RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Философ Александр Норко на велосипеде доехал от Балтики до Челябинска

Гость
20 мая 2014, 18:11
Почему русский дух все рвутся укреплять?Он слабеет регулярно?И как езда на велосипеде этого чудака укрепит русский дух?Долгая дорога на дух влияет?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 мая 2014, 19:25
Долгая дорога на дух влияет еще как. Помню, замахнешь ведро воды, и...
Гость
20 мая 2014, 22:14
Я тоже философ. Только я бы на Таити уехал. На велосипеде.
Гость
20 мая 2014, 17:18
А вождь пролетариата разве не в 1924-ом году умер? 21-го числа.
Гость
20 мая 2014, 19:23
Не всем дано философствовать так.. )
Гость
20 мая 2014, 18:56
Елки-Палки! Депутаты ( Которых мы не выбирали!) поучают нас как мы должны жить. Известные философы ( которых никто не знает) - укрепляют русский дух! Депутат заксобрания Челябинской области Горнов путешествуя на яхте принимает законы ( и с серъезным лицом уверяет, что это все возможно через интернет! Да не пошли бы Вы все лесом через русскую литературу , где А.П. Чехов утверждает, что дураки очень любят учить! Вторую часть изречения не привожу - не актуальна!
Гость
21 мая 2014, 09:18
Про Феофана то чего не упомянули? Тож великий Поучатель.
Гость
20 мая 2014, 17:15
Круто! молодец мужик.
Гость
20 мая 2014, 17:21
А велосипед не "норко".. незачёт.)
Гость
20 мая 2014, 18:14
двойку ему по истории
Гость
20 мая 2014, 18:17
а не сын ли он лейтенанта Шмидта?
Гость
20 мая 2014, 18:16
А почему он известный путешественник,если его никто не знает?Кстати,философ никогда не назовет переезд на велосипеде в одиночку никаким именем.Это странно выглядит.Да и не знает никто такого философа.
Гость
21 мая 2014, 01:58
Ну и чо ? Обьеденил все нации и народности в России ? Диоген вот в бочке жил и не помышлял о таком крамольном.! А велик у него (философа Норко) хороший !!!
21 мая 2014, 09:26
Прежде чем ворчать на счёт города господин дармоед-велосипедист изучи его историю. Когда такие "философы" приезжают конечно количество верблюдов увеличивается.
Гость
21 мая 2014, 09:28
глупые вопросы. а умный человек глупых вопросов не задает.
Гость
21 мая 2014, 11:03
философ-любитель паходу это..)))
Гость
21 мая 2014, 13:09
Ленин умер в 1924 году, философ.
Гость
23 мая 2014, 20:59
Обычно ворчат те, кому слабо... Знаете, есть такая басня "Лиса и виноград"?! ... Русский дух присущ тем, кто живёт и созидает на просторах Нашей Великой Родины... Не важно, кто ты по крови: татарин, башкир, русский, якут или белорус... Важно - кто ты по Духу!!! Мы все вместе = носители Великой Культуры, уникальной Русской Цивилизации (правда, к сожалению, не все из нас являются достойными наследниками своих великих предков...). Это прекрасно, если все вместе мы сможем построить такой Мир, в котором будем счастливы жить сами, в котором захотят жить и трудиться наши дети и внуки! Велопробег является хорошим информационным поводом, чтобы напомнить людям - кто они... Чтобы сказать слова благодарности ветеранам... Чтобы вселить веру молодёжи в то, что она многое может! И от неё зависит Наше Общее Будущее... - Какой будет Россия в этом тысячелетии...