«Трактор» продал Ничушкина в обмен на право выбора на драфте
1 мая 2013, 13:42
Гость
24 мая 2013, 19:15
БЫЛО БЫ ПРИЯТНО ------------- ЕСЛИ БЫ ЗА ТРАКТОР ИГРАЛИ ------------- ТОЛЬКО ВОСПИТАННИКИ -------- ЮЖНОГО УРАЛА !
Гость
5 мая 2013, 22:02
мой кумир ничушкин потому что он играл в тракторе а теперь в динамо москва думаю он не найдёт такого коллектива как в тракторе да динамо вобще только лучших игроков смотрит пока их натренируют так что они легендами становятся а они просто на готовеньком покупают за гроши трактор всё равно чемпион он лучший а динамо всё купило всё судей всех
Гость
3 мая 2013, 15:48
Слова Ничушкина после драфта 2012: Главное,что трактор защитил меня.....
Гость
2 мая 2013, 22:00
Да что вы все разнылись. Есть хорошие игроки из фармклубов, плюс еще нехилое бабло привалило прикупить заморских игроков. Я думаю все будет просто прекрасно. + ко всему прекрасный тренер (хотя если его реально обманули то стержень мог рухнуть) Вообщем, трактор (как я говорил раньше) кузница отличных игроков.
Гость
2 мая 2013, 21:09
деньги на будущий сезон собирают. А кем играть то будем?
Гость
3 мая 2013, 01:17
У нас во дворе клевая команда.
Гость
2 мая 2013, 09:36
В 18 веке продавали крепосных за пару борзых. .А сейчас продают всё ився в том числе и хоккеистов как баранов или крепосных. Только цены разные
Гость
2 мая 2013, 08:25
никакого желания нет болеть за трактор в следующем сезоне, болеть нужно за игроков которые год за годом создают ИМЯ команды, а не за пустое слово, все понятно становится, к следующему сезону нам просто не дадут подготовиться, команду просто выводят из строя, так сказать расформировывают, уж слишком серьезную опасность она будет создавать и далее, тьфу, противно все это наблюдать...
Гость
1 мая 2013, 23:10
Нестеров, Белов, Ничушкин, Карпов, Якуценя, Разин, Шинин...
Этот беспредел кто-нибудь остановить может? Вся страна, поди, ржет. Навоевался Трактор, по запчастям распродают.
Хотя, в принципе - игроки четвертого звена. Белов сдулся, Якуцене в Челябе спокойно не жить. Защитники Шинин и Разин не уровня Трактора. Нестеров тоже особо и не играл. Переживем.Если, конечно, замена будет.
Гость
1 мая 2013, 22:11
Я в шоке.Руководство клуба вы че творите или Вам все равно,что будет с клубом? Бабки на первом месте?
Гость
1 мая 2013, 23:19
Мы явно чего-то не знаем, чего-то очень неприятного. Руководство, по доброй воле, такими вещами знаиматься не стало бы.
Гость
2 мая 2013, 02:15
Гость
1 мая 2013, 23:19
Мы явно чего-то не знаем, чего-то очень неприятного. Руководство, по доброй воле, такими вещами знаиматься не стало бы.
Ну так сказали бы народу. Все грязные дела всегда делаются втайне. А народ мог бы защитить, если бы у них смелости хватило вынести сор из избы.
Гость
2 мая 2013, 02:18
Гость
1 мая 2013, 23:19
Мы явно чего-то не знаем, чего-то очень неприятного. Руководство, по доброй воле, такими вещами знаиматься не стало бы.
Если их заставили, то они трусы, что молча слили. А если сами - то по поводу их морали уже все написано.
Гость
1 мая 2013, 20:41
Жалко его - опять второе место в следующем году займет :(((
Гость
1 мая 2013, 20:17
Будем держать состав выпускниками челябинских школ- чушь, балабольство!
Гость
2 мая 2013, 22:03
А почему нет? Проверяют парней в бою а не на учебке.
Гость
1 мая 2013, 18:31
Пускай уходит не такие уходили! Одни уходят другие приходят сколько их сменилось и не счесть. Главное Трактор с нами! Мы верим в каманду!
Гость
1 мая 2013, 19:05
При таком отношении, уезжать будут еще подростками, так что, с новыми воспитанниками могут возникнуть неожиданные проблемы.
