RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Fraxel re:store DUAL – эффект на лице

Гость
4 февраля 2013, 10:39
После такого лазерного пилинга (именно таким же аппаратом), я до сих пор не могу избавиться от сильной пигментации под глазами. Сто раз подумайте, прежде подвергать свою кожу такой агрессивной процедуре. А реабилитация не меньше недели!
Гость
4 февраля 2013, 13:28
Вы явно что-то перепутали))) Я имела счастье пройти курс на Фракселе в Комильфо. Так вот,могу Вас заверить, после процедуры нужен максимум день, чтобы лицо пришло в норму. Да и особо страшного ничего и не происходит, сразу после процедуры лицо выглядит как после активного загара. И проблему я свою решила, за что спасибо врачу Диане Богдановой.
Гость
4 февраля 2013, 17:28
очень больно и реабилитация минимум 7 дней.не вводите людей в заблуждение.на себе испробовано.
Гость
5 февраля 2013, 09:59
Наталья Суетина, врач-косметолог: Добрый день, Людмила! Если это Ваше настоящее имя, то Вы, однозначно, проходили процедуры не в "Комильфо", и не на Fraxel re:store DUAL. Поясните, пожалуйста, в каким именно салоне Вы обслуживались на и на каком аппарате.
Гость
4 февраля 2013, 22:18
Подскажите, пожалуйста, сколько процедур понадобится для удаления растяжек (они еще красного цвета)и можно ли удалять растяжки на груди, нет ли противопоказаний к этому.
Гость
5 февраля 2013, 09:38
Наталья Суетина, врач-косметолог: Здравствуйте, Светлана! Растяжки на груди скорректировать можно. Чтобы определить количество процедур, необходима очная консультация. Обычно это 4-5 процедуры, 1 раз в месяц.Записаться на консультацию Вы можете по телефонам 265-97-27, 265-97-37. Противопоказаниями к процедуре являются беременность, период лактации, воспалительные заболевания кожи в стадии обострения в месте проведения процедуры.
Гость
5 февраля 2013, 00:17
Я бы рада была что то путать, процедуру лазерного фракционного пилинга проходила в салоне Барселона на Комсомольском, причем это было в апреле и врач-косметолог заверяла, что ничего страшного, солнечная активность-якобы не противопоказание. Я уже прочитала комментарий Натальи Суетиной, именно такими микролучами, после которых кожа выглядит как сеточка мне и делали пилинг. Процедура стоила очень не дешево. По поводу боли - местное обезболивание кремом ЭМЛА, было терпимо. Но реабилитация не меньше недели, это факт. Я не знаю, какая кожа у Эльвиры Хасановой, но у меня на следующий день вся эта сеточка на коже выглядела весьма несимпатично, а на 3-ий день вообще жуть. Гиперпигментация после лазера, как и после ТСА - очень частое явление, это утверждение всех косметологов, к которым я после обращалась. Поэтому если и делать лазер, то только поздней осенью, либо в начале зимы. Сейчас уже солнце слишком активное. И у людей, у которых есть веснушки, родинки, любое нарушение выработки меланина, лазер скорее всего вызовет пигментацию. Я уже год с ней борюсь, пока безрезультатно :( Если этих нарушений нет, то лазер можно и попробовать.
Гость
5 февраля 2013, 09:28
Наталья Суетина, врач-косметолог: Еще раз хочу обратить Ваше, Светлана, внимание на то, что в "Комильфо" используется лазерный аппарат Fraxel re:store DUAL - это самая последняя модификация и в Челябинске такой аппарат есть только в "Комильфо". Мы его используем с августа 2012 г. В "семействе" аппаратов Fraxel есть и такие, которые предназначены для проведения глубокого пилинга, после которого нужна длительная реабилитация. Возможно, в салоне, о котором Вы говорите, используется именно такой аппарат. Но к "Комильфо" это не имеет никакого отношения. Если Вы хотите получить квалифицированную консультацию по поводу гиперпигментации, мы будем рады Вам помочь. Записаться на прием можно по телефонам 265-97-27, 265-97-37.
Гость
4 февраля 2013, 13:20
Наталья Суетина, врач-косметолог: Добрый день, Светлана! Лазерный пилинг, о котором Вы говорите, и процедуры на аппарате Fraxel re:store DUAL совершенно разные вещи. В чем же отличие воздействия фракционного лазера (Fraxel) от обычной лазерной шлифовки или пилинга? Фракционный принцип лазерного воздействия – это разделение лазерного луча на множество микролучей. То есть на кожу фракционный лазер воздействует не сплошным пятном, а своеобразной сеткой. Высокоинтенсивные лазерные микролучи проникают на глубину до 1мм, обеспечивая наивысшую эффективность процедур. В результате минимизируется повреждение кожи, сохраняется регенеративный ресурс кожи, обеспечивающий быструю реабилитацию и возвращение пациента к привычной жизни. Еще один плюс фракционного лазерного омоложения заключается в том, что за одну процедуру мы можем обрабатывать большие площади кожи,одновременно улучшая её структуру и устраняя гиперпигментацию. В Челябинске аппарат Fraxel re:store DUAL представлен только у нас в эстетик-центре "Комильфо". Записаться на процедуру можно по телефонам 265-97-27, 265-97-37.