RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

5 м/c,

зап.

747мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Жители Челябинска полетят в Сочи и Прагу прямыми рейсами

Гость
21 октября 2013, 11:29
А что в Сочи -то так дорого? Я за такие деньги в Рим слетала летом туда- и обратно.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 октября 2013, 11:58
В точку !!!!!!!!! На двоих Челябинск-Москва-Рим и обратно аэрофлотом 35 т.р. !!!!!!!!! Самое тяжелое.........приходится возвращаться. Жена неделю плакала)))
Гость
21 октября 2013, 14:23
Гость
21 октября 2013, 11:58
В точку !!!!!!!!! На двоих Челябинск-Москва-Рим и обратно аэрофлотом 35 т.р. !!!!!!!!! Самое тяжелое.........приходится возвращаться. Жена неделю плакала)))
на двоих Екат-Киев-Рим туда обратно авиакомпанией МАУ летом 21000 р
Гость
21 октября 2013, 15:24
Гость
21 октября 2013, 14:23
на двоих Екат-Киев-Рим туда обратно авиакомпанией МАУ летом 21000 р
Для 345 ! Что за компания ? Прошу подробнее ???
Гость
21 октября 2013, 10:13
ЛУЧШЕ В ПРАГУ!!! Очень даже вовремя. После разработки "Томинского" в Челябинске жить будет просто невозможно! Как говорится "СПАСАЙСЯ КТО МОЖЕТ" КОМУ ВОЙНА, А КОМУ МАТЬ РОДНАЯ!!!
Гость
21 октября 2013, 11:00
а что там в томинском? что за вред такой страшный? страшнее карабаша штоли?
22 октября 2013, 10:27
Гость
21 октября 2013, 11:00
а что там в томинском? что за вред такой страшный? страшнее карабаша штоли?
"Томинский" - это второй Карабаш под боком Челябинска!
Гость
21 октября 2013, 12:55
А летом то прямые рейсы в Сочи будут наконец? Не через Москву или Питер?
Гость
21 октября 2013, 18:22
Они уже давным давно есть.
Гость
22 октября 2013, 08:15
В сентябре летали, 2 взрослых, 2 детей до 12 лет - 10.600! Питание и сервис очень даже приличные!
Гость
21 октября 2013, 17:00
мы 2го января в Прагу из Челябы летим
Гость
21 октября 2013, 18:40
Ой,какое счастье,что вы летите ....Мы столько лет ждали от вас этой новости.
Гость
22 октября 2013, 09:43
Гость
21 октября 2013, 18:40
Ой,какое счастье,что вы летите ....Мы столько лет ждали от вас этой новости.
Для тех кто сразу не понял- есть рейсы и на другие даты из Члб.
Гость
21 октября 2013, 10:41
Цену на Прагу в студию))
Гость
21 октября 2013, 11:21
Спасибо, 36000 рубликов билеты туда и обратно, за эти деньги из Ебурга можно слетать и ещё пожить в отеле неделю с завтраками....
Гость
21 октября 2013, 11:08
Самое главное про Прагу не сказали. Не ясно, это постоянный рейс или новогдний чартер?
Гость
21 октября 2013, 11:27
это будет всего два рейса новогодних...
Гость
21 октября 2013, 11:23
а где обещанные рейсы в Стамбул, в Эмираты ???
21 октября 2013, 11:34
Самое интересное это то, что отдельно билеты в Прагу не продаются. Продаются только в составе предлагаемого тура оператора-партнёра. Так что как обычно много шума из ничего.
Гость
21 октября 2013, 17:11
А в Сочи то только на Олимпиаду такой праздник? А на лето такие же цены останутся ,али как всегда по 15-17 тыщ в одну сторону на одного ?