Гость
1 мая 2013, 20:34
Гость
1 мая 2013, 19:05
При таком отношении, уезжать будут еще подростками, так что, с новыми воспитанниками могут возникнуть неожиданные проблемы.
Совершенно верно.
Гость
1 мая 2013, 20:55
Таких-то еще и не было ни разу. Серега Макаров, разве что. Эх, зачем его дядя Валера Белоусов раньше времени вывел на свет. Годик бы еще поиграл, не засветись в ПО.
А так-то в Тракторе смена поколений назревает. Лет пять еще просидим в засаде, похоже.
Гость
1 мая 2013, 18:23
Может, Кречин уйдет в отставку? Игроки сами вырастают, а он их продает, на рынке место таким специалистам.
Гость
1 мая 2013, 18:18
Карпова тоже в "ДИНАМО" продали.Сезон 2012-2013 похоже станет лебединой песней "ТРАКТОРА".
Финал продали, а за ним и Ничушкина с Карповым. Руководству РЕСПЕКТ!!! Вы вообще как, денег рубануть хотите или хоккей делать????
Гость
1 мая 2013, 18:17
А что тут говорить? В том году из-за чемпионата по дзюдо закончили сезон раньше. В этом 90 лет Динамо. Потом лучшую молодежь начали продавать - одни деньги и не более. И за что вы все болеете? Надо радоваться что наших игроков переманивают. Значит лучшие. И играть они будут за деньги. Большие деньги. Они все таки по большому счету - Гладиаторы. Играют на публику и к этому надо привыкать. И избавляться от советского менталитета. Хоккей - это большие деньги, Игроки - гладиаторы. И все на этом.
Гость
1 мая 2013, 18:06
Команде надо где то брать деньги на существование, на выкуп новых профессионалов, так что это просто бизнес и ничего личного... и к тому же я сильно сомневаюсь, что НХЛ -кий клуб заплатил бы за Ничушкина 10 лямов зелени... Надеюсь, что хк Трактор с этой продажы что нибудь останеться.... И продавать воспитанников все же лучше чем продавать игры.....
Гость
1 мая 2013, 18:35
кто вам сказал про 10 лямов, сми? Не тешьте себя иллюзиями!
Гость
1 мая 2013, 18:01
Потом Валера также скажет как и Знарок"Город родной,а команда чужая" и все эти лозунги Кречина и Юревича остроительстве команды из своих воспитанников полная чушь.Одни деньги в глазах.
К продаже контракта Ничушкина, отношусь нормально, но явно видно, что парню еще нужно познавать азы хоккея. Динамо не та команда, где можно повышать свой потенциал.
Удачи
Гость
1 мая 2013, 17:18
Как в советские времена, отдали лучшего игрока, перспективного-вот это и есть итог сезона-предательство....
Настоящий рабовладельческий строй. Даже не уведомляя Ничушкина (а кто и когда уведомлял рабов о продаже или обмене?) всё решили. Как в "Кавказской пленнице" : " ....жених согласен, родственники тоже согласны. А вот невеста....?"
Вот так и приучают, как надо продавать Родину! За обычные деньги. Серебряники. И ни руководству ни тренеру - не стыдно! Ни когда больше не пойду болеть за "Трактор". Противно.
Гость
1 мая 2013, 17:14
ПОСЛАНИЕ ДЛЯ ВЛАСТЬ ПРИДЕРЖАЩИХ! ХОККЕЙ В ЧЕЛЯБИНСКЕ - ЭТО ПОЛИТИКА!
Гость
1 мая 2013, 17:07
Разочарован в руководстве трактора.
Гость
1 мая 2013, 18:00
каждый мнит себя стратегом.....
Гость
1 мая 2013, 16:58
Своих не сдаем! Мы их продаем.
Гость
1 мая 2013, 16:48
трактор будет середнячком в новом сезоне 100 процентов
Гость
1 мая 2013, 17:59
поживем-увидим.....
Гость
1 мая 2013, 16:42
Валера удачи! Надеюсь что ,руковдство "Трактора" знает что делает!!!!!!!!!
Гость
1 мая 2013, 16:32
Зачем нам драфт? Будем покупать чужих воспитанников и продавать своих? Разве это не глупость?
Гость
1 мая 2013, 16:09
Удачи Валере и отличной карьеры! Вспоминай Челябинск!
