RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

зап.

728мм 67%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

СК проверит ДТП с участием сотрудницы ППС челябинской полиции

Гость
30 ноября 2012, 15:23
все люди которые пишут плохо про полицию это те люди которых просто не взяли на службу в полицию.
30 ноября 2012, 15:50
все люди которые пишут плохо про полицию это те люди которых просто не взяли на службу в полицию, а люди которые плохо пишут про людей, которые плохо пишут про полицию, работают в полиции.
30 ноября 2012, 16:56
Конечно, не взяли. Там же теперь из блатных очередь. А раньше одни отморозки работали, которых никуда не брали больше. И в чем разница? А в зарплате нынешней разница только и есть.
Гость
1 декабря 2012, 20:15
ха-ха-ха.
Гость
30 ноября 2012, 14:18
травмы очень серьезные С какой скоростью двигался Chevrolet Lanos по Комсамольскому проспекту да ещё перед регулируемом перекрёстком?
Гость
1 декабря 2012, 22:36
китайская машина не отвечет требованиям пассивной безопасности, вот и все. С той стороны нет таких последствий.
30 ноября 2012, 14:30
Достали уже эти фразы - "...взяты на контроль руководством ведомства...". А остальные проверки не взяты на контроль что ли?! ДТП с участием сотрудника полиции, подследственность СК, пусть работают молча и дают результат, а не создают ажиотаж "взятием на контроль".
Гость
30 ноября 2012, 15:34
может они гордятся тем что появилась хоть какая то работа
30 ноября 2012, 14:37
Vortex Tingo - китайский авто.
30 ноября 2012, 15:25
Не может быть! А все думали, что это немец.)
30 ноября 2012, 14:47
покупайте видеорегистраторы, иного способа спастись от ментовского беспредела практически нет, в смысле доказательства вашей невиновности.
30 ноября 2012, 16:20
ну и не только от ментом игнат!!! любой водитель может оказаться в такой ситуации... а пешеходам тоже регестраторы... как шахтерам на лоб!!!! что бы смотреть как он из-под маршрутки под колеса неглядя шагает уверенный!!!
Гость
30 ноября 2012, 15:11
а к чему написали, что у нее с собой табельное оружие было?
Гость
30 ноября 2012, 22:47
Чтоб боялись))))чтоб все знали, что с ними шутки плохи и они всегда при оружии, как "опера" из "Улиц разбитых фонарей"
Гость
30 ноября 2012, 13:59
Да эти молодухи всегда вылетаю на красный свет для левого поворота темболее полиция.
Гость
30 ноября 2012, 14:18
Chevrolet Lanos плохой автомобиль, хорошо что живой осталось, а кто виноват выяснит следствие
Гость
30 ноября 2012, 14:25
Вот ничего себе, не думал, что Запорожец может так ударить. сделан то чуть ли не из фольги
Гость
30 ноября 2012, 14:30
Вообще непонятно, мужика на Вертеле не слабо помяла, и сама жива на Ланосе осталась
Гость
30 ноября 2012, 14:34
В аварии, а тем более в неоднозначной ситуации все пытаются спереть вину друг на друга. Так, что не факт еще, что именно сотрудник полиции виновата в произошедшем.
Гость
30 ноября 2012, 14:59
Виновата - не виновата, покинула место ДТП - пусть отвечает... это что, сейчас опять предоставят бумажку, что была трезва, а ведь не факт...
Гость
30 ноября 2012, 15:08
какая разница сотрудник за рулем находился или же нет?
Гость
30 ноября 2012, 17:09
полицейский-это страж порядка.
Гость
30 ноября 2012, 22:44
всё-таки видеорегистратор нужен...скоро Новый Год, заказывайте в подарки регистраторы!!!
Гость
1 декабря 2012, 22:16
Это кто пишет вообще?, точно не СК, там Лачетти был, и другие факты не совпадают, я видел эту аварию, оружия там не было, и трезвые были, и судя по повреждениям лачетти в левый бок приехали, тормозного следа нет, все полицию обвиняют не понятно в чем, они жизнью рискуют каждый день за копейки, чтобы их потом грязью обливал не понятно кто.
Гость
2 декабря 2012, 00:25
Наверное статья купленная.
Гость
3 декабря 2012, 22:53
да уж, а почему пресс-центр гувд молчит! пишут вообще какието левые люди, которые даже дело в руках не держали, меня это просто поражает, да еще люди какие то обиженки всех грязью поливают, похоже это просто воспитание такое!