RU74
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Челябинске
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

5 м/c,

южн.

728мм 93%
Подробнее
2 Пробки
USD 103,95
EUR 110,48
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Limp Bizkit устроили музыкальный баттл в Гранд отеле «ВИДГОФ»

27 ноября 2013, 09:00
Гость
27 ноября 2013, 21:51
Это те, которые флаг вытирали? Оппозиционно...
Гость
27 ноября 2013, 22:08
на сколько же глупы люди...Нет, не они это. Та группа называется Bloodhound Gang! Хватит уже писать чушь, неизвестно откуда взятую...
Гость
27 ноября 2013, 22:08
нет
Гость
27 ноября 2013, 22:43
Гость
27 ноября 2013, 22:08
на сколько же глупы люди...Нет, не они это. Та группа называется Bloodhound Gang! Хватит уже писать чушь, неизвестно откуда взятую...
А чем они отличаются? Только не говорите - музыкой... )))
Гость
27 ноября 2013, 10:01
Ааа! Почему я только сейчас узнаю, что можно было с ними выпить?!
Гость
27 ноября 2013, 10:31
И утопить в бассейне
Гость
27 ноября 2013, 16:07
Гость
27 ноября 2013, 10:31
И утопить в бассейне
Чем же не удовлитворили тебя ЛИЧНО limp bizkit?
Гость
27 ноября 2013, 21:56
Гость
27 ноября 2013, 16:07
Чем же не удовлитворили тебя ЛИЧНО limp bizkit?
Наверняка не фотосессией
Гость
27 ноября 2013, 10:31
Мастадонты музыки, даже не верится, что побывали в Челябинске!
Гость
27 ноября 2013, 23:52
Кто, простите? Pink Floyd - да. Led Zeppelin - конечно! Deep Purple? Nazareth? Безусловно! А это что ?
Гость
28 ноября 2013, 19:55
Гость
27 ноября 2013, 23:52
Кто, простите? Pink Floyd - да. Led Zeppelin - конечно! Deep Purple? Nazareth? Безусловно! А это что ?
А это просто другая группа другого поколения! Вам,видимо,лет 50?
Гость
27 ноября 2013, 11:18
Мне уже страшно от таких гостей становится, когда они ещё на подлёте. Стоишь и думаешь... - ка бы не засунули меня опять куда нибудь
Гость
27 ноября 2013, 12:18
ты что то перепутал.....................
Гость
27 ноября 2013, 21:52
Гость
27 ноября 2013, 12:18
ты что то перепутал.....................
Да ничего он не перепутал..
Гость
27 ноября 2013, 20:00
были в тот самый четверг с друзьями в кураже, сидим никого не трогаем и тут группа заходит на которой мы все выросли, чуть дар речи не потеряли. У всех были билеты на их концерт, а тут такое- еще один концерт с ребятами послушали и попели. повезло нереально!!!
Гость
27 ноября 2013, 21:59
Эх, в караоке бы с ними запеть...
Гость
27 ноября 2013, 22:02
Не многое потеряли, раз на ней выросли
Гость
27 ноября 2013, 10:30
Слушала Лимпов в году так 2000-ом. С тех пор много воды утекло. Смотрю на фотографии и не пойму, то ли Фредди постарел, то ли повзрослел?
27 ноября 2013, 11:12
Просто Челябинка стала на 13 лет взрослее)))
27 ноября 2013, 11:14
Как мало людям надо... Никогда не пойму, в чём прикол выклянчивания автографов, тусни и фотографирования в барах с лицами из "ящика" ? В этом есть какой-то элемент самоутверждения??
Гость
27 ноября 2013, 18:38
Если сейчас не понимаешь, то уже не поймешь никогда. Здесь смешаны и музыка, и ностальгия, и многое другое...
Гость
27 ноября 2013, 12:36
А за чей счёт банкет?
Гость
27 ноября 2013, 18:38
а вам какая разница? Уж точно не на ваши!
Гость
27 ноября 2013, 10:27
Сергей, подписывайся в хвостограмме на @hotelvidgof и на @pavlenko74. Будешь оперативно узнавать о самом интересном! Движуха, скажу я тебе ,была очень крутая!
Гость
27 ноября 2013, 10:28
ищу ответ на вопрос - это челябинск становится заметнее на мировой арене или американские песняры просто больше нигде не котируются? а может и то, и другое сразу?))
Гость
27 ноября 2013, 10:31
Блин..!! я до сих пор под впечатлением от концерта.. даже работать не хочется))) с ними бы в тур поехать..)
Гость
27 ноября 2013, 10:36
АААААААААА!!!! Где я был, когда лимпы бухали в Кураже?!! Хочу подробный график всех следующих пьянок с крутыми чуваками!
Гость
27 ноября 2013, 11:12
Шапочку бы Фреду новую подарили бы... А то у него чет вся в катышках старенькая
Гость