Меня терзают смутные подозрения что все это пишет человек из "Диониса"...Больно восторгов много ,как будто цены действительно в два раза дешевле...Была там недавно.Вначале задерут потом опустят до нормальной а мы как дети радуемся.
Гость
30 мая 2013, 12:29
Уважаемая гостья, все сообщения,которые идут от нашего салона, мы подписываем. Цены действительно будут снижены в 2 раза. шуба из цельной норки за 59 900 - это действительно отличное предложение.
Гость
30 мая 2013, 12:44
Гость
30 мая 2013, 12:29
Уважаемая гостья, все сообщения,которые идут от нашего салона, мы подписываем. Цены действительно будут снижены в 2 раза. шуба из цельной норки за 59 900 - это действительно отличное предложение.
Эта цена за короткую или длинную шубу?
Гость
30 мая 2013, 13:08
Гость
30 мая 2013, 12:44
Эта цена за короткую или длинную шубу?
Тривиальный вопрос... :)
Гость
30 мая 2013, 10:44
А....могу купить купить одну в два раза дешевле? Так? Отлично!
Гость
30 мая 2013, 11:03
Да, это действительно так. Вы сможете купить одну шубу в 2 раза дешевле ее обычной стоимости. Приходите к нам в салон, наши консультанты помогут вам с выбором.
Гость
30 мая 2013, 10:51
Когда в прошлом году Дионис проводил такую акцию, мы с сестрой приобрели две разные по фасону и цвету шубки. Снача носили каждая свою, а потом стали меняться. Теперь у каждой по две! КЛАСС!!!
В выходные съездим на Кирова 27, в салон, может еще что-нибудь приобретем...
Гость
30 мая 2013, 11:33
Обязательно приезжайте! В этом году выбор шуб еще больше.
Гость
30 мая 2013, 10:57
Дионис всегда радует качеством изделий, огромным ассортиментом и приветливыми девушками-консультантами! Жду - не дождусь начала акции!
Гость
30 мая 2013, 15:11
Что правда ,то правда;)
Гость
30 мая 2013, 11:36
На весь ассортимент?
Гость
30 мая 2013, 12:18
Скидка действует на норковые шубы меховой фабрики "Дионис".
Гость
30 мая 2013, 11:44
У моей мамы 58 размер одежды. Обычно возникают проблемы с выбором одежды. Есть ли у вас шубы такого размера? Если да, то эта акция как раз для нас: сэкономим и порадуемся с мамулечкой!!!!
Гость
30 мая 2013, 12:25
Шубы меховой фабрики "Дионис" отличает широкий модельный ряд. Шубы 58-го размера есть в салоне. Приходите вместе с мамой. Удачных покупок!
Гость
30 мая 2013, 11:51
Дорогой Дионис, вам вопросы:
1. если весь ассортимент представлен на вашем сайте, могу ли я забронировать ("отвесить"- на вашем языке) до 01 июня понравившуюся мне шубку?
2. будут ли ещё какие-то бонусы мне, как постоянному покупателю? Порадуйте :-)
Гость
30 мая 2013, 12:38
Жанна, на сайте представлен далеко не полный ассортимент. Приглашаем в наш салон, где продавцы покажут весь весь ассортимент. Как постоянному покупателю вам пойдет накопление на дисконтную карту.
Гость
30 мая 2013, 12:31
"Дионис" а слабо фотки с ценами кинуть? Что бы хотя сорентироваться что вы там нам предлагаете...
Гость
30 мая 2013, 13:00
Уважаемый гость, фотография не может передать всю красоту меха. Все изделия лучше всего посмотреть в салоне. Цены на норковые шубы от 59 900 рублей.
Гость
31 мая 2013, 08:15
Модератору.Где мой вопрос по длине шуб?."Дионис" так 60 тысяч шуба короткая или длинная?
Гость
31 мая 2013, 10:12
Уважаемый гость, за шуба за 59 900 - это модель автоледи. На длинные норковые шубы фабрики "Дионис" также будет действовать скидка 50%.
Гость
30 мая 2013, 10:36
Давно ждала какой-нибудь акции в Дионисе, 7 лет назад покупала у них длинную норковую шубу очень довольна, сейчас хочу автоледи, обязательно приду
Гость
30 мая 2013, 10:34
Готовь сани, в смысле шубу, летом ) Отличная новость!
Гость
30 мая 2013, 10:44
Я как чувствовала, что будет распродажа летняя! Дай Бог, моя шубка меня дождётся.
Гость
30 мая 2013, 10:50
Купила у вас шубку прошлым летом по акции, в ноябре пришла укорачивать рукав, сделали все бесплатно. Всю зиму носила и радовалась. Молодцы, качество хорошее и сервис достойный. Приду теперь за шубкой подлиннее.
Гость
30 мая 2013, 11:07
Урааа! Ждала скидок в Дионисе! Лучшие шубы в Челябинске. Сама в том году приобрела - осталась очень довольна!
Гость
30 мая 2013, 12:23
Отличная акция. В прошлом году по такой же акции решил сразу две проблемы: одел сразу жену и дочь. Всем советую!!!
Гость
30 мая 2013, 13:20
я не ношу натуральный мех
Гость
30 мая 2013, 15:58
А на новинки фабрики представленные на сайте тоже 50% скидка?
Гость
31 мая 2013, 14:35
А на НОВИНКИ фабрики представленные на сайте тоже 50% скидка?
Гость
6 июня 2013, 13:29
Вот такая заманиловка всегда и везде. какая-нибудь самая простая и невзрачная модель будет за 60 тыс, а то, что захочется душе - тыс 100 стоит. только зря ходить облизываться... пуховики рулят)дешево, не жалко, и вечером зимой не страшно ходить)
Гость
12 сентября 2013, 21:45
Здравствуйте, действуют ди у вас какие нибудь акции на данный момент? просто нужна дубленка мужу и мне тоже)
Сейчас-2°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -6
4 м/c,
южн.
728мм 93%«Дионис»: две шубы по цене одной