Неизвестный убил челябинку с двумя дочерьми и поджег квартиру
28 августа 2014, 11:44
Гость
28 августа 2014, 13:51
Зато Крым НАШ!!!
Гость
28 августа 2014, 14:32
Какая связь?
Гость
28 августа 2014, 14:42
а что тебя не устраивает? чем шире страна, и менее раздроблена, тем она сильнее. и не умничай, раз не понимаешь. кроме как выкрикнуть-ума больше нет
Гость
28 августа 2014, 15:12
Гость
28 августа 2014, 14:42
а что тебя не устраивает? чем шире страна, и менее раздроблена, тем она сильнее. и не умничай, раз не понимаешь. кроме как выкрикнуть-ума больше нет
в чем усиление, если в состав россии вошел дотационный крым, а внутри страны социальные проблемы так и не решены!!?
Гость
28 августа 2014, 13:21
Дамы, девушки - никогда не связывайтесь с бывшими уголовниками.
Думаю тут именно такой случай, в тех краях людей с криминальным прошлым живет наверное больше чем законопослушных...
Гость
28 августа 2014, 15:11
Чепуху не неси.Может и такое быть -убил ранее не судимый.И за всех не говори.Двенадцать лет назад освободился,по молодости залез в магазин,выводы сделал.Сейчас живу -жена.дети,работа.Закон не нарушаю.
Гость
28 августа 2014, 15:46
Уголовников везде хватает.
Я живу в соседнем доме, к криминальному миру не имею никакого отношения, у нас во дворе садик, двор чистый (не в пример дворам на северо-западе). Или Вы знаете то, чего мне не ведомо?
Гость
28 августа 2014, 16:48
Умничка. Живу том краю с мужем достаточно давно, криминального прошлого за нами нет. Так что не обобщайте. В
Гость
28 августа 2014, 13:16
Дочки одна 19 одна 6. Видимо папаша одной из них расправился.
Гость
29 августа 2014, 00:43
Чушь несете. Почему одной из них? У них один папа.
Гость
30 августа 2014, 00:44
ты чё несёшь?????в своём уме вообще? причём тут папаша?грамотейка новости смотри
Гость
30 августа 2014, 14:09
как вообще язык поворачивается, говорить такое! бестолковые...
Гость
28 августа 2014, 13:51
А у нас в городе бывает что-нибудь радостное и позитивное? Читая все эти ежедневные новости, становится очевидным, что город обречен..............
Гость
28 августа 2014, 14:15
я пукнул это радость
Гость
28 августа 2014, 20:00
Гость
28 августа 2014, 14:15
я пукнул это радость
если это вызывает у вас радость то либо вы не вполне нормальный, либо у вас кишечная непроходимость. но в любом случае гордится вам явно нечем)))
А соседи вообще как-то по особенному все слышат. Если телевизор чуть громче обычного работает, то сразу слышат и жалуются. А если о помощи кричит кто или еще что-то, так сразу "Моя хата с краю, ничего не знаю!".
Гость
28 августа 2014, 17:25
Гость
28 августа 2014, 14:30
А соседи вообще как-то по особенному все слышат. Если телевизор чуть громче обычного работает, то сразу слышат и жалуются. А если о помощи кричит кто или еще что-то, так сразу "Моя хата с краю, ничего не знаю!".
Это точно! У нас из квартиры целый час вещи выносили, и никто в полицию не позвонил, хотя все слышали и в глазки посматривали. Когда их спросили, почему не сообщили, то все сказали, что это не их дело! Нормально? Каждый только о себе думает. Так и тут, наверняка кто-то что-то слышал, но никто не вмешался.
Гость
29 августа 2014, 00:46
Гость
28 августа 2014, 14:30
А соседи вообще как-то по особенному все слышат. Если телевизор чуть громче обычного работает, то сразу слышат и жалуются. А если о помощи кричит кто или еще что-то, так сразу "Моя хата с краю, ничего не знаю!".
вы не правы я в этом подъезде живу и соседи все очень дружные
Гость
28 августа 2014, 14:17
Там тихие район для своих считаеться в 11 городке там нарики есть а так там почти никаких проблем не бывает. Это чето кардинальное. Там одна большая деревня блин.
Гость
28 августа 2014, 15:02
Уже не для своих. Туда из ветхих домов переселяют с ЧЭМК, там много таких домов. Еще там летунов поселили. Теперь придурков гораздо больше стало, а участковый сам всех боится.
Гость
29 августа 2014, 07:16
Вот не факт, не факт. Все детство там провел. И всегда т.н. "Бахаревка" считалась достаточно злачным местом, в отличии от городка.
Гость
28 августа 2014, 13:16
Украина не там, где украина... а у нас...
Гость
28 августа 2014, 13:56
в головах по большей части
Гость
28 августа 2014, 13:23
Я не понимаю,это наша экология виновата? все чего-то нанухались сто ли?такое впечатление,что в городе живут одни зомби....ничего человеческого....
Гость
28 августа 2014, 13:45
А сто нухали Вы?
Гость
28 августа 2014, 13:28
Может над нами какие-то опыты проводят? В воздухе до кучи к выбросам всякую дрянь распыляют?
Что происходит???
Люди реально озверели...
Гость
28 августа 2014, 14:18
это всё плоды потребительского отношения к жизни.. бездуховность растет, и диавол гуляет меж нами.
Гость
28 августа 2014, 13:28
Добрые пацаны, наверняка с какого-либо Южноуральска или Троицка приехали.
