RU74
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Челябинске
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

5 м/c,

южн.

728мм 93%
Подробнее
2 Пробки
USD 103,95
EUR 110,48
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Челябинске установят новые дорожные знаки

17 июня 2013, 09:23
17 июня 2013, 14:17
Дорого 20 рублей..полтинник в день всмысле в рабочий день..нормально. а 160 р за 8 часов работы это круто
Гость
17 июня 2013, 15:24
Ринат, в здании в котором люди зарабатывают миллионы, стоимость парковки можно назвать более чем демократичной! Так что есть к чему стремится! И кстати мойка тут крутая, я доволен!
17 июня 2013, 16:57
Гость
17 июня 2013, 15:24
Ринат, в здании в котором люди зарабатывают миллионы, стоимость парковки можно назвать более чем демократичной! Так что есть к чему стремится! И кстати мойка тут крутая, я доволен!
Ну если ты зарабатываешь миллионы, то за тебя можно только порадоваться, а твои рабочие и служащие так же получают зарплату по миллиону?
Гость
17 июня 2013, 17:34
17 июня 2013, 16:57
Ну если ты зарабатываешь миллионы, то за тебя можно только порадоваться, а твои рабочие и служащие так же получают зарплату по миллиону?
Алексей мои сотрудники получают достойную зарплату, и пользуются парковкой в целях комфорта и сохранности своего авто.
Гость
17 июня 2013, 14:37
Молодцы. Всё правильно. Так и должно быть. Машина не велосипед и требует затрат. Нет денег, садись на велосипед.
Гость
17 июня 2013, 15:10
Этто жвачка для убого совдеповского мышления ... а для цивилизации это всего лишь средство передвижения ...как и велосипед в том числе
Гость
17 июня 2013, 17:23
Гость
17 июня 2013, 15:10
Этто жвачка для убого совдеповского мышления ... а для цивилизации это всего лишь средство передвижения ...как и велосипед в том числе
Для какой такой цивилизации? Заглянем в Лондон, посмотрим, сколько стоит въезд в центр города? А парковка в центре Лондона знаем, сколько стоит? В Париже? В Амстердаме? В Нью-Йорке? Вы Шаляпина лично слышали, или вам Рабинович напел?
Гость
17 июня 2013, 20:07
Гость
17 июня 2013, 15:10
Этто жвачка для убого совдеповского мышления ... а для цивилизации это всего лишь средство передвижения ...как и велосипед в том числе
Вы подтверждаете мои слова. Передвинуться то вы передвинулись, но место под которым стоит машина, занимает полезную площадь, т.е. вы не находясь в автомобиле, на правах временного арендатора этого земельного участка платите деньги. Вот за это и необходимо платить. Передвигайтесь пожалуйста, но если вы остановились, вышли из машины и пошли по своим делам, то вы становитесь арендатором. В городе как я понимаю нет бесплатной земли. Или я ошибаюсь?
Гость
17 июня 2013, 13:05
Уже есть две "парковки": на Родничке, где машино-места так плотно расположены друг к другу, что из припаркованной машины войти-выйти нельзя, и в Киномакс-Урале - убогое подобие стоянки на 20 машин, где половина мест (причем пустующих) огорожена лентой с надписью "для своих". Интересно, тут также цивильно?
Гость
17 июня 2013, 14:13
Парковочный комплекс АКЦ "Челябинск-Сити" предполагает размещение 550 машино-мест , на крытой и придомовой парковке. Места в свободном доступе, как для арендаторов центра, так и для его гостей. Увидеть и ощутить на себе можно в любое удобное для Вас время, парковочный комплекс работает круглосуточно. Подробную информацию и фотографии смотрите на сайте www.chel-city.ru
Гость
17 июня 2013, 15:07
Не надо туда приезжать на полуторке ... или нужно взять несколько уроков парковки
Гость
18 июня 2013, 08:48
Гость
17 июня 2013, 14:13
Парковочный комплекс АКЦ "Челябинск-Сити" предполагает размещение 550 машино-мест , на крытой и придомовой парковке. Места в свободном доступе, как для арендаторов центра, так и для его гостей. Увидеть и ощутить на себе можно в любое удобное для Вас время, парковочный комплекс работает круглосуточно. Подробную информацию и фотографии смотрите на сайте www.chel-city.ru
Запретят парковку в тупике. А будешь с 6 этажа потом идти. еще и деньги платить будешь ГОРЕ-ОЛИГАРХАМ
Гость
17 июня 2013, 20:29