Да, забейте на этот Трактор, и не ходите на матчи. Объявите зрительский бойкот!
Гость
1 мая 2013, 20:48
Поддержу пожалуй!!
Гость
1 мая 2013, 16:02
Выходит все интервью и заявления Кречина и МВЮ о строительстве команды из своих воспитанников, и привлечении молодёжи - обман.
Всё было известно заранее, а людей держат за баранов, которые проглотят всё что угодно.
Некрасивенько получается!
Гость
1 мая 2013, 16:56
Юревич политически сделал большую ошибку! Даже подписание именитых хоккеистов ни чего не изменит!!!
Гость
1 мая 2013, 17:33
Гость
1 мая 2013, 16:56
Юревич политически сделал большую ошибку! Даже подписание именитых хоккеистов ни чего не изменит!!!
Он не глупее нас с вами. Очевидно, что ему сделали предложение от которого НЕВОЗМОЖНО было отказаться. Делаем выводы, в какой стране живем...
Гость
1 мая 2013, 18:26
Гость
1 мая 2013, 16:56
Юревич политически сделал большую ошибку! Даже подписание именитых хоккеистов ни чего не изменит!!!
Совершенно верно, огромную ошибку! Такие неверные решения могут привести к непредсказуемым последствиям,к сожалению не в лучшую сторону!
Гость
1 мая 2013, 15:44
"Гениальный обмен" (((
Из команды ушли 8 игроков основы. Что будем делать, кем и как играть в сезоне???
Гость
1 мая 2013, 15:41
Ну вот, подождали недельку и всё прояснилось. По большому счёту - ничего нового, хоккеисты люди подневольные, как контракт велит - так и поступают. Это нормально.
А вот очень неприятно то, что некоторые, так называемые мужчины, повели себя как самые настоящие базарные бабы! Ну разумеется, клубы договорились заранее! Но зачем об этом раньше времени трепаться, а тем более звонить игроку накануне важного матча?... У меня просто нет слов (есть, конечно, модератор не пропустит). Добились только того, что игрок, приезжая на игру против Трактора в Челябинск, будет выкладываться более чем на 100%, подсознатело мстя за сегодняшние обиды. Даст Бог, он с возрастом поймёт, что ситуация вполне жизненная, некоторые люди только оказались на букву Г...
А Валере пожелаю всяческих успехов на спортивном поприще, перефразируя известную поговорку: Не Команда красит Хоккеиста, а Хоккеист Команду!
Гость
1 мая 2013, 15:55
Я полностью согласен с Вашим постом.
Гость
1 мая 2013, 17:06
Очень обидно ВОЗВРАЩАЕМСЯ В СССР.Только игрок заиграл в ТРАКТОРЕ переманивают- теперь деньгами.Чета я непонимаю.
Гость
1 мая 2013, 17:35
Гость
1 мая 2013, 17:06
Очень обидно ВОЗВРАЩАЕМСЯ В СССР.Только игрок заиграл в ТРАКТОРЕ переманивают- теперь деньгами.Чета я непонимаю.
ПЕРЕМАНИВАЮТ? Здесь это слово совсем не к месту.
Гость
1 мая 2013, 15:40
ДА ФУ НЕ ХОККЕЙ А БАБЛО ОДНО
Гость
1 мая 2013, 15:52
Подумаешь хоккей! Сейчас вся жизнь такая
Кстати, на Капс нажмите ещё разок!
Гость
2 мая 2013, 00:20
Для Шварценегера: а вы знаете почему трактористы обыграли авангард? Одно бабло, хоккея нет. Авангард таким образом убирал тренера. Как только чуть больше узнаешь - ни за кого болеть не хочется. Все равно все куплено и продано.
Гость
1 мая 2013, 15:29
руководству трактора -неуд(((
Гость
1 мая 2013, 15:29
считаю, так как я великий ГУРУ хоккея в Челябинске и поэтому немного не в себе, правильно сделал Нячушкин, что перешол в Спартак. что ему делать в этом гнилом тракторе.
Гость
1 мая 2013, 16:14
его фамилия Ничушкин,господин Великий ГУРУ,и при чем здесь Спартак,если речь идет о московс.Динамо????
Гость
1 мая 2013, 16:21
Точно ГУРУ не в себе.... Какой Спартак? И с языком русским проблемы...
Гость