Гость
28 августа 2014, 14:49
В Троицке конечно бандитизм на депутатском уровне( а-ля 90-е года) ,но не до такой же степени.Это просто бандеровщина сороковых .
Гость
28 августа 2014, 13:33
Валить в леса к медведям нужно, там безопаснее и милиции нет, которая до нормальных людей докапывается только результативно
Вроде как и нет войны в Челябинске.
А трупы каждый день!
УЖАС! Такое могут сделать только последние подонки. Не зря так много беженцев с Украины.
Мои соболезнования родственникам и близким погибших.
Гость
28 августа 2014, 15:01
Исходя из вашей логики, в челябинске нет войны но много трупов, поэтому сюда едут беженцы с украины?
Гость
28 августа 2014, 15:04
в любом случае это сделали нелюди
Гость
29 августа 2014, 00:30
да нет с соседнего дома ***
Гость
28 августа 2014, 16:14
Мои соболезнования родственникам и близким погибших. Этого зверя поймать и растрелять хочется плохо что у нас отменили смертную казнь!!!!
Наверное бывший муж у нас у русских женщин как если бьет значит любит ! Вот и выходи после этих новостей замуж
Гость
28 августа 2014, 17:07
Так и без замужества могут убить, ревность и алкоголь друзья многих мужчиков.
Жаль очень семью, это зверская жестокость. Все воздасться тому, кто это сделал!
Родным и близким сил и терпения можно только пожелать.
Гость
28 августа 2014, 19:04
Насчет комментариев по поводу мужа или бывшего, не правда.Я знала эту семью, коллеги по работе.Муж порядочный человек больше жизни любящий дочерей и жену.Он в это время был на работе, до сих пор не укладывается в голове что же за ... так поступила.На днях видились с Ириной(матерью) все было хорошо.Для нас это полный шок.В том районе конечно много проходимцев но такое совершить наврятли.Тем более там постоянно многолюдно днем должен кто то увидеть.Прям ком в горле, как страшно.
Гость
29 августа 2014, 01:14
я полностью с вами согласен Виталик отличный и порядочный человек
Гость
28 августа 2014, 13:00
ЗАКОЛЕБАЛИ УЖЕ!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
28 августа 2014, 13:01
Отличные новости в нашем городе... Вести с фронтов
Гость
28 августа 2014, 13:02
Только хорошие новости...
Гость
28 августа 2014, 13:17
Кашмар, каждый день что нибудь. Господи где я живу....
Ну с женщиной по какой-то там своей причине расправился, хотя это уже само по себе зверство, а дети то причем? Шестилетняя девчонка то что сделала, что её ножом? Ужас какой-то...
Гость
28 августа 2014, 13:41
это не экология! сколько зэков амнистировали! вот вам и скачок преступности!
Гость
28 августа 2014, 13:40
Очередная позитивная новость, побольше бы таких. 1035,07 балла, что более чем в два раза ниже - это высокий показатель административной компетентности руководства, справедливая оценка успешного результативного труда.
Мы, слесари-сантехники, маляры, штукатуры, электрики, водители мусороуборочных машин, прорабы, экономисты-расчетчики, специалисты по ремонту мягкой и твердой кровли, гости из республик солнечной Средней Азии, дворники, халтурщики, лентяи, алкоголики, расхитители бюджетных средств, мастера откатов и приписок, а также другие работники ЖКХ горячо приветствуем столь высокий показатель 1035,07 балла врио! Вперед, к новым свершениям, к новым рубежам! 1041,83 балла не за горами, это не предел! В свою очередь гарантируем массовую поддержку и сплоченность наших рядов в преддверии электорального волеизъявления нашего народа.
Гость
28 августа 2014, 14:02
У народа осеннее обострение!!!!!!!!!! Реально, скоро на улицу будет страшно даже днём выходить!!!!!!!!
Гость
28 августа 2014, 14:37
Разруха не в клозетах, а в головах! И это только начало. Нет ценностей и морали нет в нашем обществе. Все живут как хотят. Не удивлюсь, если кто-то умудрится и этого убийцу оправдать.
Гость
28 августа 2014, 14:41
М.б.с ними еще кто то проживал и их убив.
Гость
28 августа 2014, 15:14
Депутаты... народные избраники ...когда смертная казнь будет за убийство детей?
Гость
28 августа 2014, 15:14
да,Челябинск действительно суров....
Гость
28 августа 2014, 15:33
Все таки смертная казнь нужна
Гость
28 августа 2014, 15:51
выбросы с какими-то веществами вредными на людей действуют плохо, но должен же быть и здравый смысл. нет средств к существованию - идите трудиться, не берут трудиться - устраивайте пикет.
убивать - запрещается.
Гость
28 августа 2014, 18:23
Земля вам пухом, девочки... Как так можно...
Гость
29 августа 2014, 08:07
Кто-нибудь всё равно видел,кто к ней приходил.Либо мог придти,не в подьезде же её ждали часами???Полиция подьём!
Гость
29 августа 2014, 08:36
Сами вы деревня, ребят, у вас столько всяких версий! Расслабтесь, их убил не папа как говорят некоторые, а бывший парень 20-ти летней Юли...начнете спрашивать от куда знаю, от туда, в соседнем доме жилм
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
5 м/c,
южн.
751мм 74%Неизвестный убил челябинку с двумя дочерьми и поджег квартиру