Статистика по ДТП зашкаливает? Что-то ни разу не слышал и не видел ни одной аварии на этой дороге. Иногда сам паркую там машину, когда приезжаем с семьей либо на концерт, либо погулять, либо в ближайший ресторан. Парковка - это хорошо, но мне кажется дороговато.
Гость
18 июня 2013, 08:56
Уважаемый гость... К сожалению ДТП из-за не правильной парковки случаются практически каждый день. И это приносит максимальное количество не удобств. Как для наших партнеров так и для гостей центра.Разместив эту статью мы хотели напомнить Челябинцам, что у нас есть такая услуга, как круглосуточная авто парковка. Стоимость за услуги не завышена, а даже занижена.
Гость
18 июня 2013, 10:34
Гость
18 июня 2013, 08:56
Уважаемый гость... К сожалению ДТП из-за не правильной парковки случаются практически каждый день. И это приносит максимальное количество не удобств. Как для наших партнеров так и для гостей центра.Разместив эту статью мы хотели напомнить Челябинцам, что у нас есть такая услуга, как круглосуточная авто парковка. Стоимость за услуги не завышена, а даже занижена.
"Стоимость за услуги не завышена, а даже занижена." Благодетели! Самим не смешно? За 8 рабочих часов - 160 руб, за 21 рабочий день в месяц - 3360 руб. Ну просто бесплатно!!! Несите ваши денежки!!! Ну прям - поле чудес в стране дураков!!
Гость
18 июня 2013, 11:42
Гость
18 июня 2013, 08:56
Уважаемый гость... К сожалению ДТП из-за не правильной парковки случаются практически каждый день. И это приносит максимальное количество не удобств. Как для наших партнеров так и для гостей центра.Разместив эту статью мы хотели напомнить Челябинцам, что у нас есть такая услуга, как круглосуточная авто парковка. Стоимость за услуги не завышена, а даже занижена.
Стоимость парковки не занижена нисколько, она как везде в центре.
Гость
17 июня 2013, 12:48
Где новый знак? Эта схема и есть новый дорожный знак?
Гость
17 июня 2013, 13:29
Новый знак на сооружении...раньше же не было таких?!
Гость
17 июня 2013, 13:58
Надежда, выше представлен схематично план проезда к парковочным комплексам. Установка самих регулирующих дорожных знаков намечена на середину лета этого года. Более подробная информация появиться на сайте www.chel-city.ru
Гость
17 июня 2013, 19:22
Нет денег, садись на велосипед. Так и должно быть
Гость
18 июня 2013, 12:05
Так велосипед тоже надо куда то ставить, пойдем дальше нет денег ходи пешком!
Гость
17 июня 2013, 20:37
Неплохо, но можно было сделать более продуманную систему расценки. Например, до 3-х часов стоянки - 20р, от 3-х до 8-ти - 15р и т.д. Расценки взяты с потолка,в качестве примера)
Гость
18 июня 2013, 11:43
действительно не продумано, у нас рядом с офисом стоимость парковки 20 р час, но если оставляешь на полный рабочий день, то за весь день всего 50 рубл. Это приемлемо.
Гость
17 июня 2013, 15:42
Никто туда не ставит, вот и решили денег отжать.. Заводы позакрывали, торговых комплексов понастроили.. половина пустует побудням, полтора землекопа в магазине ходит...
17 июня 2013, 16:58
Реклама супер дорогой парковки в городе засчитана!
Гость
17 июня 2013, 20:14
Если транспортное средство без водителя стоит больше положенного времени на территории земли у которой есть хозяева, то это фактически негласная аренда и арендатор должен оплачивать эту услугу. Это норма. Если автовладелец поставил машину, то он должен понимать что эта земля кому-то да принадлежит, частная она или муниципальная. Всё идет в платной парковке и это не остановить.
Гость
17 июня 2013, 21:52
Может всеже сделать парковку по 1500р? Этож будет круто для тех кто зарабатывает миллионы. Лишний повод попонтоваться. Да и знак соответствующий повесить - парковка для миллионеров, ну и для контраста где-то рядом организовать парковку со знаком - для нищеты. А достойная зарплата это сколько? Можно порадоваться за тех, кто работает в "Челябинск - Сити" с возможностью не заметно для бюджета с легкостью оставлять за стоянку по 160р. в день. В итоге все будет как в Лондоне и Париже, но у них, похоже, достойная зарплата в разы отличается от нашей достойной.
Гость
17 июня 2013, 22:01
Да, согласна, за парковку тоже надо платить, но плата должна быть разумной! Ну что толку от того, что сделали платной стоянку в аэропорту? Большинство машин или припаркованы вдоль обочины, или гоняют по кругу каждые 15 минут.