли?
Гость
30 ноября 2012, 16:58
Гость
30 ноября 2012, 16:58
Вышел на улицу смога не увидел, вы скорее из цеха вышли?
Стасик, я в центре на Воровского
Гость
30 ноября 2012, 16:59
Гость
30 ноября 2012, 16:59
Вышел на улицу смога не увидел, вы скорее из цеха вышли?
еще стасики будут? я чё в единственном экземпляре в центре города?
Гость
30 ноября 2012, 15:43
В лесу возле ЖК Александровский строят кафе. Я писал в прокуратуру запрос о законности построек. Строительство ведется на земле без какого либо разрешения. В ответ получил одну отписку, что будут привлечены к административной ответственности...)))
Гость
30 ноября 2012, 20:55
надо писать в прокуратуру по надзору по Уральскому федеральному округу в Екатеринбург - тогда будет результат
Гость
30 ноября 2012, 15:22
Что-то этот "УралТехСервис" уже на слуху. И все в каких-то неприглядных делах. Не пора ли администрации присмотреться к этой организации?
Гость
30 ноября 2012, 19:07
оз.Еловое проверьте там возле пляжа п/л Голубой Огонек депутат забор прямо в озеро поставил т.к. у него там пантон и катера стоят. Он что законы не знает так лишить его депутатского мандата
Гость
30 ноября 2012, 20:19
А на С-западе в лесу у Александровского тоже депутат питейное заведение воткнул.? А природоохранная прокуратура в Челябинске есть ?
Гость
1 декабря 2012, 12:39
Из озера Еловое качают воду,в таких объемах,что оно обмелело и у берега варос камыш,ну как же так можно!!!!это же не люди за всем этим следят,это же вредители !!!! Сердца у них нет так природу убивать !!!! И наши власти все отлично знают,т.к. Постоянно делят этот несчастный санаторий "Еловое".то разоряют на миллионы,то снова на копейку восстановят.Смешно за всем этим наблюдать и читать.клоунада сплошная.